• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исследования Увеличение отряда

Сделать обязательными ВСЕ технологии на увеличение отряда.


  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser2256

Guest
) лучше расскажи почему переметнулся в голосовалке?)
А вот это просто ахренительный аргумент! Прям браво!
Юля, так через три главы игра закончится.
Юля, я один раз голосовал. И был против изначально.
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну....про голосование было к Барсе адресовано, он понял. А вот 3 главы это сильно) Сандро, тебе знакомо такое понятие, как равный бой? Ну...честный поединок...может?
 

Yulek

Потомок великого народа
А чёй то ты поддерживаешь? Разве ОЗ это не третий по важности ресурс в игре?o_O Турнир ни для кого не цель так то...
 

DeletedUser1786

Guest
Даже не знаю, мне с мобилки тему видно плохо) лично мне лучше необязательные исследования. Ну а голос.... всё равно ничего не решит )
 

DeletedUser1176

Guest
А чёй то ты поддерживаешь? Разве ОЗ это не третий по важности ресурс в игре?o_O Турнир ни для кого не цель так то...
Если понимать турнир, как источник ОЗ, причем не в союзном смысле, а, исходя из карты ОЗ в турнирных провинциях, то вопрос не в том, как играют твои союзники, а вопрос в том, как ты успеваешь за турнир набрать двоечек (вторых звезд) в схеме 2432132132222222222222222222 ;) Специально много нарисовал, каждая вторая звезда начиная с 10-й провинции это 5 ОЗ лично, не считая союзного приза.
 

DeletedUser497

Guest
1432132132222222222222222222 сделай сам или мультом сделай 1432132132222222222222222222 и перекинь ОЗ в свои ДЧ . и сравни трудозатраты основой и мультом. а результат как бы идентичен.
 

Yulek

Потомок великого народа
НоН, ну и как? Тебе самому то приятно, когда мультами набирают ОЗ в 2 раза больше тебя? Или пофиг, как обычно? Оз-это прогресс! Развитие города, а тут всем начхать на это...я не понимаю...:(
 

DeletedUser2945

Guest
Так всем одинаково бьёт, соразмерно технологиям...А как может быть не интересен размер отряда, если не турниришь, но бъёшься в провинциях?o_O
Я не сражаюсь в провинциях, все только выкупом. Воюю только на турнире и то чаще всего на маленьких звездах. Всё остальное - выкуп, выкуп, выкуп. Размер отряда увеличится и тогда, помимо провинций, которые так же бьют по кармашку, но терпимо (воевать таки надо уметь, а я мирный краб, предпочту кнопочку Развлекать или Выкуп) мне придется выкладывать еще и увеличенное количество товаров в турнирах. Никакое мое производство это не покроет. Разве это обязаловка - воевать?
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, ну и как? Тебе самому то приятно, когда мультами набирают ОЗ в 2 раза больше тебя? Или пофиг, как обычно? Оз-это прогресс! Развитие города, а тут всем начхать на это...я не понимаю...:(
Мне по фиг, я себе спокойно играю в игру, основывась на тех правилах, которые сейчас существуют. Не исключаю, что эти правила могут быть изменены. Старички в курсе моей концепции. Выкуп провинций на большой карте дает бурный старт, но потом будут проблемы и с местом и с продвижением на глобальной карте. Я иду другим путем, в основе боевка и завоевание провинций на большой карте. Туточки есть притормаживание на первых этапах. Это осознается. Там посмотрим;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Размер отряда увеличится и тогда, помимо провинций, которые так же бьют по кармашку, но терпимо (воевать таки надо уметь, а я мирный краб, предпочту кнопочку Развлекать или Выкуп) мне придется выкладывать еще и увеличенное количество товаров в турнирах. Никакое мое производство это не покроет. Разве это обязаловка - воевать?
:D Ну это же не только у вас, но и у нас, только в разы больше+техны) А ещё пишут, что я халявы хочу...
Во! вот чё они не готовы новички? А старички да...Так должно?
 

DeletedUser2256

Guest
Сандро, тебе знакомо такое понятие, как равный бой? Ну...честный поединок...может?
Юля, все это условно. Нынешние условия турнира , как раз и уравнивают шансы, между стариками и малышами. А ты предлагаешь отдать преимущество тебе. Заставив их делать то что им не хочется, только на том основании что ты прокачала все расширения отряда.
 

Yulek

Потомок великого народа
Юля, все это условно. Нынешние условия турнира , как раз и уравнивают шансы, между стариками и малышами. А ты предлагаешь отдать преимущество тебе. Заставив их делать то что им не хочется, только на том основании что ты прокачала все расширения отряда.
Сандро, ты, прости, пьяный? В дрова?o_O Трезвей, корочь
 

DeletedUser1176

Guest
А цветовой дифференциации штанов вам, случайно, в Элвенаре не хочется? ;)
Ага, кто перед кем сколько раз должен присесть? На глаз? Дикари!!! Юля в радужных штанах этого просто не перенесет:p
 
Верх