• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры. Новая жизнь

Asur

Опытный строитель
Писали, что тупики не влияют на сложность. Но я учить не буду. Чисто на всякий случай. Пользы от отряда не так уж и много.
я вот тоже пока опасаюсь, но по идее, если действительно влияния на сложность не будет, то учить будет выгодно. Но 2-3 турнира я точно не начну) буду приглядываться
 

DeletedUser297

Guest
инно красок чтоль жалко на карте в браузерке нормально подсветить открытые провы?
чтоб все не сливалось в вариациях краснобурых крыш и таких-же открытых провинций.
если что, то в мире есть еще цвета, о чем доподлинно известно дизу, с явной склонностью к желтухе, который техны разукрашивал. его привлеките в следующей обнове по турнирам, он вам нарисует ядовито поносно желтые провы.
это не говоря о размере цифр в номере провинции.
совершенно убогая графика турниров......
то учить будет выгодно.
енто чемто?
 

Yulek

Потомок великого народа
А я наконец-то поняла к чему эти все толпы отрядов... К чему 3 казармы... В турнире на 41 прове имею 96 отрядов луков, в казарме больше 999. Если за 50ю прову пойти, то казарменных должно быть сколько? Размерчики поражают...
 

Пугало

Паладин
В этой истории два плохих момент.
1. Инногеймс на ходу поменяли правила. Ты несколько месяцев строишь город и выращиваешь чудеса под определённую стратегию. В итоге это всё становится малополезным, потому что кому-то так захотелось. Нет гарантии того, что они через месяц опять всё не поменяют.
2. Инногеймс попытались всех обмануть. Вместо того, чтобы прямо сказать "мы решили усложнить турниры", они начали отвлекать внимание, мутить воду и рассказывать о том, как проще и комфортнее станет.
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Ну...они даже не наврали. До 20й провы действительно стало проще. Вся вкуснотища потом) Чтоб им пусто было
 

DeletedUser2637

Guest
Ну как по мне в принципе не плохую идею реализовали как обычно, "через темную пещеру", не знаю кто как а я в реал пока разрабы не поймут что на 10 прове турнира при 1 звезде не должно быть соотношение как раньше при 5 звезде, ну или навсегда. Переусердствовали с усложнением турнира.

Сорри ошибся не на 10 прове на 13 соотношение как на 5 звезде. а дальше все только хуже
 

DeletedUser4937

Guest
"- У вас хорошие дети. А то, что вы делаете руками - очень, ОЧЕНЬ плохо"
Короче - зашибись. Нужно было выдавать в ивентах боевых петов, разделять очередь в казарме, делать всё для для облегчения турниров - но вот больше 20 провинций ходить не надо. От лукавого это.
На кой ляд вообще трогали провы, кроме начальных? Ну, упростили их для малышей - ок, хорошо. Чем мешают игроки, берущие 2/5* в 50 провинциях?
Идея в том, чтоб вообще прикрутить все легальные способы получения ОЗ, чтоб побольше мультов в игре заводили? Да оно и так не сильно шикарно было - ну, будет теперь игрок проходить 25-30 провинций на 5*, а не 40-50 - аж на 220 оз в неделю меньше...
Только интерес к игре отбивают,чес-слово...
 

DeletedUser2637

Guest
Ну на счет мультов я хз. в основном мои знакомые, у кого есть время и желание, имеют по 5 мультов и ходят на 10 пров 5 звезд, лишь бы Мульт-Союзом 10 сундуков взять, как по мне им только стало проще. Вот мне стало не интересно, так как мой доход Оз в основном от турнира где я по 25-35 пров на 5 звезд брал каждый турнир.
Я своим примером союз поддерживал. а теперь получается что зря мы собирали союз из реальных игроков, у которых в реале бывают проблемы,(отпуска, болезни, и тд.) и отсутствие которых надо надо перекрывать в турнире. делать себе 10 мультов и уходить в мульт союз не хочу, хотя теперь и по времени это будет одинаково.
Но только я не вижу смысла развивать свой город. для меня в этом проблема.
 

