• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Туманный лес

Deleted User - 185865

Guest
В прошедшем ивенте меня бы устроило все, если бы:
1) на белую (подсвеченную) клетку можно было бы поставить любой осветительный прибор, а не только свечу;
2) чаще выпадали ежедневные призы, ибо не получить ни одного за более чем 3000 истраченной за день ивентовой валюты - это жесть.
 

Shekotsi

Старший библиарий
  1. Идея механики (блуждание по туману) понравилась как разнообразие сундукам.
  2. Реализация идеи не очень понравилась:
    1. Призы в некоторых сундуках вызывают недоумение.
    2. Шанс выпадания ежедневной награды вызывает недоумение.
    3. Порядок ежедневных призов вызывает недоумение. Последний день опять дали то, что не является универсальным призом.
  3. Избушку собрала, почти получила вторую.
  4. Получила большую часть зданий, которые хотела, но хотела больше на замену устаревшим, топовых зданий опять не было.
Вариант развития этого события, чтобы нивелировать его недостатки:
  • На карте падают кошки и ключи.
  • Ключами открывается сундуки с призами. Видов сундуков немного, но есть с очень вкусными призами, но малым шансом вытащить жетон, и наоборот. Большой шанс - это не менее 25%.
  • Жетон меняется на любой приз, который сейчас является ежедневным на усмотрение игрока. Иными словами, до самого конца события игрок может попробовать получить приз, который ему нравится, а не который разработчики поставили в этот день руководствуясь непонятными аргументами.
 

РАВ0705

Варвар-топорщик
Всем привет. Я вот опять с извинениями. И 9 шляп то же хорошо. "Да же немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо." Просто жизнь и так вся рандомная, многие на это не обращают внимание и живут счастливо, а вот мне глаза так и режет. Можно было бы хоть в игре от рандома отдохнуть. Но не судьба. Причем если Рандома персонализировать - то ему просто одно огромное сочувствие. Потому как, когда везет, многие считают, что так и надо, так будет всегда, а вот если непруха, то сразу в ор. Это тем, кто насобирал десяток домиков. А вот лично у меня другая статистика: из 5 человек, которые прошли квест полностью у троих не хватило по 10 кошек в среднем. Хотя....... Тут мне подсказывают, что Рандом не причем - это жадность. Потому, что все пятеро, ну и я в том числе, гребли все подряд =-))) Но так двое еще и домики собрали полностью, а вот нам троим не хватило =-((((, обидно однако.
 

Кверкус

Цербер
Прошел ивент в 3 мирах - сначала на бэте, потом - в двух "живых". Избушку 10 уровня получил везде, в одном мире вытащил еще и вторую.
Из ежедневных призов - вытащил почти все, что хотел. Почему "почти": в Аре хотел заменить старую культуру на Пылающего человека - размер такой же, но мой уровень поменялся, поэтому было бы выгодно. В результате: истратив все имеющиеся светилки, вытащил 2 "человека". А вот в Фелиндрале он мне был не нужен (чистая культура на высоких уровнях не очень нужна). В результате потратил пару фонарей, вытащил 6 "человеков" :)
По поводу большого количества кликов - не соглашусь. Если, конечно, пытаться потратить все запасы в последний день, то палец отпадет :) Но к началу ивента на живых серверах уже известно в какой день какие призы, поэтому процесс траты был растянут на несколько раз и поэтому был ненапряжным.
Призов, конечно, хотелось бы получше. Например, здание, дающее ману на уровне кораблей Амуни. Но, в очередной раз, не судьба...
 

DeletedUser5677

Guest
Всё было не плохо но выиграть пять раз за собой 5 обломков рун - это жесть.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, спасибо всем за дельные и подробные отзывы. Я собрала все и отправила руководству.
 
Верх