• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры. Новая жизнь

DeletedUser1982

Guest
Так в конце концов пушерам придется донить, ибо в топе они одни и останутся, лол Надо же будет как-то пушеру пушера обойти, он и побежит к банкомату :D
 

DeletedUser4937

Guest
Разовая акция, но можно же ;) Да да, терь чтобы далеко нужно вспотеть) А то привыкли 60 пров на халяву и алмазы с колодцев. А донить хто будет, а?
Проблема в том, что там и близко никого.
Соревновательность просрана.
1603487233657.png
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну а как ещё? Я писала как-то старым пушерам, что новые их обойдут, как стоячих. Так и обходят... Пушить не ради рейта ведь совсем глупо, правда? Значит будут и донатить до усрачки. Бог в помощь
 

DeletedUser4937

Guest
А, ну в этом смысле, то да. Обновил, КК ускорил - профит. Ну посмотрим посмотрим кого и на сколько хватит. Если так и будет то считай инно немного да добилось своего)
Там у них очень интересные личности сидят...
Тут приводилась цитата, а может я её читал только на форуме беты - мол, тут мы взяли по 3 бурых медведя в ивенте 2019 и наштамповали себе офигелллард войс, хватит на 500 турниров, как вы это поправите?
Инно
1603488250111.png
 

DeletedUser4937

Guest
Шпилим, чтобы расширялки, магички, сливаем всё это и имеем что? Рейт от турика и ты первый? Моя логика сломалась.
Ну НЕЧЕГО делать в игре человеку
У меня хоть союз есть.

Вижу непомерные размеры отряда, потери при попытке и не хочу
1603520618844.png

36 прова, 2 круг. Феня, бронник.
Здорово, правда? )
 

DeletedUser4937

Guest
Стратегов ставить тут надо, а то лягухи мало того, что получили урон первые, у них и атака против дальних не очень.
Ну так я и прошел стратегами... Но их много не наштампуешь, потому сей спецназ и бережётся.
 

Deleted User - 185865

Guest
Турнир досок. В старой версии проходил 71х2* + 45х5*. С одним фениксом и здоровьем 25%. Боевые ДЧ 30+ лвл.
Сейчас. Первая звезда. Феникс + домик 25%. После 16-ой провы только ручками. Взял 24, дальше не могу даже ручками.
Мои результаты в старой версии были несколько скромнее твоих: 60+ на две звезды и 35+ на пять-шесть звезд. Но проходила обычно с фениксом и доп. здоровьем 50-75%.
Сейчас ситуация такая же, как и у тебя - далее 25-й провинции могу пройти только выкупом, боевкой - никак. :(
Интересно, големы так же проигрывают? А автобой резко кривеет где-то в районе 2-3й страницы.
Големы так же проигрывают. А автобой резко кривеет на середине 2-й страницы.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх