• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исследования Увеличение отряда

Сделать обязательными ВСЕ технологии на увеличение отряда.


  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser1176

Guest
так это и есть реальная вещь. Тебе просто советуют представить это, а старички с ввода чудес проходят через эти реалии.
Не секрет что сначала было 10 уровней? не секрет, что за каждой новой руной охотились и даже покупали осколки и целые руны за брюли:eek:
А что сейчас? да вот что:
Посмотреть вложение 6722 Посмотреть вложение 6723
руны в принципе уже не нужны на конкретное чудо - весь круг собирается из осколков за 5 минут (у кого-то подольше)
уровни чудес добавляются постоянно (уже было 3 добавки). И с учетом того, что кол-во ОЗ на уровень растет в прогрессии, скоро достаточно будет кинуть добавить 1 уровень чуда в полгода, чтобы ты докачался на максимум.

Это ли не бесконечность?
У таких игр один финал - закрытие, все остальное пока идет приток бабла, бесконечно.

Так что разговор на тему "ВСЕ пройти" - фантазия

Да, лишних рун море, а что с ними делать непонятно :(
Думается, разработчики тоже заинтересованы в том, чтобы руны было куда использовать.
Навскидку могу предложить варить в АМ боевые заклинания, по эффекту аналогичные ивентовым домикам. Причем варится одно заклинание например из круглой и квадратной руны, другое из треугольной и когтя. (Забавно кстати, что руны заранее разбросаны по типам, который определяется формой руны :D)
 

DeletedUser2766

Guest
А ты мне цитату НоНа приводишь которая ну совсем не в тему.
Я ее привел не зря, ведь НоН особо уже не парится со всем этим - занят чисто боевкой(если я правильно понял его игру:confused:) - т.е. для него потерян смысл проходить "ВСЕ", и интерес лишь в том, что бы позабавится с ботами. Но у других игроков другие цели типа рейтинга, уровня и количества ДЧ, эффективность города и т.д. . Эти цели/интересы(развлечения) основаны на: либо скончаемых вещах, либо не стабильных... Тогда как у НоНа: стабильненькая боевочка - все что нужно, и можно толком не ныть(там редко что меняется, что в худшую, что в лучшую стороны).
представь себе бесконечный уровень чудес
И он сражается не "с ботами у себя в голове", а с реальными ботами на компе:cool:.

Вопрос не в реальности/нереальности - вопрос в нуждах игрока "от игры".
что дальше будешь делать, к чему твоя игра сведется??
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2617

Guest
Да ровно уже на это увеличение, если так хочется быть в числе первых, напрягите мозги и занимайте первые места. Если уж доросли до Элементалей, то опыта должно быть, как добиться желаемого. Не могёте? Может ваша тактика вас подвела на длительной дистанции.
Меня вот достал перерыв в 16 часов между "созреванием" турнирных провинций. Этот тамогочи хорош на короткий срок. Вливать бабло в игру, чтоб чуток повисеть в первых списках... Этим уже скоро все перестрадают и действительный доход принесут боёвки куда интереснее местных, да комфорт в игре. Данная игрушка не продержится долго. Её вытеснят виртуалки круче в разы. Поэтому, лучше сейчас с неё как можно больше срубить, изменив механику в сторону привлечения большего количества людей. Для этого предоставить лучше больше скинов (разные лики владельцев городов, разные виды самих городов, да для мало ли чего ещё нарисовать), чтоб города можно было отличать. И чтобы народ хвастался не рейтом, а картинкой своего чуда со словами: "Такого у тебя нет".

Пустое прыгание из расы в расу, которое лишь временно изменяет вид города да + несколько новых скинов - это фигня. Побольше работы художникам, это всё же визуальная игра. Боёвка хоть и есть, только практически висит как придаток, так и не развилась в полноценную вещь от которой можно получить удовольствие. Проходить по 4 конфликта n-ое количество провинций, выжидая 16 часов перерыва и так каждую неделю... Даже автобоем и выкупом - нуднейшее занятие. Проходить это ручками - утопия причём сомнительного удовольствия. Надоедает слишком быстро, как только карты своим повтором достанут по самое не хочу.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
виртуалки круче в разы
А можно пару штук крутых градостроек в личку? :rolleyes:

тактика вас подвела на длительной дистанции.
Когда ситуация меняется чуть ли не на противоположную нажатием пары кнопок... Правильно всё распланировать на длительной дистанции могут только оракулы.
 

DeletedUser1176

Guest
Угрожающих бросить игру после очередного обновления или ребаланса всегда хватает :D
 
Верх