• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Туманный лес

DeletedUser1982

Guest
Вот молодец какой.
И тем не менее он дело говорит) Артов можно получить и не на одну избушку. Другое дело есть ли желание их получить и желание потратить реал на неё.

Допустим медведи стоили того и даже я без доната 2 штуки на 10 заимел)
Прошарил бы во время первых фениксов - щас бы штуки 2 огненных минимум стояло бы.
 

РАВ0705

Варвар-топорщик
Печалька. Тыква только один раз. Все слил, только одну дали=-(((((
 

Yulek

Потомок великого народа
Медведи бывают разные... не надо их путать. Некоторые игроки имеют ввиду последнего медведя, лунного... примерно равного русалке
 

Pallada

Эксперт по демографии
А я только 2 шляпы собрала и третья из линейки... что-то мне совсем не весело, и про 2-х медведей даже не думается... как бы одну избушку собрать, хотя бы на 8 эволюций, чтобы потом в приключениях добавилось(((
 

DeletedUser1982

Guest
как бы одну избушку собрать, хотя бы на 8 эволюций, чтобы потом в приключениях добавилось
А я вот даже не парюсь. Изба ни чуть не топчик, так что особо печалиться не буду если на 10 не апну. а если не апну то и не поставлю) Так, каких-нить плюшек с сундуков/главных наберу и фик с ним. Ивенты уже давно переросли из главных событий игры (не считая туров конеч) в очередное событие, где можно раздобыть немного плюшек.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Так, каких-нить плюшек с сундуков/главных наберу и фик с ним.

Я избушку с котом хотела, можно без избушки, но кота обязательно))) Ежедневные призы не вдохновили, поэтому собираю только попутные. Может ещё привидений и тыквой пособираю, они к лотосам должны подойти, а так особо даже не смотрю на сундуки.
 

Yulek

Потомок великого народа
Писец. Эволюция мне даст 3420 наса, 16020 культы, 2448 лягух, что у меня равно обучению в лагере за 2 часа, 3150 орков, что равно полутора арсеналам в сутки, и 3 ОЗ! Даже и не знаю за что тут стоит бороться, видимо за 3 ОЗ.
Подогревают, подогревают интерес с каждым ивентом...
 

DeletedUser5101

Guest
Подогревают, подогревают интерес с каждым ивентом...
Ага. До этого были три случайных сундука из пула. Нужно было "кидать один кубик" на сундуки и "второй кубик" на награду из сундука. Всё.

А сейчас у нас есть случайное поле со случайным расположением призов (которые можно взять и пропустить, "потому что туман войны") и поэтому ежедневные призы, как и награды за ивент ты можешь получить только случайно. Кубик, по ощущениям, кидается каждый раз как продвигаешься по карте (пни, камни и тп.), каждый раз как открываешь сундук, а также каждый раз как превращаешь "туман войны" в наполовину разведанный "туман войны".
И поэтому любой план на получение чего-либо конкретного, очень активно горит синим пламенем.

Кто-нибудь обязательно скажет про "оказуалился", "вообще влом головой думать" или "они хоть что-то меняют, не то что ты", но это всё полемика. Сводя вместе малую вероятность, с ещё одной вероятностью, получаешь очень малую вероятность, тоесть почти полное отсутствие хоть какого-то приза, тем более нужного. Да и эти котелки/черепки даже не приз, а так случайность.

В целом ивент ощущается как покупка монеток, которые нужны, чтобы купить жетоны(среди которых есть "пустышки"), которые можно вкинуть в игровой автомат.

Фуу-ух. Пригорело.:p
Я тут не долго, немногим меньше года, но это первый ивент на который мне "с высокой колокольни..."
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
они к лотосам должны подойти
По красоте чтоле? Эх женщины...
получаешь очень малую вероетность, тоесть почти полоное отсутствие хоть какого-то приза
Призы то будут, ток рандом.
тем более нужного
А вот к этому видимо и стремятся разрабы. Чтобы игроки не смогли выбирать. Чтобы плюхи с ивента были чистым рандомом, а если хочешь получить что-то конкретное да побольше - изволь потратится реалом)
Я тут не долго, немногим меньше года, но это первый ивент на который мне "с высокой колокольни..."
А если бы играл уже года 2 или более, то это был бы не первый...
 

Ферзь

Жрец
А вот к этому видимо и стремятся разрабы. Чтобы игроки не смогли выбирать. Чтобы плюхи с ивента были чистым рандомом
Да нет. Вот допустим ты видишь сундук в тумане, и извольте выбрать, на что потратить свечку, либо сундук из тумана, либо вперёд за котами. Так что призов достанешь меньше. Или котов не доберёшь.
 

DeletedUser1982

Guest
Так что призов достанешь меньше. Или котов не доберёшь.
Ну меньше так меньше - не особо и хотелось за такие то плюшки) Вообще походу скоро в ивентах будет плюшек столько же и такого же качества как в приклах. Все остальное - клики мышкой)
 

Asur

Опытный строитель
все призы в этом эвенте для меня неинтересны (кроме мгновений на озы), поэтому сундуки идут просто как плюхобонусы, настроен собрать эпикдомик на 10 и то чисто из спортивного интереса, т.к. не знаю буду его ставить или нет. Если разрабы думают, что так поднимут донат, то мне кажется они ошибаются)
 

РАВ0705

Варвар-топорщик
А, еще лягухи и не апнутые - мясо для апнутых юнитов. Их да же вторые луки перестреливают.
 

DeletedUser297

Guest
Если разрабы думают, что так поднимут донат, то мне кажется они ошибаются
Повесить вкусняшку и сделать ее доступной с вероятностью 1% или за брюли- самый тупой способ и явно не инноский метод.
...независимо от ивента- никогда на тратил брюли на него. хз кто вкинуть готов...
ну купил 3 феникса и мишек зоопарк.. каждый турнир как в шахту в забой. но есть индивиды конечно....
А ивент тут при чем?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4937

Guest
А вот к этому видимо и стремятся разрабы.
К чему стремятся.. да ни к чему. По части ивентов - дерут из ФоЕ, "а вдруг понравится?" Никакой стратегии развития игры не видно, только эксперименты в духе "ёжики плачут, но жрут кактус? Хм.. А если покрасить его в розовый?"
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Повесить вкусняшку и сделать ее доступной с вероятностью 1%
Да это ж первые ивенты! Ток шанс на 3й приз там был сильно ниже. Хотя, награды были реально топовые.
А если покрасить его в розовый?
А если его пнуть, он станет фиолетовым?
 

ПаннаГравець

Варвар-топорщик
Читая о том, какие интересные и насыщенные были ивенты раньше и как все скатилось в яму у меня возникает вопрос : а не бросить ли эту игру и не поискать бы что-то другое? :)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Читая о том, какие интересные и насыщенные были ивенты раньше и как все скатилось в яму
Главное не забывать про маленький нюанс: пишут такое те, кто уже года 3 отыграл в одну и ту же ферму. Понятно, что в те годы эмоции были ярче :)
А искать что-то другое нужно до забрасывания старого. Иначе куда ж совсем без фермы-то?
 
Верх