• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список создания в АМ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

Pallada

Эксперт по демографии
За весь период существования шпиля получила из него 1 джинна, 1 бронник и 1 магическую резиденцию.

У меня 3 бронника и 1 торговая станция из дополнительного сундука, чаще алмазы и прибыль портала выпадает.
Может я зря Библиотеку хочу? На сколько она оправдывает занимаемое место?
 

loveNpeace

Варвар-топорщик
У меня 3 бронника и 1 торговая станция из дополнительного сундука, чаще алмазы и прибыль портала выпадает.
Может я зря Библиотеку хочу? На сколько она оправдывает занимаемое место?
Если рассматривать полный комплект, мне нравится, т.к. даёт население, неплохую культуру и КК в день, это же прекрасно!
Мне не хватает Врат до полного комплекта, в ожидании фортуны библиотека обрастает садом из смолистых деревьев и растений маны)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
У меня 3 бронника и 1 торговая станция из дополнительного сундука, чаще алмазы и прибыль портала выпадает.
Мне с бронниками чуточку больше повезло (штук 5 есть), да и джиннов парочка выпала... а вот магическая мастерская не выпала ни разу...
Может я зря Библиотеку хочу? На сколько она оправдывает занимаемое место?
Как уже заметили выше - полный Библиотечный сет производит доп. Катализатор в день, ну и культура с населением тоже не лишние...
Также немножко фрагментов, и свитки (хорошо тем, у кого они непрофильный товар)
 

Deleted User - 185865

Guest
У меня 3 бронника и 1 торговая станция из дополнительного сундука, чаще алмазы и прибыль портала выпадает.
Может я зря Библиотеку хочу? На сколько она оправдывает занимаемое место?
Наверное, нужно перестать хотеть библиотеку. :D Я не планировала ее ставить, потому у меня ее сейчас штук пять или больше (уже ломала на фрагменты). Плюс куча врат, растений маны и чего-то там еще...
 
Последнее редактирование модератором:

SamalNSK

Голем
У меня библиотек уже с десяток. А прочего мусора и того больше... :(

За весь период существования шпиля получила из него 1 джинна, 1 бронник и 1 магическую резиденцию.
Хо, да я вас обогнал! У меня уже второй джинн! Правда библиотек всего две, но какие мои годы;)
 

Deleted User - 185865

Guest
Как уже заметили выше - полный Библиотечный сет производит доп. Катализатор в день, ну и культура с населением тоже не лишние...
Также немножко фрагментов, и свитки (хорошо тем, у кого они непрофильный товар)
А смола?..
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, до смолы, лунного камня и прочего (висмут, вроде?) еще дойти надо... К тому же, это все и так производится (или будет производиться в определенной эпохе) отдельными строениями сета...
А я имел в виду само строение Библиотеки, и бонусы этого строения...
 

olafh

Арбалетчик
1591364098482.png
1591364131872.png

воот. не жалуюсь.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ух ты! Почему трофеи из Шпиля так красиво выстроились подряд? Или это фотошоп?
Не, не фотошоп... У меня тоже аналогично выстроились куски сета.
Bibl_01.jpg

и
Bibl_02.jpg

Просто у тебя больше всего эти здания получены в разных эпохах, вот они и не рядом...
 

DeletedUser4787

Guest
По какому принципу они там вообще выстраиваются? Думала по алфавиту, ан нет!
 

Yulek

Потомок великого народа
Я вот не пойму...вчера забыла и продала валентинов помост. Сегодня он у меня в крафте. Нельзя никак продать и не видеть его больше? А то хочется от хлама избавиться в мешке, а не дают. Плюшкины...
 

loveNpeace

Варвар-топорщик
Я вот не пойму...вчера забыла и продала валентинов помост. Сегодня он у меня в крафте. Нельзя никак продать и не видеть его больше? А то хочется от хлама избавиться в мешке, а не дают. Плюшкины...
На лицо действие правила: "если не хочешь видеть в списке создания сетовые или ивентовые постройки, создай их и положи в инвентарь, либо выстави на поле, и они больше не появятся в АМ"
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
По какому принципу они там вообще выстраиваются? Думала по алфавиту, ан нет!
По алфавиту, только по оригинальным наименованиям...
Endless Scroll - Бесконечный свиток
Gum Tree - Смолистое дерево
Mana Plant - Растение маны
Moonstone Gate - Врата из лунного камня
Moonstone Library - Библиотека из Лунного камня
(по крайней мере у меня они так выстроились)
 

Yulek

Потомок великого народа
Куда подевали домик на всех юнитов в АМ? 3 недели уже нет. Зверюги!
Так всего много, аж крафтить нечего
А кто-нибудт знает сколько всего объектов в крафте, если не считать те, что можно держать в мешке, типа шахмат и всяких пряников?
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    76,5 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Куда подевали домик на всех юнитов в АМ? 3 недели уже нет. Зверюги!
Так всего много, аж крафтить нечего
А кто-нибудт знает сколько всего объектов в крафте, если не считать те, что можно держать в мешке, типа шахмат и всяких пряников?
Домики у меня сегодня были все 3 по очереди, давно я такого счастья не видела)))
 

Deleted User - 185865

Guest
...вчера забыла и продала валентинов помост. Сегодня он у меня в крафте.
Я давно сломала его на фрагменты. Но в крафте не видела ни разу, как и подобных ивентовых...
Куда подевали домик на всех юнитов в АМ? 3 недели уже нет.
Больше месяца нет... :(
 
Верх