• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Битва Турниры без выкупа и аукцион

Стоит ли убирать возможность выкупа провинций?

  • Да! Провинции нужно захватывать только боем.

  • Нет! Возможность выкупа должна остаться.


Результаты видны после голосования.

DeletedUser1847

Guest
Так и в текущей версии турнира все так и есть в большинстве союзов.
У меня турнирный союз. Не знаю как в вашем союзе. У меня выходят на турниры все. Итог один "взятие сундука" и чем больше тем лучше. :)
А половина на половину, извините это уже не союз. И игроки, которым такое положение не устраивает, пойдут искать новые союзы.
 

DeletedUser465

Guest
А половина на половину, извините это уже не союз. И игроки, которым такое положение не устраивает, пойдут искать новые союзы.
вот это точно сказано!
С вводом союзных турниров приоритет пользы от союза изменился. А для чего собираться в союз как не ради пользы!
Правда есть польза потрещать, пофермить, поразвиваться.
И теперь пофермить и поразвиваться разделились. Потрещать можно совместить и с тем и с тем....а можно и не с чем
Но как бы некоторые не хаяли турниры или умаляли их важность в развитии, турниры - основной двигатель прогресса развития.
Поэтому фермеры для турнирщиков - тормоз, а турнирщики для фермеров - бесплатный локомотив. Вот и получается "лебедь, рак и щука". В похренестических союзах такой бардак и остается. А в грамотных уже давно все разделились и отделились, те кто не хотел помогать и изменяться под новые реалии игры.
 

DeletedUser1982

Guest
У меня турнирный союз. Не знаю как в вашем союзе. У меня выходят на турниры все. Итог один "взятие сундука" и чем больше тем лучше. :)
А половина на половину, извините это уже не союз. И игроки, которым такое положение не устраивает, пойдут искать новые союзы.
Мб не так выразился. В большинстве союзов есть топы и есть мелкие, топы в любом случае набирают больше мелких. Т.е. мелкие турнирят тоже, ток очей набирают меньше.
 

DeletedUser1792

Guest
Поэтому фермеры для турнирщиков - тормоз, а турнирщики для фермеров - бесплатный локомотив.

Фермеры тоже турнирят, не только воины. Другое дело, что есть неактивные игроки. У которых ни товара нету, ни войска, чтобы принимать участие в турнирах
 

DeletedUser485

Guest
Не поняла, почему нужно делиться на красных и белых?:eek: Обе возможности должны быть сохранены для разнообразия и возможности выбора( хотя уже и эфемерного)) И не зависимо от уровня,достигая определённых провинций,на любом уровне развития, наступает беда с боёвкой, вот такая селяви. И тогда только выкуп ,нравится - не нравится..будьте любезны)
 

Yulek

Потомок великого народа
На мой взгляд, дело немного в другом. Просто раньше был турнир, в котором в основном воевали! Копили, думали, подбирали войска, была возможность экспериментировать. Если уж не удавалось боем, тогда выкуп. Выкуп был дорогой, да, но и прибегали к нему не часто...Теперь смысла воевать нет, проще купить. Но чем дальше ты прошёл по древу, тем дороже у тебя выкуп...в принципе логично, но! Как кто-то где-то писал, не буду врать, фабрики в главе драконов не стали выпускать в 4!!! раза больше товаров, чем гномьи фабрики. А выкуп в разы дешевле...баланс? Нет, как обычно. Поэтому и аукцион за 1000 рейта получается)
 

DeletedUser485

Guest
Просто раньше был турнир, в котором в основном воевали!
В этой игре откаты не случаются;) Раньше много чего было.. Вперёд и только вперёд,будем ещё воевать,как только все перестроятся на выкуп,так сразу и произойдёт чудо))
 

DeletedUser881

Guest
Сегодня произошло событие, которое при реализации моей, без сомнения гениальной )), идеи, было бы невозможно. Поэтому сдаюсь, убедили ))
Академке Антареса мои поздравления и удивление проявленным героизмом ))
 

DeletedUser749

Guest
Автор, если вам нужна только война, только хардкор, ступайте в другие игры. Дабы их просто навалом. Например, танчики)) Или игра по мотивам фильма "Голодные игры". Там игра с реальными игроками, которых нужно убивать. Играйте. Эльвенар - это не войнушка, а градостроилка!
 

DeletedUser881

Guest
Автор, если вам нужна только война, только хардкор, ступайте в другие игры. Дабы их просто навалом. Например, танчики)) Или игра по мотивам фильма "Голодные игры". Там игра с реальными игроками, которых нужно убивать. Играйте. Эльвенар - это не войнушка, а градостроилка!
Очень свежая мысль ) Вот только взгляд постоянно натыкается на странные названия зданий.. Казарма, тренировочная площадка, лагерь наемников... Что это? Зачем?
Ну да ладно. Единственное, что вызывает грусть - совершенно спокойное восприятие всеми форумчанами самого факта наличия товарно-денежных отношений в турнире. Мне, старой перечнице, это так же неприятно, как договорные матчи в спорте, покупка судей и прочие "честные" поступки, типа доминирования политики над олимпийским движением... Как уже писал - поменяли бы название на ярмарку что ли.
 

DeletedUser1069

Guest
я вот поддержу автора
ну не понимаю я зачем в турнире выкупать - лучше выкупать провы
сам воюю сейчас 5 - 6 - 7 пров на 5* и зависит это от войск ,времени ,желания
крайне редко выкупаю 1- 2 боя далеко не каждый турнир
турниры надо сделать чисто для боев
и ни что не мешает разрабам сделать нормальный баланс для новичков что бы те могли воевать на уровне чуть ниже среднего
 

DeletedUser506

Guest
А я предлагаю отменить бои и оставить только выкуп)))
За время, потраченное на "улучшение и упрощение" боев, разрабы, а их больше, чем 22 бугая, наверняка бы всю игру заасфальтировали)
 
Верх