• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Осенний зодиак 2020

DeletedUser1792

Guest
Я начала играть в первых днях ивента. Первое впечатление от игры - "вау! Какой тут движ!". А теперь немножко уныло. Из сообщений поняла, что это был осенний ивент. Следующий, вероятно, нужно ждать к Новому Году. В игре всегда так тихо? Или я просто ещё не знаю всех прелестей каких-то шпилей, приключений?
Каждую неделю турнир (для всех, кто в союзе) и шпиль (для игроков с 3 главы), через несколько дней будут приключения союза, потом будет ивент на тему Хеллоуина. Тут постоянно что-то присходит. Но это уже лучше обсуждать не здесь, а в беседке или в темах соответствующих ивентов.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, спасибо большое за ваши отзывы. Сегодня-завтра передаю их наверх. Кто не успел высказаться - буду благодарна :)
 

DeletedUser3073

Guest
Помнится, когда можно было в АМ обменивать артефакты фениксов, то было как со старого на нового, так и обратно.
А в Мишке сделали только нового на старого( печалька... не хватило одного артефакта... была надежда на АМ (а c прошлогодних мишек еще 3 неиспользованных висят)...
 

Deleted User - 185865

Guest
Возможно, так пытаются пробудить интерес к форуму. Я просмотрела список наград и стало интересно - что же дадут за 30 сообщений?..
Насколько мне известно, только звания присваивают. :)
Я начала играть в первых днях ивента. Первое впечатление от игры - "вау! Какой тут движ!". А теперь немножко уныло...
Движ еще будет. Мне нравится, что игра не стоит на месте, периодически обновляется (хоть, порой, и незначительно :)).
 

Ферзь

Жрец
Ребята, спасибо большое за ваши отзывы. Сегодня-завтра передаю их наверх. Кто не успел высказаться - буду благодарна :)
Выше два прекрасных отзыва паллады и шекотси, практически полностью со всем согласен.
+100500
Добавить могу ХВАТИТ каждый раз дрючить механику ивента, три сундочка вполне удобно, и верните сундуки за 18 и т.д. монет
 
Последнее редактирование:

Teolison

Цербер
Пожалуйста, напомните, если была инфа, до какого числа в Академии можно еще будет поменять артефакты Лунного на старых медведей
 

Shekotsi

Старший библиарий
13 октября 1:59 CEST (летнее европейское, мск будет 2:59). До сих пор в новостях есть.
 
Верх