• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Со старта до орков за четыре месяца.

DeletedUser

Guest
Зачем приплетать к вашим разборкам с Прунчиком и Архаоном весь союз Гермессия?)
мммм. Наверное потому, что быть в одном союзе с данными индивидами для меня было бы эээ, "зашкваром"? Но если вы такие небрезгливые и так нетребовательно выбираете себе место игры, то почему союзники не должны страдать от своих одиозных представителей? Вообще-то "клан это семья" - не слышал такое? Мне подорваться и показать тебе цитаты того же архаона и прунчика: "мы топ-1 (эххх, как давно это было), а вы все .... ". ? Ты считаешь, что после такого все должны нежно любить "илитарный топ-1 (хаха)" союз Hermessia? А может быть, я должен возлюбить данный союз за спам? А ты будешь играть в интересную игру "моя хата с краю, ничего не знаю"? Возможно, ты даже задашься вопросом, почему мне наплевать на другие союзы, причем даже "топовые"? Наверное потому, что они играют более чисто и не вызывают такого отторжения? А их форумное поведение более-менее вменяемое?
Наверное, все же надо упрекать не меня, а задуматься над поведением тех самых одиозных личностей и либо что-то менять, либо не удивляться. Все просто.
Нет, ну право слово, находится в союзе, глава которого желает выслать мне фотачку ээээ, как бы эвфемизмом обойтись? о! - своего естества (мы все помним срыв бедного архаона) - тебе самому-то не противно? Тебе не стыдно за своего арха?
Если ты выбираешь себе союз, где арх не разбирается в игре и не может помочь советом - наверное в этом виноват ты сам?

есть вариант шакала Табаки.
Увы, увы. Вариант с Табаки на этом форуме давно занят. Казалось бы, при чем тут ты, и поддакивающий тебе везде Прунчик?
 

DeletedUser297

Guest
Наверное потому, что быть в одном союзе с данными индивидами для меня было бы эээ, "зашкваром"?
Зашкаренный зашквар?
Это сильно.
А чего свой союзик так и не назвал, очень подходит.

А их форумное поведение более-менее вменяемое

... рожей ты не вышел оценивать здесь чье-либо поведение.
И да, напоминаю о моей, переполненной твоими испражнениями, личке в игре.


остальное не читал ибо "это" уже из поста в пост.
Тупенькие стрелки и бла-бла-бла.
Смотри, на дворе холода- шапку теплую купи, береги себя.

Болезный, в отличии от тебя, везде предлагающего нетрадиционные сексуальные отношения, что легко найти на страницах форума и у многих в личке,
и поддакивающий тебе везде Прунчик
и твой очередной пук в небо- это всего лишь очередной пук, с Архом- мы практически не пересекаемся на форуме и тем более во мнениях.
Так что ты, в очередной раз попытался громко пукнуть, а вышло как всегда- фффффффф
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
мммм. Наверное потому, что быть в одном союзе с данными индивидами для меня было бы эээ, "зашкваром"? Но если вы такие небрезгливые и так нетребовательно выбираете себе место игры, то почему союзники не должны страдать от своих одиозных представителей? Вообще-то "клан это семья" - не слышал такое? Мне подорваться и показать тебе цитаты того же архаона и прунчика: "мы топ-1 (эххх, как давно это было), а вы все .... ". ? Ты считаешь, что после такого все должны нежно любить "илитарный топ-1 (хаха)" союз Hermessia? А может быть, я должен возлюбить данный союз за спам? А ты будешь играть в интересную игру "моя хата с краю, ничего не знаю"? Возможно, ты даже задашься вопросом, почему мне наплевать на другие союзы, причем даже "топовые"? Наверное потому, что они играют более чисто и не вызывают такого отторжения? А их форумное поведение более-менее вменяемое?
Наверное, все же надо упрекать не меня, а задуматься над поведением тех самых одиозных личностей и либо что-то менять, либо не удивляться. Все просто.
Нет, ну право слово, находится в союзе, глава которого желает выслать мне фотачку ээээ, как бы эвфемизмом обойтись? о! - своего естества (мы все помним срыв бедного архаона) - тебе самому-то не противно? Тебе не стыдно за своего арха?
Если ты выбираешь себе союз, где арх не разбирается в игре и не может помочь советом - наверное в этом виноват ты сам?

Не знаю, мне все равно, что они пишут на форуме, в союзе все нормально, я уже тебе про это писал.
К тому же они высказывают свое собственное мнение, а не мнение всего союза Гермессия.

