• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Туманный лес

Deleted User - 185865

Guest
А я только 2 шляпы собрала и третья из линейки... что-то мне совсем не весело, и про 2-х медведей даже не думается... как бы одну избушку собрать, хотя бы на 8 эволюций, чтобы потом в приключениях добавилось(((
Семь и две из приключения?..
По шляпам у меня такой же результат, а валюты ивентовой уже нет. :(
2000 валюты - 1 ежедневный приз и ничего путного из призов)
4000+ за "1 ежедневный приз и ничего путного из призов". :(
А ивент тут при чем?
Главный приз производит лягушек...
Да это ж первые ивенты! Ток шанс на 3й приз там был сильно ниже. Хотя, награды были реально топовые.
Ключевые слова...
 
Последнее редактирование модератором:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А если его пнуть, он станет фиолетовым?
ага, и в крапинку!

------
Мне удалось собрать 7 шляп, и в сумме 7 зданий...

Было бы познавательно, если бы в скрывающейся части пути отображались скрытые призы...
 

Deleted User - 185865

Guest
Котейки неплохо попадались... Да и основную линейку заданий уже прошел... При этом покупались только наборы за 420...
Меня не покидает ощущение, что я что-то делаю не так. :( Основную линейку заданий прошла. Покупала исключительно наборы по 420 (они действительно самые выгодные). На старте было более 4К ивентовой валюты. Получила 2,9 шляпы и 1 дневной приз.
 

Yulek

Потомок великого народа
Лита, у меня нескромный вопрос, на что ты спустила всю валюту?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Меня не покидает ощущение, что я что-то делаю не так. :( Основную линейку заданий прошла. Покупала исключительно наборы по 420 (они действительно самые выгодные). На старте было более 4К ивентовой валюты. Получила 2,9 шляпы и 1 дневной приз.
Ну так еще 2 шляпы в контрольных точках забираются, или это (т.е. 2,9) в сумме с учетом этих двух???
Так как у меня из 7 полученных шляп только 5 - за котеек... (до 8 шляпы (т.е. 6 в главных призах) еще надо 33 котейки...)
 

Deleted User - 185865

Guest
Лита, у меня нескромный вопрос, на что ты спустила всю валюту?
На наборы по 420, которые почему-то внезапно закончились. :D
Ты открывала _каждую_ закрытую клеточку?
Разумеется, нет: оставила позади некоторое число закрытых клеток, в которых могли быть ценные призы. :D Но те призы, которые проявлялись в тумане, тщательнейшим образом собирала.
Сделала для себя вывод: следовало гоняться исключительно за котами и собирать лишь те призы, которые становились доступными в результате ловли котов, а на прочие не обращать внимания. Но вывод сделан поздно (см. подпись), поэтому в лучшем случае мне светит получить 4 шляпы за ивент.
Ну так еще 2 шляпы в контрольных точках забираются...
О, спасибо - я о них совсем забыла! 2,9 - это без учета шляп в контрольных точках. То есть, в сумме будет 5, а если повезет - 6.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
О, спасибо - я о них совсем забыла! 2,9 - это без учета шляп в контрольных точках. То есть, в сумме будет 5, а если повезет - 6.
Всегда пожалуйста!
Там же еще и 300 ингредиентов в плюс, так что может и 7 шляп удастся собрать... (у меня бывало открывалось 3-4 котейки в столбце и рядом, так что да поможет нам рандом!)
 

РАВ0705

Варвар-топорщик
Я, вот по началу в каждый угол заглядывал - интересно-жеже! =-)))) Да еще и свечки покупал, опять таки - интересно-невтерпеж. Теперь однозначно не хватит. Ну и пусть. Избушка - все равно на удаление шла. А шляпы до следующего ивента подержу, за них при разборе дают по полторы тысячи фрагментов. А то как надо фрагменты - так шпиль дает ускорялки, а как надо ускорялки - так на тебе фрагменты. И вообще мне никогда не нравились призы с хелоуина. Чо за праздник такой? Сначала всех пожгли, а теперь подмазываются. "Знает кошка чьё сало съела". Вот зимние - красивые.

Вот интересные люди встречаются. Всем недовольны. А где же позитив?
1) Это градостроительная игра и ивенты здесь - это развлекаловка и по сути они не нужны. Просто разрабы заботятся об игроках. Чтоб не заскучали. По мне так и войска не нужны. Потому что самый кураж - это в ПВП, и таких игрух валом на просторах инета. Еще раз - это градостроительная игра. Я бы добавил изменения по размеру на каждый уровень здания, добавил бы изменения к требованию дорог в том числе и по ширине на каждый уровень ратуши, ну или хотя бы главы. Ввел бы требования к промзонам, жилым, парковым, офисным. И заставил бы московских архитекторов играть в обязательном порядке, причем за большие деньги, чтоб квалификацию подтвердить. А то понастроят, типа элит-бизнес, а к дому не подойти, не подъехать, ни тротуаров, ни дорог, ни парковок. И отмазки у них все левые. Типа радиально кольцевая исторически сложившаяся застройка - вот и пробки. Ну что за бред. За все годы современной России построили только одно кольцо, а должны были - 100. Не 10 и не 15, а 100, вот и не было бы пробок. А то вся Россия через МКАД. Смешно, дом видно из квартиры: пешком - час, на машине - час, на автобусе - час, на электричке - час. Да выбирай любой транспорт - дорог то кольцевых все равно - нет.
2) И второе. Я сначала не понял, ну что за приз в 10 Древних знаний, кому они нужны. А вот, кому не нравятся все остальные - пожалуйста, по любому будет полезно.
 

