• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры. Новая жизнь

Виверн

Заколдованный вдохновитель
В старой версии проходил
Поди мортирами или лягухами проходил? А всё! Кончилась халява. Мяса столько, что даже дриад мортиры отстреливать не успевают. Интересно, големы так же проигрывают? А автобой резко кривеет где-то в районе 2-3й страницы.
Прошёл всё те же 35 пров на 3* с одним бронником. Часть (где-то четверть, а то и треть выкупом) Некомфортно. Хочу назад, к 50+ автобоем без потерь.
 

Ферзь

Жрец
Это всего-лишь награда для тех, кто все равно делает больше 40 тыс, так чтоб теперь они делали дополнительные очки не впустую, а хоть за какой-то приз.
С такими призами, ощущение что впустую не покинуло. Скорее вызывает смешанное чувство недоумения с раздражением, типа а за что бороться.
 

ПростG

Жрец
Поди мортирами или лягухами проходил? .....
В старой да. Там и вариантов не было. В новой, на 25-й прове комбинировал много. Заходов 9-12 сделал (по 35 отрядов) - всё мимо (((
Часть (где-то четверть, а то и треть выкупом)
Таким выкупом дороговато, по оркам на 2-3 турнира только хватит. Да и по ресам - через 5-8 турниров в моих бездонных складах дно появится.
 

ПростG

Жрец
У тебя циферки, видать, "немного" больше моих
Такие же (26-я).
1603395340917.png

луки, маги и тяжи
Такой набор проходил чистым дозором.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
На 30х получил вчера т1 (в районе 80к, точно не помню), 46к пыли и 46к самоцветов. Наверное, это нерациональное использование ресурсов. Но пока есть запасы, пусть будет так.
проходил чистым дозором
Это как?
А, некорректный пример. Такое луками убивается у меня. А вот луки, маги, тяжёлые стрелки - вот тут сразу выкуп, даже думать не хочу.
 
  • Нравится
Реакции: Asur

ПростG

Жрец
Лесной дозор - юнит такой)
У меня он так называется.
1603456239897.png

Против связки стрелок+магич.+тяж(оба) - лучший выбор.
Max инициатива, Ответный удар всем (!!!) стрелкам и тяжам, Дистанция 4+4, что не дает большинству пеших тяжей приблизится, а если приближаются, то получают ответку. Вот только здоровьем слабоват - болел в детстве, видимо :( . Перекос в нападении не заметен.
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Дозор - это развитие снайпера на 3ий уровень, название я не оспариваю, а поясняю. Видимо, не совсем точно выразилась.
 

Yulek

Потомок великого народа
Надо быть проще. Луки из лагеря и никаких проблем)
 
Верх