С переходом в Гермессию играть стало интереснее, чем в прошлом союзе, где я был архимагом.
Есть хоть с кем обсудить игровые моменты, нововведения на бете и тд.

Ладно, пофиг, пиши что хочешь, отрицательный пиар - тоже пиар )
О нашем союзе знают почти все игроки. А о твоем я не знаю и даже не интересно... ))
 

DeletedUser

Guest
Элвенарум депрессум – тяжкая болезнь, которая может поразить на любой стадии развития города. Ты внезапно понимаешь, что все тлен и бессмысленно, игра тупая и неинтересная, админы творят разную ересь, и становится жалко настоящего, реального времени, которое приходится тратить на эту чушь. В принципе, оно, конечно, «на любой стадии», но скорее всего это происходит только на старших уровнях. В самом начале, ты просто можешь просто понять, что игра не для тебя и уйти. Граница проходит примерно в гнумах. Если ты прошел «страшных мерзких гнумов» и не забил, то ты заболел элвенаром и не уйдешь. Если, конечно, не подхватишь ЭД. Обострения данной болезни случаются, когда все пройдено и делать нечего, либо, что в последнее время более актуально, после очередной дурости изменения игры, которая переворачивает все и создает новые трудности. Возможно два вида исхода, либо ты продолжаешь тихо существовать, не понимая, что ты здесь забыл, но тебе жалко времени, потраченного на город, и ты не можешь уйти, или, более радикально – забить совсем (причем можно забить совсем концептуально, снести весь город, чтобы уже было некуда возвращаться. Хотя и тут науке известны явления возвращения даже при полностью разрушенном городе). И стоят города мертвяков, немым укором админам. Но т.к. админы не играют в игру, на мертвяков им наплевать, это игроки страдают от близости трупов.

Вялотекущая ЭД длится у меня всю эпоху эльфов. Самое забавное, что несмотря на полный дебилизм с Новой Гениальной Боевой Системой, элвенарушка продолжает быть неплохой медитативной игрой. Даже несмотря на то, что со времен моего первого поста тут, админы стали еще более жадными, и еще больше перестали играть в свою игру. Проблема в другом. Проблема в пушинге, о котором многие либо не хотят знать, либо закрывают на него глаза. Равно как и то, что «команда РУ элвенара» ничего с этим не делает. Кроме ИБД. А когда те, кому положено следить за правилами – врет... Нуууу, это все, это рыба сгнила с головы и надежды на исцеление практически нет.

Когда ты проходишь последнюю эпоху, тебе остается только строить чудеса и участвовать в турнирах. Мне нравилось и то, и то. Причем турниры не потому, что они «интересны и увлекательны», заявляю, как многократный их победитель. Но турниры дают очень полезные плюшки для тех же чудес (кроме того, что, занимая первое место, обгоняя тех, кто играет дольше тебя в два раза, ты тешишь свое ЧСВ и показываешь наглядно, кто тут папка). Изыскивать ОЗ для чудес, наблюдая как некоторые их строят в разы быстрее, было очень тяжко. Но хотя бы до последнего времени оставались турниры, на которые пушинговые повелители мультов не влезали своими ручонками…

В своей новой дивной системе боевки, админы не думали, что их рандомные мясные бои, где противников по 8 отрядов (админы же продолжают не играть в свою игру – в ролике на ютубе они отважно побеждали наилегчайший вариант – ажно четыре отряда противников), что чудо рендомная генерация турнира приведет к тому, что некоторые бои непроходимы. Вообще. Даже вручную. Если у тебя нет монастыря. Это такая скрытая фишка Новой Гениальной Системы Боевки. Причем зачастую недельный расклад на турнир такой, что прокачанный монастырь и автобой в некоторых случаях будут полезнее, чем даже ручное управление. Таким образом, чтобы занимать высокие места в турнире, нужны будут прокачанные военные чудеса. Начиная с монастыря. Разумеется, все это не важно, если ты доходишь до 3-4 звезды и живешь в щастье и довольстве. Но я не желаю видеть, как в турнире побеждают (или претендуют на победу) те, кто мультами запушил себе 20 уровень монастыря. Увольте. При том, что с пушерством никто не борется - турниры стали зашкваренными.

