• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Со старта до орков за четыре месяца.

Yulek

Потомок великого народа
Suerhglfdha, расскажи, пожалуйста, как построить орочье чудо без доната в первые дни после его открытия? Могу объяснить только тем, что было накоплено бесчисленное множество рун для других чудес...либо стройка-снос, либо донат. Если есть другой способ, может поделишься?:)
 

DeletedUser297

Guest
Это великая тайна покорителя прямоугольничков!
Сказано же, еще в первом посте: из доната только третий строитель!
Раз "великий "сказал, так тому и быть.
Сльшь "великий" Su , скажи так, чтоб погода у меня сейчас было +35 и солнышко. Ну чего тебе стоит. Тыж словом управляешь мирозданием, болезный.
 

DeletedUser480

Guest
было накоплено бесчисленное множество рун для других чудес
Ну так а чем не устраивает такое объяснение? если бы у меня не были построены маяк и монастырь, я бы тоже вполне собрал чудо или даже 2 из осколковo_O
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну так а чем не устраивает такое объяснение? если бы у меня не были построены маяк и монастырь, я бы тоже вполне собрал чудо или даже 2 из осколковo_O
Устраивает более чем. Кузня 6го лвла, Святыня 2го...Не многовасто ли рун должно было скопиться, чтобы отстроить их такой методой?o_O Ну или фартожопость должна зашкаливать...у меня чёт не выходит.
 

DeletedUser480

Guest
Устраивает более чем. Кузня 6го лвла, Святыня 2го...Не многовасто ли рун должно было скопиться, чтобы отстроить их такой методой?o_O
Ну вот у меня при всех моих построенных чудесах скопилось 120 не нужных рун (это только не нужных, которые можно смело ломать. а ведь ещё иногда и нужные ломаются..) + он довольно рано завершил главу. (если не закрывать провинции пару месяцев, прежде чем открыть чудеса, можно словить ещё штук 5 рун уже на орковские чудеса) + покачать чудеса донатам. Всё очень просто делается, если есть возможность заранее всё спланировать, и у него была такая возможность :rolleyes:
 

Yulek

Потомок великого народа
Может и так...вот только 120 рун тут не спасают. Даже если они все будут биться, то мы получаем 12 рун. А тут 270. С учётом того, что многие из них вполне себе успешно встают в круг ненужного вам чуда, сколько их надо? Да и сдаётся мне Suerhglfdha пришёл в игру намного позже, нежели ты) Хотя турниры-ок, хорошо-копил провинции, Много! Ок...вот и хочу узнать рецепт счастья:)
 

DeletedUser1069

Guest
вот я после фей взял примерно 40 провинций + турниры - выпало на фейские чудеса 2 руны - что я делал не так ?
 

DeletedUser480

Guest
Может и так...вот только 120 рун тут не спасают. Даже если они все будут биться, то мы получаем 12 рун. А тут 270. С учётом того, что многие из них вполне себе успешно встают в круг ненужного вам чуда, сколько их надо? Да и сдаётся мне Suerhglfdha пришёл в игру намного позже, нежели ты) Хотя турниры-ок, хорошо-копил провинции, Много! Ок...вот и хочу узнать рецепт счастья:)
Если он уже 8ой турнир набивает по 15 рун минимум, и из них бывает выпадают орковские, то ему ещё вероятно, не очень везёт с рунами.. иначе бы быстрее построил:)
 

