• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Со старта до орков за четыре месяца.

DeletedUser1761

Guest
а, так это ты умничал? :D
Ну я это, немножко ) Я обычно просто жду хотя бы пару неделек. Даже просто, игра может не зацепить, чего воду-то мутить. Или окажутся в игре такие гуру, что и слова не добавить... Так что место мы свое знаем ))
Тут ситуация особая. Игра "долгоиграющая", тратить время, чтобы столкнуться с разочарованиями через недельку, или через месяц, или через полгода... не хочется. А предпосылки есть, и очень заметные. Потому материал топикстартера прям в точку - большая часть из того, что было подмечено за первые сутки, подтверждено и раскрыто.
Так же, как и симптоматична была реакция на топик )) Еще и оттого не удержался. Подозреваю, метание органикой все же продолжится :)
 

DeletedUser

Guest
тратить время, чтобы столкнуться с разочарованиями через недельку, или через месяц, или через полгода... не хочется
пока сам не попробуешь - не узнаешь, как говорится, что бы ни писали - личные впечатления не заменит ничто, да и предпочтения и вкусы у всех разные
 

DeletedUser476

Guest
тратить время, чтобы столкнуться с разочарованиями через недельку, или через месяц, или через полгода... не хочется. А предпосылки есть, и очень заметные. Потому материал топикстартера прям в точку
А те кто играют в игре больше полугода-год видимо и не подозревают с какими разочарованиями им приходится сталкиваться....
Материал топикастера не читали:D
 

DeletedUser1761

Guest
А те кто играют в игре больше полугода-год видимо и не подозревают с какими разочарованиями им приходится сталкиваться....
Материал топикастера не читали:D
Вполне возможно, их устраивает их "зеленый кубик". Точнее, уже после того, как старички чего-то достигают в игре с "зеленым кубиком", они начинают его яростно защищать. Кто тут хочет красный шарик? Ни за что! А вдруг там придется заново что-то доказывать, скилл какой-то... А тут никто не догонит, можно до конца жизни на всех посматривать свысока. :) И рассказывать о лучшей стратегии... Ага.
Ведь что забавно, не спорит никто, что "вот так - было бы лучше". Но почему-то нервничают и призывают смиряться. Хотя "недовольные" их должны смущать как раз меньше всего. Но почему-то смущают. Раздражают. Подрывают, понимаешь ли, авторитет :)

А в о стальном все просто. Естественный отбор. Кто остался после года в игре - того все устраивает. Или не все, но они предпочитают "мириться". Остальные ушли.

И еще. Материал топикстартера адресован новичкам. Вот мне, например.
И было бы очень забавно почитать от "старичков" о драйве, который они получают в игре. Ну так, для разнообразия. Посмеялись бы вместе.
Потому что кроме обструкции автора от них в этом топике ничего не появилось. Вообще.
Под обструкцией я понимаю демагогические, причем весьма примитивные, приемы - дискредитация автора, его мнения, зафлуживание темы и т.п., прям по учебнику.
 

DeletedUser476

Guest
Кто остался после года в игре - того все устраивает. Или не все, но они предпочитают "мириться". Остальные ушли.
Прямо капитан-очевидность..:D Так во всех играх.... Только игроки не мирятся, не плюются , а играют......
А тут никто не догонит, можно до конца жизни на всех посматривать свысока. :)
Да тут большинство уже не по одной игре сменили.. Но придя в игру задаваться вопросом, а не надоест ли мне в нее играть через полгода??
Уже все посмеялись:D
И было бы очень забавно почитать от "старичков" о драйве, который они получают в игре. Ну так, для разнообразия. Посмеялись бы вместе.
Ну играет человек и играет.. Все нравится..
О чем писать то?
Вот играет человек и ему не нравится... И он начинает строчить статьи... Ну вот вместе и смеёмся:D
Да... Главное потом обязательно написать на форуме пост типа "фсе, я ухожу"":D
 

DeletedUser1761

Guest
Да тут большинство уже не по одной игре сменили..
Учитывая, что у меня стаж геймера... ммм... ну за 20 лет, и только с Нового Года я сменил 4 проекта, где 5 раз выбирался в топ, обычно имея пенальти на старте. И уходил, потому что скучно... Я же предупреждал, что я из Сахары, предлагаю не меряться просто, вообще, ничем.
Но придя в игру задаваться вопросом, а не надоест ли мне в нее играть через полгода??
Именно потому я и задаюсь этим вопросом. И именно потому, что у этой игры есть свои плюсы, но и косяки мешают играть уже с первого дня. Потому важно понять, а есть ли там, через полгода, этот самый геймплей? Или еще больше косяков?
О чем писать то?
И именно потому, что "вам" не о чем писать, пока никакого представления о геймплее через год игры. Кроме любования построенным городом, да достройкой очередного чуда. Ну или есть, расскажите... Утрите слезы радостного смеха, и сделайте хотя бы один конструктивный комментарий в этом топике.
Да... Главное потом обязательно написать на форуме пост типа "фсе, я ухожу"":D
Нет, совсем не обязательно.
 

DeletedUser

Guest
а есть ли там, через полгода, этот самый геймплей? Или еще больше косяков?
есть конечно, я же играю и меня все устраивает :D, ну или почти все, но это уже мелочи, не придумали еще такую игру чтобы полностью кого-то устраивала...
 

DeletedUser476

Guest
Кроме любования построенным городом, да достройкой очередного чуда
Примерно так и есть.. Если отбросить детали, в этом суть любой градостроительной игры.....
я сменил 4 проекта, где 5 раз выбирался в топ
Хотелось бы прояснить.. 5-й то раз где топом становился.. Или в одной игре топ в квадрате был:D
Я же говорил посмеемся:D
Но если за 8 месяцев 4 игры и во всех топом был, то для тебя за пару месяцев стать 2 раза топом в нашей игре
не проблема... И аревидерчи:) В чем вопрос то? Зачем так далеко заглядывать то??
 

