• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры. Новая жизнь

DeletedUser98

Guest
а мне понравилось, 10 минут и турик пройден...:p
прекрасная обнова, особенно для тех, кто турнирил до 3к ТО, а таких большинство!
 
Последнее редактирование модератором:

andK

Арбалетчик
воевать вообще стало не возможно. на 26 пров в 1 заход почти 2ч кратное превышение войск противника. Где улучшение???? ВЫкуп стал намного дешевле. И КАК ВОЕВАТЬ????
 

Shekotsi

Старший библиарий
Вай, спасибо Инно, что старается защитить игру от таких негодяев.
Так очень радеют за новичков (почти как вы в другой теме), а то такой маньяк уйдет вперед, как же его догнать?! Да, это сарказм. Но "в каждой шутке есть доля шутки".
 

DeletedUser4937

Guest
Так очень радеют за новичков (почти как вы в другой теме), а то такой маньяк уйдет вперед, как же его догнать?! Да, это сарказм. Но "в каждой шутке есть доля шутки".
"
В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается:
— Там революция, барыня!
— О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
— Они хотят, чтобы не было богатых.
— Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных"
Вот и я за то, чтоб у новичков был интерес и стимул в игре, а тут ситуация обратная - чтоб старички плюнули на всё.
 

Shekotsi

Старший библиарий
А это уже другой вопрос, насколько удачным оказалась идея о том, как помочь всем, о том, наскольно она (не)удачная, я пока не говорю.
 

Pallada

Эксперт по демографии
особенно для тех, кто турнирил до 3к ТО, а таких большинство!

Так в том-то и дело, что теперь свои 3К ТО стало совсем неудобно набирать(((

идея о том, как помочь всем

Эта идея превратилась в противоположную: "Как навредить всем"

P.S. А никто не знает похожих проектов с адекватными разрабами?

Как узнаете, мне тоже скажите!
 

Ферзь

Жрец
А это уже другой вопрос, насколько удачным оказалась идея о том, как помочь всем, о том, наскольно она (не)удачная, я пока не говорю.
Это можно было понять по отзывам с беты. Просто на мнение игроков поклали.
Всё чего добились -массового недовольства игроков. Причём тех кто уже втянулся. А новички, не факт что задержатся

P.S. А никто не знает похожих проектов с адекватными разрабами?
Данный вопрос вчера вызвал оживлённое обсуждение в союзе :)
 

DeletedUser1982

Guest
Чета да, смотрю - обнова туров, ну, думаю, народ как обычно радуется изменениям. Зашел - действительно радуются)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Да вот уже почти сутки пляшем :)

Кстати, ты пропустил ввод мирового чата. Не разрабами, но всё же. Присоединяйся ;)
 

DeletedUser3608

Guest
нет! давайте сначала ныть, а потом будем пробовать.
это когда была премьера "Ной" ... дорогой, ну когда мы когда мы пойдем в кино, мы никуда не ходим, что сейчас идет в кино? ... Ной.... ну правда, правда очень хочется в кино, я так давно нового нии видела ничегооо))))

Писали, что тупики не влияют на сложность. Но я учить не буду. Чисто на всякий случай. Пользы от отряда не так уж и много.
да насчет изменения значения тупиков отряда... да хз - вроде и не заметил... хотя пропущены все

Вообще то, Кармалитта абсолютно права. Давайте сидеть и ничего не делать.
Я ещё в школе удивлялась, зачем кто то не только переходит из класса в класс, но и потом поступает в институт.
Ведь на самом деле, чем больше ты выучил, тем тяжелее задания тебе дают. Почему? Нельзя так!
А если уж начинают усложнять задания после того, как выучил таблицу умножения, значит не нужно её учить. Чтобы себе жизнь не усложнять...
анреальный бред на холистическом фоне))
 

Алекс1

Арбалетчик
Если турнир не облегчат, буду искать другую игру. И так с каждым разом всё менее и менее интереса заходить в Эльвенар (благодаря новым скупым ивентам, скучному шпилю, пропаже колодцев, диких требований в последних 2 эпохах) и тут как вишенка на торте (или последний камень на могильном кургане) изменения в турнире. Так радовался, что скорость прохождения турнира сократиться в 4 раза... Месяц еще поиграю, если разработчики ни чего не изменят...
Abschied
 

Elseluna

Голем
Ну что сказать от "радости" прыгаю до потолка, мало того, что ивенты с каждым разом всё хуже, так теперь и до турниров добрались ((
Видимо придётся искать новую игру, а жаль.
 

Yulek

Потомок великого народа
Хорошо идём! 40 пров на 4* минус примерно 800 отрядов. Автобой, без выкупа.
 

SamalNSK

Голем
Взял третью звезду. До 15 провинции турнир стал проходиться войсками быстрее и легче. С 16 явно стало посложнее. Но... В мировом чате игрок сообщил, что прошел 59 провинций на 6 звёзд. Вывода два: десять сундуков стали доступнее для масс. Получить больше стало очень сложно и требовать огромных затрат.
На удивление, разработчики в этом вопросе молодцы и нововведения, подарив попаболь активным игрокам, помогли отстающим. Но некоторые топы получили удовольствие и от этой механики. Выражаю восхищение разработчикам. Это же надо, сумели повернуть так, что люди платят за попаболь...
 
Верх