В старых турнирах была, не поверите, тактика и стратегия. 5 на 5. Там даже можно было выигрывать без потерь, стоило только подумать. Либо значительно минимизировать оные потери. Нынче же, тупое мясо против восьми стаков, когда ты в любом случае будешь огребать, и огребать помногу. Минимум тактики, никаких мозгов. Иногда выпадают нормальные недели, но повторюсь, иногда такие турниры, что побеждать будет тот, у кого лучше чудеса. Само по себе нонсенс, что вся Великая Обнова Боевки свелась к обязательной постройке монастыря. Но уж то, что этот монастырь некоторые прокачивают пушингом, и благодаря этому имеют преимущество, не лезет ни в какие ворота.
После второго места муррано с личным союзом «ворон» и первого места объекта с его «ЗАО» - турниры испохаблены. Можно, конечно, подорваться и быстренько прокачать монастырь до 10-го уровня, всего-то влить 3,5к ОЗ, но при этом не стоит забывать, что пушингом это делают быстрее, уже сделали и радостно идут к вершинам новых двадцатых уровней чудес. Турниры нынче дискредитированы. Одно дело соревноваться с недалекими старожилами, пусть даже у них есть эти монастыри, но они хоть честно их построили, и за счет своей элитарности победить их можно. Но когда надо тратить свое время на противостояние обожравшихся допингом пушерским мультоводам?

Вообще в игре было три вида «соревнований». Рейтинг – но он зависит полностью от доната, ты никогда не станешь топ-1, тем более, что нынче пушеры растут в рейтинге тоже на дрожжах своих чудес. До недавнего времени самое честное состязаним были те же турниры – ибо донатам они не особо интересны, и постоянно тратить алмазы на них никто не будет, да и бесполезны они для выхлопа от потраченных средств. Но нынче, см. выше, турниры превратились в профанацию (не всегда правда, только в отдельные недели, но тем не менее).

Осталась только забавная скорость прохождения. Хотя это мало кому нужно, но сюда пушеры влезть не могут, ОЗ от мультов в исследования не вольешь, гранит и орочий навоз с них не перекинешь, а алмазов потратить придется слишком много. Правда, и награды никакой нет. Награду у нас дают за репост вконтактеге, это, разумеется, нужное и полезное дело.

Можно было бы сделать обзор того, что было и что стало за прошедшее время, со времен моих «четырех месяцев», но зачем? Метать бисер перед недоверчивыми, которые не просто не могут поверить «как же так, никакого доната, кроме третьей стройки», но еще и пытаются что-то там подсчитать, пытаются что-то там понять. Не признать же, что я элитарен, в отличие от них, уныло тыркающих домики полтора года и ничего не понимающих в игре? Так что не буду.

Нет, я не «прошел эльфов». Я просто построил летучую академию. Благо, кривизна исследований такова, что позволяет это сделать без полного изучения. Первым? Без понятия. У нас же «админы не вмешиваются в игровой процесс», начиная с неловли пушерских мультов, и заканчивая тем, что они не могут сказать, кто был первым. Им наплевать. Осталось изучить еще жилища и дорожки. А увеличение размеров отряда, я, пожалуй, в первый раз за всю игру, даже трогать не буду. Эти 100 ОЗ потрачу на что-либо более полезное, все равно нынче в провинциях не дерутся, только выкупают.
В нынешнее время, когда чародеек обрезали так, что они стали практически бесполезными, когда их убивают тяжи-стрелки (за счет того, что после дебафа дамаг 75%, а чародейки дохлые), а юниты в лагере наемников хуже обычных, чудо выглядит сомнительным. Но в память о старых временах, когда чародейки были главным юнитов у эльфов и ради нового портретика – самое то. Тем более, что посольство Энара выглядит совсем бесполезным.

Чмоки и все такое. У меня "новая" аватарка, вы не поверите - это сова. И тут обманули. Чудо построено.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Открытое обращение Suerhglfdhа стало закрытым..хоть здесь оставить благодарственный отзыв автору...нет не за форму..за содержание,не самого поста-крика ,а за мысль и небезразличие к игрушке..и к нам в этой игрушке... Если отбросить все негативные личные чувства и эмоции автора(думаю,имеющих под собой основу) ..то во многом согласна.. хотя воевать с "мельницами" ..здесь считаю бесперспективным занятием...
 

leshik

Лучник
Открытое обращение Suerhglfdhа стало закрытым..хоть здесь оставить благодарственный отзыв автору...нет не за форму..за содержание,не самого поста-крика ,а за мысль и небезразличие к игрушке..и к нам в этой игрушке... Если отбросить все негативные личные чувства и эмоции автора(думаю,имеющих под собой основу) ..то во многом согласна.. хотя воевать с "мельницами" ..здесь считаю бесперспективным занятием...
100% согласен. Может воевать с "мельницами" здесь и бесполезно, но хоть кто-то это сделал. А если бы таких была армия, может и "мельницы" не устояли бы...
 