Aluvian

Жрец
Ну...они даже не наврали. До 20й провы действительно стало проще. Вся вкуснотища потом) Чтоб им пусто было

И где стало легче 20 провинций брать? 15 прову боем не пройти, 16-20 на грани фола. А про выкуп вообще молчу.
И это только на первую звезду)
 

Yulek

Потомок великого народа
И где стало легче 20 провинций брать? 15 прову боем не пройти, 16-20 на грани фола. А про выкуп вообще молчу.
Я свои 20 пров старого турнира с 20ю провами нового турнира сравниваю. Извини, если у тебя не проще.
 

Pallada

Эксперт по демографии
В турнире на 41 прове имею 96
Ну...они даже не наврали. До 20й провы действительно стало проще. Вся вкуснотища потом) Чтоб им пусто было

Где мои 25 провинций??? вместо них 16 ещё отвоевала, а 17 выкупила и даже слов цензурных нету!!!
Они нам ещё летом с улыбкой врали, как "облегчат нам турнир"? Чем? Выкупом по 5000-7000 всех видов товара, Да я столько на 1 звезде и в 25 провинции не платила!!!

Инногеймс попытались всех обмануть. Вместо того, чтобы прямо сказать "мы решили усложнить турниры", они начали отвлекать внимание, мутить воду и рассказывать о том, как проще и комфортнее станет.

Если Древние чудеса осложняют турнир, а ОЗ из турнира идёт на прокачку ДЧ, то смысл вообще и в ДЧ и в турнире, теперь одно другому МЕШАЕТ, а другое без первого вообще теряет смысл.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Все было уже сказано до нас. И не по одному разу. Разработчикам это мнение... мммм... не очень интересно, у них свои цифери, которые показывают им, что все идет так, как и задумано.

Размер войск для первого захода сохраняется по старой пропорции, насколько я помню, т.е. [база(1ая провинция)*номер провинции], т.е. в 50ой провинции войск в 50 раз больше, чем в первой.

Чтобы было понятно, до чего доходили некоторые маньяки, то лично видела пост, где человек писал, что по старой системе делал примерно 1000 ОЗ/неделя.
 

DeletedUser3787

Guest
Присоединяюсь к Вивирен. Спасибо за улучшение турнира!
Теперь играть веселее стало!
А нытики были, есть, и будут...
 

DeletedUser4990

Guest
21 провинция. Численность моего отряда 10 872, противника 16 915. И как воевать? Даже ручным боем не взять, а выкуп 7000 орков. Наверное нет смысла больше года в одну игру играть. Жаль, мне игра нравилась.
 

ElfLexx

Юный эльвариец
Друзья, делитесь поскорее,
Кто оттурнирил, будто рысь,
Ну шо, вам стало лучше? Веселее?
- Теперь турнирить просто за...сь!!!
***
Впечатления:
✓ подать изменения под соусом улучшения для полного сюра (наворачивается термин "покращання", но часть читателей не поймет)
✓ ввести в ступор относительно необходимости развивать город
✓ убить интерес у игроков, для которых игра прежде всего - потурнирить
✓ засунуть это все в одну неделю с приключением ну шоб совсем гадко было
✓ мощная заявка на то, чтобы прикончить - или смертельно ранить - и без того немногочисленное комьюнити за 1 патч
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4937

Guest
Чтобы было понятно, до чего доходили некоторые маньяки, то лично видела пост, где человек писал, что по старой системе делал примерно 1000 ОЗ/неделя.
Это, ежели даже союзную награду в 135 ДЗ сюда включить, нужно более 80 провинций закрывать...
То есть человек года 3 играет (судя по 80х9=720 закрытых провинций), давно уже прошел всё, что можно и в игре ему уже и делать то нечего - но он продолжает тратить кучу времени на турниры, получая настолько громадное количество ОЗ, что может аж парочку ДЧ прокачать до 30 за год.....
Вай, спасибо Инно, что старается защитить игру от таких негодяев.

21 провинция. Численность моего отряда 10 872, противника 16 915. И как воевать? Даже ручным боем не взять, а выкуп 7000 орков. Наверное нет смысла больше года в одну игру играть. Жаль, мне игра нравилась.
1602051305069.png

1602051383712.png
 
Верх