• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры. Новая жизнь

DeletedUser4937

Guest
Сколь же их надо ставить? 15 штук у меня стоит....в итоге все запасы в первом турнире ушли...дашел до 30й и сник
У меня отряд в 41 провинции на первом круге - 28к, т.е. 14к стратегов. 5 отрядов - 70к стратегов. Одна площадка - 760 в сутки... Учитывая потери в провинциях 20+, где отряды противников в 1.5-2 раза больше твоих и даже с бустами потери некислые, ЛЮБОЕ количество площадок не закроет дефицита стратегов.
 

DeletedUser1982

Guest
Народ, просветите нуба в военном деле - теперь орки-стратеги актуальны в каждом туре?
 

DeletedUser297

Guest
стратеги всегда актуальны, где есть легкие стрелки.
но в любом раскладе надо смотреть общий состав, то и могут не дожить до своего выхода)
 
  • Нравится
Реакции: Asur

DeletedUser1982

Guest
Да просто там чет ребалансили, состав войск в турах тож поменяли вроде...

пс: а во, все, нашел, всетаки поменяли - "Для каждого типа Турнира (Мрамор, Сталь и т. д.) определённый набор Юнитов с большей вероятностью появится в составе вражеской армии. Это не обязательно один тип Юнитов. Пример: Турниры Стали будут сфокусированы на Магах в составе противника, а в Турнирах Хрусталя будут преобладать лёгкие и тяжёлые Юниты ближнего боя."

Полный список бы еще)
 
Последнее редактирование модератором:

SAMram

Голем
У меня отряд в 41 провинции на первом круге - 28к, т.е. 14к стратегов. 5 отрядов - 70к стратегов. Одна площадка - 760 в сутки... Учитывая потери в провинциях 20+, где отряды противников в 1.5-2 раза больше твоих и даже с бустами потери некислые, ЛЮБОЕ количество площадок не закроет дефицита стратегов.
Спасибо. Тоже пришел к такому выводу, посмотрю еще немного, но такими темпами площадки орков/доблесть валериана становятся бессмысленными для города.
 

DeletedUser1982

Guest
Screenshot_8.png
;)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Граждане, а подскажите новичку? Кого на свитки предстоящие готовить. Раньше, я помню, собачками там хорошо идти было, потому, что лёгкие стрелки там во врагах.. Сейчас тоже собак на свитки тренировать?
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Кого на свитки предстоящие готовить. Раньше, я помню, собачками там хорошо идти было, потому, что лёгкие стрелки там во врагах.. Сейчас тоже собак на свитки тренировать?
Сейчас в свитках к легким стрелкам добавили тяжелых, и собачки имхо должны чувствовать себя неуютно на этом турнире
не претендую на истину в последней инстанции, но сама прохожу этот турнир мортирами/стратегами и жрецами в основном
Естественно, только с домиками
Собак/варваров после ребаланса турнира вообще не использую – их нельзя усилить домиками… поэтому на магов иду дозорами, а на легких стрелков – мортирами и стратегами (их, конечно, тоже домиками не усилить, но они хоть бьют издалека и бонус против луков имеют побольше – и на урон, и на защиту)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Спасибо) вот я и чувствую, что много поменялось в боях.
Я на свиточной провинции потренировалась, тяжи там появились. На турнире, значит, тоже тяжёлые бойцы должны быть, по идее.

А раньше мммм... один из самых лёгких турниров был свиточный)

стратеги у меня уровня второй звезды пока. не очень сильные ребята.
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Вообще-то всегда был самый тяжёлый. Самые лёгкие были мрамор и сталь.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а я любила свитки)) собаками ка-аак попёр)) особенно, когда они третьей прокачки. Собачка сделала Аф-Аф! и вражеского лука нету.
ой, всё в прошлом.
теперь заново учиться турнирить)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
а я любила свитки)) собаками ка-аак попёр)) особенно, когда они третьей прокачки. Собачка сделала Аф-Аф! и вражеского лука нету.
ой, всё в прошлом.
теперь заново учиться турнирить)
Позвольте сделать замечание. Собачки против луков были хороши то ли в прошлой боевке, то ли в позапрошлой. Нынче собачки хороши против магов, особенно доальнобойных (на 5 клеток удар).
А реально, сейчас самый простой турнир - это турнир стали, особенно если есть военный домик на Воодушевление Легкого Стрелка.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Позвольте сделать замечание. Собачки против луков были хороши то ли в прошлой боевке, то ли в позапрошлой.


Позволяю) я гость из прошлого как раз) -так что, всё так. То ли прошлая, то ли позапрошлая боёвка, если считать от нынешней:p

А в новой боёвке я совсем плаваю. Ну, буду учиться)
 

Shekotsi

Старший библиарий
У нас новое недокументированное изменение - призы больше не выдаются? :rolleyes:
 

Вэйла

Арбалетчик
Мы тоже не получили призы за турнир. Куда заныкали наши 10 сундуков? :oops:
 
Верх