DeletedUser485

Guest
100% согласен. Может воевать с "мельницами" здесь и бесполезно, но хоть кто-то это сделал. А если бы таких была армия, может и "мельницы" не устояли бы...
Я - созидатель и прежде чем "ломать" сразу планирую ,что на этом месте можно построить.. а без инструментов и стройматериалов..это сложно делать..да и у прораба..других дел полно:)
 

DeletedUser465

Guest
Открытое обращение Suerhglfdhа стало закрытым..хоть здесь оставить благодарственный отзыв автору...нет не за форму..за содержание,не самого поста-крика ,а за мысль и небезразличие к игрушке..и к нам в этой игрушке... Если отбросить все негативные личные чувства и эмоции автора(думаю,имеющих под собой основу) ..то во многом согласна.. хотя воевать с "мельницами" ..здесь считаю бесперспективным занятием...
благодарить не стану, но вот к согласию с содержанием присоединюсь.
И именно из-за того, что содержание, заключенное не в ту форму, мало того что не дает ожидаемого результата, так наоборот, вызывает негатив и непринятие, хоть мысль и верная. Но это проблема в говорящем, а не в слушателе.
 

DeletedUser1982

Guest
благодарить не стану, но вот к согласию с содержанием присоединюсь.
И именно из-за того, что содержание, заключенное не в ту форму, мало того что не дает ожидаемого результата, так наоборот, вызывает негатив и непринятие, хоть мысль и верная. Но это проблема в говорящем, а не в слушателе.
витиевато выразил мыслю, но если я правильно понял - администрация не наказывает нарушителей потому что манера письма Суера несколько вульгарна? :D
 

DeletedUser465

Guest
витиевато выразил мыслю, но если я правильно понял - администрация не наказывает нарушителей потому что манера письма Суера несколько вульгарна? :D
не, я хотел сказать другое.
Если бы содержание подавалось не под соусом "Я король мира" с легкой закуской "Вы все гавно, один я защитник нищих и обездоленных", то намного больше народа поддержало бы его "движение". А так вроде и есть здравый смысл, но с каким-то душком, из-за которого ну никак не хочется хавать все это.
А пути администрации неисповедимы, не могу знать и утверждать. Одно из предположений я высказывал в его темах: маленький бюджет, дополнительный штат, указы сверху и все такое, но более подробно, поэтому и не наказывают. Но что там на самом деле - тайна, покрытая мраком.
Хотя мне как-то по фигу на мультов - я так не заморачиваюсь на игру, и нервишки мои спокойны:cool:

ЗЫ: Даже название этому блюду придумал - "Жанна д'Арт Вейдер":D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Если бы содержание подавалось не под соусом "Я король мира" с легкой закуской "Вы все гавно, один я защитник нищих и обездоленных", то намного больше народа поддержало бы его "движение". А так вроде и есть здравый смысл, но с каким-то душком, из-за которого ну никак не хочется хавать все это.
допустим большинство болезненно реагирует на такой стиль изложения, но суть его от этого не меняется и если бы соблюдались правила игры не потребовалось бы даже это самое "движение"

А пути администрации неисповедимы
это точно, что даже разъяснения по пунктам правил нельзя давать без согласия "сверху" :eek:, хотя априори они должны сопутствовать тем самым правилам :D

Хотя мне как-то по фигу на мультов - я так не заморачиваюсь на игру, и нервишки мои спокойны:cool:
это хорошо, процитирую при случае :rolleyes:
 

DeletedUser98

Guest
ну, в правилах прописано - "Если вам кажется, что кто-то нарушает правила, вы можете связаться со Службой поддержки и сообщить об этом. Сознательное получение выгоды от нарушений правил другим игроком будет наказано.", следовательно, если администрация не наказывает, то уже сама нарушает это правило...:rolleyes:
 

DeletedUser465

Guest
ну, в правилах прописано - "Если вам кажется, что кто-то нарушает правила, вы можете связаться со Службой поддержки и сообщить об этом. Сознательное получение выгоды от нарушений правил другим игроком будет наказано.", следовательно, если администрация не наказывает, то уже сама нарушает это правило...
Повторюсь в очередной раз: А что наказывать?
Вливание ОЗ от других игроков? это не пушинг - т.к. это игровая механика, принцип ДЧ, вливающий получает за это награду - равноценный обмен ОЗ на руну! Кол-во ОЗ нигде не регламентировано, программно порога не стоит, значит и 1 и 100 ОЗ либо допустимы, либо и 100 и 1 ОЗ можно подвести под пушинг, что противоречит механике ДЧ
Обмен товарами по невыгодному курсу? - это не пушинг - программно установлены пороги курса обмена, а игрок сам волен в этих пределах торговать
Вливание ОЗ с мультов? - а кто будет заниматься выявлением совпадения айпи? раскручивать цепочки перелива? если нет такого отдела, дополнительного бюджета, времени и второй пары рук и глаз у существующей команды? может ты за 10 брюликов в месяц?
 

