• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Туманный лес

Yulek

Потомок великого народа
Зашла в ивент за тыквой. Издеваются они там чтоли? И так турнир бесит, теперь ещё и этот...ивент с новой охренительной механикой. Возьми фонарь, найди то, не знаю что, посвети свечой, нет, так возьми банку. Нашёл? Ага, молодец! На тебе кота! Закончились инструменты для ловли, так ткни ещё пару раз, чтобы обзавестись новыми. Эт чё такое? Клики с турнира сюда перенесли? Тычешь, тычешь, как дурак, а там кот. По-моему они даже свой лохотрон в виде табло переплюнули.
 

DeletedUser1982

Guest
Ну мне так то новая механика тож не нравится. Хочу назад старые добрые сундуки как в первых ивентах) И колодцы! И нормальные главные призы!)
 

DeletedUser1982

Guest
Так это всегда так со старожилами.
Но нам реально есть с чем сравнивать. И призы реально лучше были и механика с сундуками проще и "выгодней" так сказать.
Все возмущения по поводу любого ребаланса откуда? Оттуда что разрабы сначала дают, а потом забирают) Вот в твоем случае все норм - другого и не знала, так что тебя все устраивает)
 

Ферзь

Жрец
Раньше и трава была гуще и коровы толще.
Давай сравним призы, например, берём здание чисто на культуру. Нынешний ивент, день 7-й. 4300 культуры (9-я глава) и феникс 2019 года, день 1-й, даёт 4900 культуры. Площадь одинаковая 12 клеток. 4300 vs 4900 есть разница?
 

DeletedUser1982

Guest
Есть наглядней пример) Раньше были колодцы, теперь их нет.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Все возмущения по поводу любого ребаланса откуда? Оттуда что разрабы сначала дают, а потом забирают)

И делают всё хуже и хуже.

А вот мой пример:
Раньше задания были разнообразные и бесконечные, а сейчас одно и тоже и строго по норме. Вот не могу сказать, что они стали легче, я бы лучше несколько фабрик-малышей поставила, чем по 8-12-16 реликвий собирать и чередовать это с боями в турнирах и провинциях.
 

Pallada

Эксперт по демографии
че за зверь, поч я не знаю?
Гидра.jpg


По 3 ДЗ приносила каждые 48 часов.
 

DeletedUser1982

Guest
А, ледяной линдворм) Так бы и говорила что монумент древних знаний (как то так) - более привычно)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Так давно дело было, почти год назад))) Как запомнила, так и обозвала, а запомнила потому что понравился)))
 
Верх