DeletedUser1761

Guest
Хотелось бы прояснить.. 5-й то раз где топом становился.. Или в одной игре топ в квадрате был:D
Да, Империя Онлайн предусматривает запуск разных эпох. Не стал уточнять сразу, но как же, чтобы тролль мимо прошел и не нашел, к чему прицепиться... Когда по существу-то сказать нечего.
Но если за 8 месяцев 4 игры и во всех топом был, то для тебя за пару месяцев стать 2 раза топом в нашей игре
не проблема...
Ты даже не представляешь, насколько ты близок к истине :)
Конечно, не за 2 месяца, и тем не менее.
Но никакого интереса отыгрывать полгода-год форы нет. Вот стартовать на новом сервере - другое дело. Тогда можно посмотреть, чье кунг-фу сильнее :)

Есть еще вариант, конечно... "Со старта до орков за три с половиной месяца" :)
А тебе слабо?

P.S.: Попытка переключить разговор с обсуждения игровой механики и гейм-мастеринга на мою персону и мой игровой опыт - банальный троллинг. Я, конечно, не прочь поболтать, пока есть время, но смысл? Обращаю на это внимание читателей, будьте осторожны, не ведитесь :)
P.S.: И да, "кто умер со скуки, расчищает нам дорогу в топ!" - клевая концепция.
 

DeletedUser1736

Guest
чел собрался устраивать спидран в игре, где можно задонатить и дойти до орков за пару часов.....
могу пожелать только очередных рекордов. :D
 

DeletedUser

Guest
в игре, где можно задонатить и дойти до орков за пару часов.....
про пару часов надеюсь всетаки утрировано?) А вообще данное описание подходит для любой f2p - задонатил, и ты в дамках, но в том и смысл спидрана - без доната, так что к чему сей пост - не понял, абы что написать? :D
 

DeletedUser1736

Guest
про пару часов надеюсь всетаки утрировано?)
Если есть возможность открывать исследования за алмазы, неужели 7200 секунд недостаточно прокликать дерево исследований. o_O
А вам, уважаемый, попробую пояснить, пост был как-бы к тому, что именно в этой конкретной игре подобного формата спидран лишен смылса.Если ввести дополнительные ограничения, например на количество используемых алмазов, наверное да.
насчет
задонатил, и ты в дамках
не путайте теплое с мягким, тут речь о челенджах, которые вполне возможно устраивать и в f2p играх.
 

DeletedUser

Guest
Если есть возможность открывать исследования за алмазы, неужели 7200 секунд недостаточно прокликать дерево исследований. o_O
эту возможность я не беру во внимание, также как и возможность ускорить разведку и восстановление юнитов после боя. В этом случае придется квартиру задонатить - это уже клиника :D

в этой конкретной игре подобного формата спидран лишен смылса.Если ввести дополнительные ограничения, например на количество используемых алмазов, наверное да.
изначально считаю что прохождение будет без доната, иначе спидран в любой условно бесплатной игре лишен соревновательного интереса
 

DeletedUser1761

Guest
изначально считаю что прохождение будет без доната, иначе спидран в любой условно бесплатной игре лишен соревновательного интереса
Я полагаю, оппонент просто троллит.
Спидран возможен в любой игре, и даже с донатом. Разумные пределы доната игроки вполне способны определить сами, даже без предварительных договоренностей. Никто из "участников спидрана" не желает быть объявлен "вне конкурса" из-за нарушения правил "fair play".
Умное построение игры, кстати, учитывает такие моменты - разработчики закладывают базовые "ключевые" плюшки в определенных рамках.

Но, впрочем, стоит ли это объяснять? Почему-то думаю, что оппоненты это и сами знают, но есть причина, по которой надо поглумиться. Иначе собственное ЧСВ может неожиданно пострадать. :)

На самом деле в этой игре вполне можно устраивать "челленжи" любого рода. Основные акки требуют крайне мало времени, потому делаем мультов - и в путь. Пройти главу за 2 дня? Две главы за неделю? До орков без доната за месяц (а кто будет на мульта вкидывать реал, только извращенцы)... Хотя да, я делал это, но то был особый случай )

Я бы предложил посоревноваться и в этой игре, просто не уверен, что у меня есть такое желание. Для того существуют другие игры - куда ни плюнь. Я могу рассказать, как даже в чистой ферме можно этим заниматься, и к чему это приводит.
 

DeletedUser

Guest
Прошел орков.
end_1.png

Апд. Добавил-таки картинку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ничего не знаю! На момент написания "я прошел игру за "чуть больше, чем 5 месяцев""!
Торжественно нарекаю себя "повелителем грыыыбов".
Отчет на многабуков напишу на днях :)

PS а форум таки классно обломал вставку картинки.
PPS я именно, что "сохранял картинку на комп, а с компа после загрузки вылезала ошибка форума" (это я очень хитро отвечаю на послед. сообщение).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
да там просто над картинку сохранять на комп, а уже с компа грузить на форум, и вообще, рекомендую пользовать лайтшот, при авторизации скрины кучкуются в личной галерее и хранятся годами - порой оч удобно, а этот клиптунет через месяц удаляет изображение
 

DeletedUser476

Guest
В чем смысл такого быстрого прохождения?? Кто больше понастроит ферм и площадей... ?
Прохождение заканчивается, когда все здания улучшены по максимуму... И весь город приобретает вид
"орковской архитектуры"....
А так...??
Но поздравляю....Цели то ты своей достиг... И, боюсь ошибиться, но догадываюсь какой:D
 
Верх