DeletedUser216

Guest
ну, в правилах прописано - "Если вам кажется, что кто-то нарушает правила, вы можете связаться со Службой поддержки и сообщить об этом. Сознательное получение выгоды от нарушений правил другим игроком будет наказано.", следовательно, если администрация не наказывает, то уже сама нарушает это правило...:rolleyes:
Если не наказывает, значит нарушений правил не выявлено. Точка. Какие еще вопросы и претензии к администрации? )

Вливание ОЗ с мультов? - а кто будет заниматься выявлением совпадения айпи? раскручивать цепочки перелива? если нет такого отдела, дополнительного бюджета, времени и второй пары рук и глаз у существующей команды? может ты за 10 брюликов в месяц?
Назначить на эту должность Суерх... Он за бесплатно все цепочки разгребет... ))
Побанит полсервера и станет первым ))
 

DeletedUser465

Guest
Побанит полсервера и станет первым ))
эт если в хорошем настроении будет ))) А если не выспится из-за очередного задротства 6 звезды, а тут еще кто-то вылезет с уровнем монастыря больше, чем у него (который он все-таки построил) - все считай пропал человек!

причем забавляет вот эта цитатка (долго искал, но запомнилась и после последней проповеди прям напросилась ее найти)
PPS ах да, передаю превед аналитегам и стратегам, которые считают, что монастырь\святилище - важнейшее и необходимейшее чудо для турниров. Угу, угу.
Даже не буду комментировать. Кто читал его последние опусы, тот сам все поймет :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Товарищи пользователи, убедительная просьба не продолжать тему обсуждения работы администрации. В ней очень много нюансов, которые пользователь выставляет "со своей колокольни", а Администрация не имеет права разглашать нюансы беседы с пользователем, потому этот момент используется в качестве инструмента оклеветать сотрудников Администраторского и Модераторского состава. Неуважительное отношение к команде поддержки, клевета и прямые оскорбления - это никак не признак человека, который борется за правду. Упреки неоднократно звучали от пользователя, начавшего тему, как в "мирном" общении, так и при его отсутствии, потому делаю вывод, что ожидаемый исход начатой беседы - сорваться и рассказать админам, как они не правы и что ничего не делают.


Эта беседа у вас длится уже не 1 месяц...когда человек задаёт вопросы и не получает на них хоть немного внятный ответ, наверное его это должно раздражать! Администрация могла бы в свою очередь вести себя тоже несколько иначе...За всё время игры не было ответа ни на 1 вопрос по правилам...Это я так...не согласна вобщем ни с Шуелдой и с его хамской манерой, ни с вами :(
Все ответы были даны игроку в первых же его запросах в поддержку. На публике так же я отвечала столько, сколько мне позволяют правила.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Как-то временами отстаю от дискуссии (((
То есть, не догоняю )
Чё за проблема? Не нравится игра, почему играем???
Нравится игра, но хотим, чтобы было так, как хотим, а не так, как предложено? Кто мешает замутить аналогичную игру с такими, как хотим, параметрами???
Нету денежек нанять программистов, значит надо продумать бизнес план!!!
Продумаешь бизнес план, так у тебя еще хуже получатся условия, вообще к тебе никто не придет играть, как только начнешь отбивать копеечку на организацию всего процесса (((
Не можешь сделать лучше, чего кипешь???
Не, не догоняю(((
 

DeletedUser485

Guest
Как-то временами отстаю от дискуссии (((
То есть, не догоняю )
точно отстаёшь;)
Чё за проблема? Не нравится игра, почему играем???
именно потому что нравится ..именно потому что играем... Кому не нравится -молча или почти молча уходят...

Нравится игра, но хотим, чтобы было так, как хотим, а не так, как предложено? Кто мешает замутить аналогичную игру с такими, как хотим, параметрами???
Нон..вот ты поражаешь..ты вообще читал ,прежде чем отвечать?) Именно потому ,что стараемся играть...как предложено и определено в правилах..
Какими своими параметрами?? Вы вообще о чём??
ппц..и лайков понаставили..:eek:
Это мульты - изменение игры и подгон под двойные стандарты и изменение игры под свои желания.....
Уже всем и так понятно всё..но нужно было вопросов наставить?)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх