• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры. Новая жизнь

Shekotsi

Старший библиарий
Что правильно? Что техна называется Снайпер 3го уровня?
Что снайпера 3его уровня зовут лесным дозором. И технология улучшения снайпера до 3его уровня зовется так же, как и новое название самого юнита.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Вот любят люди отвечать на вопросы не им заданные. Ты ПростG?
Для личной переписки существует приват или обращение, иначе цитирование есть пояснение момента, про который задан вопрос, а не обращение к конкретному игроку.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Запятую забыла чтоле?
Нет, а вот у вас, видимо, проблемы с чтением. Или пониманием написанного.

Крч, не тебя спросил - нефик и лезть, ты откуда знаешь что именно это он имел ввиду?
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти (с)
Спросили вы в общей теме, не обращаясь ни к кому, после этого применяйте к себе же свое "нефик и лезть".
 

DeletedUser1982

Guest
Вобщем из всего вышесказанного я ток понял что дозор уже не особо рулит как раньше)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
По-моему я про турнир то еще ниче не писал. Так вот такому лентяю как я турнир в этом формате - лучше. Но даже я иногда, ну очень иногда, но ходил далеко - терь фиг, да. Но и поф, я не смогу и никто не сможет (а может сможет - приспособится, как DeMeN3R например - вот молодец, 16,4к ТО ;)).

ps: и на винике тов. Swiftfire тож молодец - 17,5к ТО. Вот эти ребята умеют играть, а вы все ноете.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Дема тоже надолго не хватит, разве что ему ацки фартит с бронниками и юнитами. Запасы имеют свойство заканчиваться. Мне даже 16 пров не нравятся на 2*. Вообще турнир не нравится...отторжение идёт.
 
  • Нравится
Реакции: Asur

Yulek

Потомок великого народа
даже такой лох как я 20 на 5 звезд иду
Не каждый лох ушатывал свой город. Трис...расширения может быть? Вижу непомерные размеры отряда, потери при попытке и не хочу. Для меня новый турнир=обдиралово для тех, кто играет давно. Подожду...
 

DeletedUser1982

Guest
Та я хз, я сам боем ток 1 звезду, а дальше - если ток товары в выкупе все выкупал. В монетах/запасах/мане и орках чет нифига не выгодно выкупать) Вобщем пока что наверное половина выкупом получилась, но эт я пока на 4 звезды, часов через 5 - пятую пойду и пройду полюбому.
расширения может быть?
Ну тебя на 6 больше чем у меня, думаю невелика разница)
 

Yulek

Потомок великого народа
Ппц, ты придурок)) Не в обиду...но снести старые расширения, чтобы купить новые это зачёт. Думала ты без них играешься. А так да, 6 не особо разницы даст. Не знаю...не могу пока принять такие размеры отрядов. Это совершенно другая игра. Другие чуда, которые надо было качать раньше, всё другое. Не люблю когда всё ставят с ног на уши.
 

DeletedUser1982

Guest
Думала ты без них играешься.
Да щаз. И вообще там не все алмазные за дон, половина дай бог ток.
Другие чуда, которые надо было качать раньше
Точнее более тщательно подходить к выбору чудес. Я вот тож наставил тех, что при нынешних турах и не стал бы ставить терь.
Не люблю когда всё ставят с ног на уши.
Люди перестроятся, привыкнут, люди ко всему привыкают.
 

Yulek

Потомок великого народа
Точнее более тщательно подходить к выбору чудес.
Очень сложно более тщательно... Триумфальные источники к примеру. Что раньше, что сейчас, войска с площадки мне не нужны, как и сама площадка. Площадка есть, про источники прям думаю.
Пройдём мы последнюю главу, сложность ещё вырастет от техн и расширялок. Дальше что? Апокалипсис какой-то
 

DeletedUser4937

Guest
Очень сложно более тщательно... Триумфальные источники к примеру. Что раньше, что сейчас, войска с площадки мне не нужны, как и сама площадка. Площадка есть, про источники прям думаю.
Пройдём мы последнюю главу, сложность ещё вырастет от техн и расширялок. Дальше что? Апокалипсис какой-то
В феле решил дальше 15 не идти. Незачем.

Хохмы для - глянул турик в вине, 17к у топ1
Видимо на это и равняются в инно, когда режут взможности.
Глянул поле - примерно 20 рощиц.
Ушел рыдать в подушку.
 
Верх