DeletedUser297

Guest
Если он уже 8ой турнир набивает по 15 рун минимум, и из них бывает выпадают орковские, то ему ещё вероятно, не очень везёт с рунами.. иначе бы быстрее построил:)
Это все относительно. Надо 90 осколков ибо рун профильных до открытия нет. То, что выпадет быстро- маловероятно, ну одна и не факт, что встанет.
Чтобы разбить 90 осколков надо 120- 150 рун в зависимости от везения ибо , бывает и из 14 колесо собираешь, а бывает из 20 - 2 встать не могут.
Так что сказки про : я тут из доната только на строителях- в пользу убогих.
Даже если допустить, что разбил построил- против времени не попрешь. А оно- считается элементарно.
Написано 12 часов, значит будет 12.
А учитывая болезные отношения ТС со своим ЭГО, нет ничего удивительного , что ТС задонатил и орков и их чудо, доказывая всем тут свою "безумную крутость" проецируя свои отклонения на окружающих.
Слышь, ТС, тут вопишь о том, чт о за тобой по форуму бегаю.
Не ты ли мне личку обдолбил своими детскими влажными мечтами и "несчастных" Арха с Элом нещадно цитировал, доказывая всем тут, как ты их жеско обламал с прохождением, выискивая их посты 50-ти дневной давности.
да, ТС-ик. Ты так низко пал, что опустился до прямых оскорблений, которыми обильно выше "сходил" на страницы форума, обвиняя меня во всех "грехах" свойственных исключительно тебе. Это клинический случай, широко описанный в мед литературе по психам, когда они проецируют свои отклонения на окружающих, знаток ты наш механик игр.
Я те по секрету скажу, только тебе: тут механика одна: время на стройку и на игру.
Как тебе, ручки не вспотели молотки собирать для орков, мазольки не натер или они привыкли уже к одиноким зимним вечерам на прон ресурсах?
 

DeletedUser

Guest
Ну вот у меня при всех моих построенных чудесах скопилось 120 не нужных рун (это только не нужных, которые можно смело ломать. а ведь ещё иногда и нужные ломаются..) + он довольно рано завершил главу. (если не закрывать провинции пару месяцев, прежде чем открыть чудеса, можно словить ещё штук 5 рун уже на орковские чудеса) + покачать чудеса донатам. Всё очень просто делается, если есть возможность заранее всё спланировать, и у него была такая возможность :rolleyes:
Я завершил главу орков вторым. На данном этапе у меня вставлено 2 руны в Святыне и 3 в Кузне. И по одной уже поломалось.
 

DeletedUser297

Guest
Я завершил главу орков вторым
Ну яж тебя недаром спрашивал: сколько времени заняло.
6 недель
Хотя ты и Эл- напрягались для скорейшего прохождения имея при том материальную базу по ресам, молоткам и войскам.
А меня - уже заманало горшки лепить 4-ю неделю, скучно.
 

DeletedUser1479

Guest
Если он уже 8ой турнир набивает по 15 рун минимум, и из них бывает выпадают орковские, то ему ещё вероятно, не очень везёт с рунами.. иначе бы быстрее построил:)
Я и половины не выбивал. А вот рун, которые чисто из осколков я собрал, на 2 чуда точно хватило бы.
 

DeletedUser216

Guest
Прунчик у нас является местным жупелом (погугли значение, а то опять оскорбишься) по "интеллигентности и интеллектуальности" на форуме. Хуже него, пожалуй, только Муррано. Но потенциал второго невозможно точно оценить, ибо он улетает в бан сразу после своего очередного появления.
:D
 

DeletedUser

Guest
оууу. Я-то грешил на новичков, которые не разбираются в игре и не желают этого делать. А тут смотрите-ка, сборище аксакалов, "играют год, в игре разобрались". А на самом деле непонимание и недоумение. Грустно, товарищи, грустно - и эти люди типа "ветераны, на которых новички должны равняться"?

Нет, подождите, вы всерьез хотите, чтобы я вам все разжевывал? Чтобы я стал внештатным советников союза Hermessia? Вы такие жалкие, что сами не догадаетесь? Гхм. Ну спросите чтоль у Бойскаута, раз не понимаете. Или другого кого найдите, чтобы он вам секрет Полишинеля раскрыл. Какое позорище. Нет, ну серьезно :) Играющие больше года, не могут понять, что делают люди, проведшие в игре в два раза меньше их. "Корабль из металла потонет, мы всю жизнь делали из дерева, оно легче воды". Не бывает!!! Ахахаха, вывсеврети!

Я завершил главу орков вторым. На данном этапе у меня вставлено 2 руны в Святыне и 3 в Кузне. И по одной уже поломалось

**************
тут был совет, что ты делаешь не так, в отличие от славного меня. Но потом я вспомнил, что таки не нанимался разжевывателем игровой механики для вас, и все потер. Дада. "Корабль из металла невозможен. Я положил железный лом в ванну, и он утонул! Топите сами урановые ломы в ртуте. Ахахаха! Вывсеврети!"
***********************
Ты со своим чудостроем все делаешь не так. Поэтому страдай.

