• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Улучшение ситуации с соседями

DeletedUser1842

Guest
Всем привет.Тема с соседями запредельная.У меня их пустых пол поля.и получаешь не хрена
за баф.Вопрос существенный,почему пустых не убирают.В империи нет игрока 45 дней ,
кажется так,освобождают место.Так и здесь надо делать.Сами игроки пишут у себя
ВСЕ НАДОЕЛО -НЕ ИГРАЮ,А мы теряем из за недоработки админов столько ресурсов.:oops:
 

DeletedUser1176

Guest
Всем привет.Тема с соседями запредельная.У меня их пустых пол поля.и получаешь не хрена
за баф.Вопрос существенный,почему пустых не убирают.В империи нет игрока 45 дней ,
кажется так,освобождают место.Так и здесь надо делать.Сами игроки пишут у себя
ВСЕ НАДОЕЛО -НЕ ИГРАЮ,А мы теряем из за недоработки админов столько ресурсов.:oops:
Вот-вот!!!
Предлагаю выстроиться на пероне с вещами и плакатами: "Машинист, подай электричку, мы заждались!!!" )))
 

DeletedUser1842

Guest
У меня соседи попались не плохие(кто в игре),баф доходит до 90% в сутки.И по просьбе снижают количество ресов выставленных на рынке ;);).
 

DeletedUser1176

Guest
Я прямо размечтался, мне бы такую соседку, которая снижает требования в зависимости от моих возможностей )))

Да, и не нужно бояться меня задевать, я не зверею, просто отвечаю в своем стиле, то есть печатая предыдущий ответ уже было готово, на напрашивающееся: "Что так упали возможности?", ответ: "Нет, увеличилось количество соседок")))
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Короче, если там есть проблемы с системой боя, то можно пока не трогать, но где обещанный переезд???
Вот и я спрашиваю: "Где?!" o_O Пока я тут сижу на чемоданах, "младшие" соседи ко мне пробиваются. А у меня сердце кровью обливается, и решимость переезжать медленно, но неуклонно падает: как я их брошу?.. Пощадите!.. :(
Тема с соседями запредельная.У меня их пустых пол поля.и получаешь не хрена за баф...
А мы теряем из за недоработки админов столько ресурсов.:oops:
Не пойму, в чем проблема. Большую часть моих соседей удалили, заменив города шахтами. И теперь я при бафе получаю вдвое меньше монет. Вот это проблема.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1842

Guest
Не пойму, в чем проблема. Большую часть моих соседей удалили, заменив города шахтами. И теперь я при бафе получаю вдвое меньше монет. Вот это проблема

Я про монеты и говорю.Толи бафнуть активного игрока и получить в двое больше монет +ресы.Зачем нужны такие шахты.Тогда их надо приравнять по бафу к городу.,хотя бы по монетам.
 

DeletedUser

Guest
Зачем нужны такие шахты
чтобы стричь монеты легко и непринужденно, при бафе всех моих соседей, к примеру, флеш падает как минимум 1 раз - текущая система бафа - геморой, уж простите за выражение :D
 

Deleted User - 185865

Guest
чтобы стричь монеты легко и непринужденно, при бафе всех моих соседей, к примеру, флеш падает как минимум 1 раз - текущая система бафа - геморой, уж простите за выражение :D
Вот именно - "стричь". А баф - это труд, и за него дают вдвое больше монет. Но, увы, соседей удаляют - некого бафать... :(
 

DeletedUser1726

Guest
Сегодня на карте разом выкосило несколько десятков городов, только вот мертвяки как стояли так и стоят уже больше года. Печаль (
Screenshot_2017-09-07_07.51.22.jpg
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Мы вчера заметили кучу свободных мест. Массовая чистка была :)
 

DeletedUser2872

Guest
Хде??? Вокруг меня так мертвяки и тусуются :rolleyes:
 

DeletedUser2052

Guest
Точно-точно!
13 кругов провинций, насчитала 32 шахты.
Затеплилась надежда, что на освободившиеся места придут не новички, а переселят поближе активно играющих :rolleyes:
 

Yafi

Друг Фафнира
Вчера утром вокруг было более 30 шахт
Сегодня утром - ни одной
Все, кто занял места шахт - свежие новички, большинство судя по всему уже оставили свои города
 

DeletedUser2052

Guest
Похоже, у меня свершилось легендарное переселение!
Иначе как объяснить, что вчера были шахты, а сегодня на их месте игроки, уже вступившие в союзы и уже имеющие 1000 очков?
Есть правда и совсем новички со строящейся ратушей :mad:
 

DeletedUser2872

Guest
А я сегодня кааак зашла на карту, кааак хотела рекетом заняться.... А там ... :( сплошные шахты:(
Хочу туда, где много людей!!!!
 
Верх