• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список создания в АМ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

CarboFoss

Цербер
Может кто-то знает, вернётся ли артефакт Русалки в Академию? (а заодно Стоунхендж)
Они там. Только очень хорошо прячутся. Вчера только Русалкин появлялся.

МедведЯ же за чертежи один раз дали (по ошибке, наверное). А за Артефакты обменять - чуть не каждый день глаза мозолят. А как только будут Артефакты на обмен - не дождёшься.
 

MisHel64

Голем
Ну так свари, и больше предлагаться не будет. А ставить его совершенно не обязательно.
 

Pallada

Эксперт по демографии
За весь ивент ни ни одного обмена за чертежи, только как до начала успела 2 поменять((( Во время Приключения ни одного обмена на старых медведей... сейчас Приключение закончилось, опять Фениксы начали падать...
Передайте, пожалуйста, рандому, что я хочу РУСАЛКУ - 2 штуки. Если ради этого нужно собрать третьего феникса, я его соберу и даже поставлю, только дайте мне моих русалок!!!!
Вот уже накипело прям((((
 

Jay4

Арбалетчик
опять Фениксы начали падать...

Фениксы до сих пор идут на чертежи.
А можно мне фениксов?!?! У меня все, что угодно идёт, только не они((( Даже стоунж на днях был. На Венике очень часто фениксов вижу, а вот на Арике, где они мне, ну очень, нужны, нет, хоть реви. Только наш рев рандом не разжалобит.
 

NoNeZ

Лучник
Обратил внимание на интересные вещи при крафте в АМ
АМ.png
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А я медведя сегодня поймала) во как! Теперь белый 7-й стоит.
бурого давно уже собрала, теперь белого собираю. Правда, что буду без чертежей делать в новой главе, другой вопрос))
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
А я медведя сегодня поймала) во как! Теперь белый 7-й стоит.
бурого давно уже собрала, теперь белого собираю. Правда, что буду без чертежей делать в новой главе, другой вопрос))

Белый мишаня стоит всех этих чертежей! Более того, чертежи можно потихоньку набрать, а вот мишани такого может больше и не быть ))

Его не обязательно тянуть на 10-й уровень, там он порталы даёт. Зато на 9-ке он мгновения на молотки выдаёт, что очень и очень хорошо. Это вообще единственный эводомик в игре, который умеет такое ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Там он ещё безоткатный турнир даёт ;)
Не сам, конечно, но как один из ингредиентов.

А на 9-ке он даст?) в смысле, даст турнир с минимальным временем ожидания, если Искривление 30-е? (мечты-мечты)
хочется его девятым оставить - молотки такие прекрасные от него, как Нала выше заметила, а на 10-ке ПП, она не нужна.
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 659558

Guest
А на 9-ке он даст?) в смысле, даст турнир с минимальным временем ожидания, если Искривление 30-е? (мечты-мечты)
хочется его девятым оставить - молотки такие прекрасные от него, как Нала выше заметила, а на 10-ке ПП, она не нужна.
Нет, только искривление 30 ур +белый мишка 10 уровня дают безоткатный турнир.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Нет, только искривление 30 ур +белый мишка 10 уровня дают безоткатный турнир.

это да)
Ну, может, время ожидания не сильно большое на 9-ке.. уложимся в 1 день, все же, надеюсь) По идее-то 2 процента теряются от 16-ти часов .. 19 минут у меня получилось, если не ошиблась. Может, оно и ничего? )
6 звезд за почти полтора часа. Ничо так, тоже вполне неплохо)
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Будет Русалка) пока есть точно. В начале этой недели проплывала в АМ, видела я её.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ещё один арт медведя)) Итого белый 8-й. ну, ещё один артик-то вытяну))
И уже мгновения на молотки даёт 5% за 2 дня. Класс)

Конструкты, вам меня пока не видать... хе-хе)
 
Верх