И да, если ты такой фанат рунок, и "за ценой не постоишь", чота я тебя не видел ни у себя в кузне, ни у себя в грыыыбнице - приходи, клади ОЗ, забирай.
Причем, вот ведь забавно. После дивной обновы, грыыыбница становится обязательным и очень нужным чудом (если ты решишь не забить на войну). Но никакого ажиотажа. Даже в кузню люди приходили за руной, а в грыбницу нет. Зато плачутся, как им нужны руны. Нууу, ок, чО. Причем грыыбниц на сервере уже несколько, но ажиотажа и там особого нет. Ленивые все. Страдать и завидовать ведь проще.

PS нет, нууу, в принципе, если вы вежливо обратитесь ко мне, ну там типа: "о, великий Суерхжлфдха, снизойди до меня, открой свой секрет, пролей свет знаний во тьму моей серости" - я, возможно, и объясню вам азы чудостроя (желательно чтобы это сделал Прунчик. Вы там уговорите его на легкое унижение. Во благо союза, разумеется. Пусть ради друзей постарается).
Но, разумеется, проще подсчитывать мои несуществующие алмазы и позориться тем, как ничего не понимаете. У каждого своя игра.

Или пишите коллективное письмо Голден Стар, просите у нее, чтобы она "вывела меня на чистую воду" и рассказала, сколько я влил в игру кэша. Если что, я не против. Проблема в том, что "админы не вмешиваются в игровой процесс и ничего не скажут". Но вы можете попытаться, вдруг вам повезет. Тем более, см. выше - я не против. Только потом не забудьте так же коллективно извиниться за весь тот бред в своих "расчетах", который вы тут налепили, считая те самые несуществующие мои алмазы, которые я и на орков потратил, и чудеса на них построил, да и "гнумов за 24 дня" я явно за алмазы пробежал!

Ну и эта, если от зависти и непонимания совсем все плохо, ну хоть так откровенно слюной не капайте. Завидовать плохо :)
 

Yulek

Потомок великого народа
Мда...ничего другого собственно я и не ожидала услышать) Всё то же разбрызгивание ядика. От себя могу сказать лишь одно...от чудес не фанатею, поэтому зависти нет. А так да, молодец, если без доната! Мне упало 2 руны на кузню с 29го сентября:).
 

DeletedUser297

Guest
Или пишите коллективное письмо Голден Стар, просите у нее, чтобы она "вывела меня на чистую воду
Да на. ты сдался, болезный.
Тебе надо- ты в спортлото и пиши.

По на тебя три раза, донатер.

Давай еще раз про корабли, самолеты, можешь про грибы, ага.
проще подсчитывать мои несуществующие алмазы
Да кому ты нужен, зайка, со своими алмазами.

Зайка- стрелочник, ты давай про время, про время пиши. Не надо про алмазы, корабли, самолеты, про которые ты тут умный такой на пальцах распинаешься. Свои метафорические выкладки- для доктора оставь.
 

DeletedUser216

Guest
Нет, подождите, вы всерьез хотите, чтобы я вам все разжевывал? Чтобы я стал внештатным советников союза Hermessia? Вы такие жалкие, что сами не догадаетесь?
Зачем приплетать к вашим разборкам с Прунчиком и Архаоном весь союз Гермессия?)
Со всем уважением, Прунчик и Архаон это не весь союз Гермессия.
Когда к тебе обращаются, твой союз никто не упоминает, причем постоянно в каком-то негативном ключе...
 

DeletedUser

Guest
Зачем приплетать к вашим разборкам с Прунчиком и Архаоном весь союз Гермессия?)
Со всем уважением, Прунчик и Архаон это не весь союз Гермессия.
Когда к тебе обращаются, твой союз никто не упоминает, причем постоянно в каком-то негативном ключе...
Причина достаточно простая. Когда человек силён, он в лицо оппоненту говорит и готов к схватке один на один. А есть вариант шакала Табаки. Он привык апеллировать сразу ко всем))

Шакала видно сразу.
 
Верх