Pallada

Эксперт по демографии
А где же позитив?

Позитив кончился через полгода игры, сейчас только расстройство((( Вот уж точно не этого я от игры ждала. И точно в ней всё не для людей делается(((

А то понастроят, типа элит-бизнес, а к дому не подойти, не подъехать, ни тротуаров, ни дорог, ни парковок. И отмазки у них все левые. Типа радиально кольцевая исторически сложившаяся застройка - вот и пробки. Ну что за бред.

Как понаехали, так вам и понастроили. И, надеюсь, что то, что они сейчас строят, в будущем не назовут (если оно раньше не развалится) исторически сложившимся и культурным достоянием (разве что в переносном смысле). Где платят, туда и едут, куда едут, там и строят... Вот никогда не понимала зачем нужны 20+ этажей, меня-то и выше пятого в гости не заманишь...
 

DeletedUser1176

Guest
Вот интересные люди встречаются. Всем недовольны. А где же позитив?
1) Это градостроительная игра и ивенты здесь - это развлекаловка и по сути они не нужны. Просто разрабы заботятся об игроках. Чтоб не заскучали. По мне так и войска не нужны.
- Ну родненький, ну присмотрись! Мы тебя носом тычем, туточки боевка ручками есть! Там мозги можно размять!
Неужто масимум, что ты можешь, это рюкзачки с ингредиентами найти? Типа, потренировать систему распознования зрительных образов. Так мы и там тебе навстречу пошли, синенькой окантовочкой. Ведь легче искать стало? Не напряжно тебе родненький?
Ну, сделай шажок от альцгеймера, подумай чуток, повоюй ручками, родненький.
- За окантовочку спасибо, легче искать стало.
Как раз по мне, ненапряжно. А вот думать не любил, не люблю и не буду.
А про альцгеймер, это Вы зря, мозги вроде не скрипят. Просто не люблю я боевку, там думать надо и еще проиграть можно. Это что тогда получится? Типа я туп и неумен???
Вы лучше прислушайтесь. У меня в голове ничего не скрипит. Значит мозг работает как часы. Чётко по часам поели, теперь можно и поспать.
Отстаньте, короче, я кликать люблю!!!

P.S. Паллада, Солнышко, спасибо за подсказку.
Просьба модераторам перенести это сообщение в раздел "Флуд".
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 1370319

Guest
- Ну родненький, ну присмотрись! Мы тебя носом тычем, туточки боевка ручками есть! Там мозги можно размять!
А если я не хочу?!
Когда-то было потрачено просто чудовищное количество времени на обожаемых третьих героев, и вот как-то накушалась я этой боевики;)
Да и играю я только на мобильнике, т к времени включать компьютер, да и ещё играть на нём просто нет. А мобильник..есть 15 минут - достала, потыкала...
Я не найду ни этого времени ни желания его тратить на свои 3 этажа шпиля руками и 20-25 провинций 5-6* , даже с учётом порезки числа боёв в 4 раза.
Игра нравится мне не за это:).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Избушка - все равно на удаление шла.
Тогда зачем её ставил и эволюционировал?)
за них при разборе дают по полторы тысячи фрагментов
2к при академке 5го лвла.
А где же позитив?
Позитив в нашей игре ток у начинающих игроков, таких как ты.
А вот, кому не нравятся все остальные - пожалуйста, по любому будет полезно.
Конечно будет полезно. Только во-первых, раньше награда в ДЗ была номиналом 30, теперь - 10. А во-вторых, ежедневных призов сейчас можно набрать раза в 2 меньше чем раньше, и то если собирать их в ущерб полоске прогресса главных призов. Вот и весь позитив)
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
По мне так и войска не нужны. Потому что самый кураж - это в ПВП, и таких игрух валом на просторах инета. Еще раз - это градостроительная игра.
Поддерживаю.
Типа, потренировать систему распознования зрительных образов. Так мы и там тебе навстречу пошли, синенькой окантовочкой.
Плохо тренируешь систему распознавания зрительных образов: она не "синенькая", а изумрудная.

1604166570865.png
 
Последнее редактирование модератором:

WarLock2019

Лучник
Главная цель развивать город. А эвенты, турниры, шпили и т.д. даются чтобы вы немножко быстрее это делали.
P.S. В игре уже почти 2 года, дошёл до Конструктов и не надоедает.
 

DeletedUser1176

Guest
Главная цель развивать город. А эвенты, турниры, шпили и т.д. даются чтобы вы немножко быстрее это делали.
P.S. В игре уже почти 2 года, дошёл до Конструктов и не надоедает.
Очень хорошо сказано.
Язык штука тонкая. Кто взглядом по тексту мазнул и в голове осталось "строить город", тот неправ.
Каждый из нас, глядя вокруг видит, что развитие включает в себя и частичный снос, для более нужных построек.
 

Alsser

Цербер
Ну так любое развитие города это не только строительство новых зданий, но и снос старых.
Есть конечно и исторические улицы, но это скорее туризм, чем сам город.
 
Верх