• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исследования Увеличение отряда

Сделать обязательными ВСЕ технологии на увеличение отряда.


  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser1176

Guest
Существующая система неплоха.
Желание топов (старичков) замедлить развитие новичков тоже понятно.
Но эгоистично:(
 

Yulek

Потомок великого народа
Желание топов (старичков) замедлить развитие новичков тоже понятно.
Но эгоистично:(
Почему замедлить, НоН? Мы же тоже невлёт оказались на своих местах...может всё-таки как раз попытка сбалансировать и вернуть всё с ух на ноги?
 

DeletedUser1176

Guest
Почему замедлить, НоН? Мы же тоже невлёт оказались на своих местах...может всё-таки как раз попытка сбалансировать и вернуть всё с ух на ноги?
Не понял, что, кто-то из новичков уже по рейтингу догнал??? Или боишься, что через три года догонит??? Что тебя муляет, что новички имеют возможность чуть быстрее расти, чем ты??? Хочешь наоборот??? И кто в такую игру присоединится, когда топы в принципе недостижимы, так как скорость развития у них не меньше, чем у новичков???
Себе хочешь гарантий того, что будешь в топе???
Для тебя лично игру разрабатывали???
Всех новичков на хер, не дай бог, догонят???
 

DeletedUser1176

Guest
Абсолютно согласен с NoNом.
НоН кириллицей вполне узнаваемо для меня. Будем считать, что НоН, это мой товарный знак, несложно набрать, и непохоже на пропуски заглавных букв в обращении по имени.
 

Yulek

Потомок великого народа
Что тебя муляет, что новички имеют возможность чуть быстрее расти, чем ты??? Хочешь наоборот???
Само собой хочу. А разве так не должно быть? Игрок с более развитым огородом и чудесами более высокими уровнями разве не должен превосходить в турнирах малышей?
Всех новичков на хер, не дай бог, догонят???
Точно! Можно? А то я б спасибо сказала...o_O
 

DeletedUser497

Guest
Турнир - Форма проведения личных или командных СОРЕВНОВАНИЙ при числе участников свыше двух.
Это по мимо довольно пустого рейтинга единственный соревновательный момент в этой игре.
Вылезти в10ку ,в соревнованиях проще в 100 раз мультам и голодранцам , чем игрокам со стажем игры с начала серверов и всеми накопленными ресурсами,войсками и тд........ это норм?
 

DeletedUser1176

Guest
Само собой хочу. А разве так не должно быть? Игрок с более развитым огородом и чудесами более высокими уровнями разве не должен превосходить в турнирах малышей?
Идет дискуссия, вроде обменялись мнениями, тут один как сказанул:eek: Все замолкли. Ну, этот один (а) и радуется, вот ведь как хорошо сказал(а), аж все замолкли:D
 

DeletedUser2256

Guest
голодранцам , чем игрокам со стажем игры с начала серверов и всеми накопленными ресурсами,войсками и тд........ это норм?
Вот и перешли на личности. Это от недостатка доводов, или личной неприязни к новичкам?
 

DeletedUser497

Guest
1 личности? вообще то - мультам и голодранцам это где Здесь личности?
2 доводы? зайди с основы в турнир и запомни то что ты видишь , создай мульта , поиграй им и так же зайди в турнир , сравни результат. к примеру набери по 4к очков основой и мультом.
 

DeletedUser2256

Guest
Предложение в голосовалке. Объяснять, надеюсь, не надо.
Посмотрим кто кого) Молодежь или старички
В дискуссии приняли участие два аксакала. и два старика, по игре .С диаметрально противоположными мнениями. Малыши в разговор не вмешиваются.
 

DeletedUser2256

Guest
1 личности? вообще то - мультам и голодранцам это где Здесь личности?
2 доводы? зайди с основы в турнир и запомни то что ты видишь , создай мульта , поиграй им и так же зайди в турнир , сравни результат. к примеру набери по 4к очков основой и мультом.
Лично для меня, турнир не цель а средство. Игра для отдыха , а не погоня за рейтом. Твоё предложение не актуально.
Ф в борьбе с мультами и пушингом я прдлагал убрать очки ДЧ и турниров из общего рейта, Упадет заинтересованность в пушенге и мультах. Так топы на меня и накинулись, доказывая обратное.
 

Yulek

Потомок великого народа
в борьбе с мультами и пушингом я прдлагал убрать очки ДЧ и турниров из общего рейта, Упадет заинтересованность в пушенге и мультах.
Не упадёт...

Что бы малышам было интересно. Для нас все равно игра скоро закончится.
А вот это просто ахренительный аргумент! Прям браво!
 

Yulek

Потомок великого народа
И Барса, хорош лайкать) лучше расскажи почему переметнулся в голосовалке?)
 
Верх