• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Осенний зодиак 2020

DeletedUser1792

Guest
И никаких обменов артов на прошлых медведей?
Во время ивента и некторое время после него будет обмен 2:1 в Академии так же как был во время Феникса
Кормежка действует 24 часа. Они там на гемсах копипастили с прошлого года и ошибок наделали :(
 

Shekotsi

Старший библиарий
Кормежка действует 1 час!!???
Мишка новый. Наверное офигенно крутой ;)
Ничем другим сокрытие его детальных данных объяснить не могу :)
Параметры мишки менялись на этой неделе, об этом уже писали, много где сейчас показаны параметры и изображения, соответствующие первой версии, они другие.

И никаких обменов артов на прошлых медведей?
Были и мишки, и артефакты.
 

Shekotsi

Старший библиарий
А это тогда что
  • The duration of the Pet Food effect depends on the Moon Bear is 1 hour
Чуть выше, ровно на 1 пост, уже писала, что много где первая, уже неактуальная версия мишки.
"Производство монет и припасов было удалено из производимых ресурсов здания" - индикатор, это из описания изменения мишки на бете.

Upd. Вот пример двух версий мишек, старая против новой (там ошибка в колонне с монетами, в верхней части там семечки)
1599231298266.png
против
1599231286360.png

(с) бета-форум
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Долго вчитывался в слова:

"MOON BEAR – BONUS KNOWLEDGE POINT PER PET FEEDING
Adds one Knowledge Point each time Pet Food is applied to your pet while the effect is active.

Each Pet Food applied to the Moon Bear activates this effect for 1 hour."

Не потому что не понятен текст. Просто не верилось, что ИННО удалось набрать настолько эффективных менеджеров ;)
Кормишь мишку кормом и целый час можешь его еще кормить, каждый корм превращается в ОЗ.
Ох у меня нехорошие подозрения, что количество ОЗ будет зависить от эволюционного уровня. Зная насколько эффективны менеджеры, скорее всего от 1 до 10 ОЗ.
Причем в тексте вообще написано про 1 ОЗ, это потом, идя навстречу трудящимся, будет шикарный праздник от 1 до 10 ОЗ ;)
 

DeletedUser1176

Guest
Это СТАРАЯ версия бонуса. Для тех, кто в танке.
Это даже те, кто в танке понимают, что слова СТАРАЯ версия и НОВАЯ версия имеют магическое значение.
Только, вот что там придумали необыкновенно эффективные менеджеры в новой версии про кормление ?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Это даже те, кто в танке понимают, что слова СТАРАЯ версия и НОВАЯ версия имеют магическое значение.
Только, вот что там придумали необыкновенно эффективные менеджеры в новой версии про кормление ?
Read And Find Out (c) - Читайте и узнавайте, даже с этой страницы уходить не надо.
 

DeletedUser1176

Guest
Read And Find Out (c) - Читайте и узнавайте, даже с этой страницы уходить не надо.
Спасибо!
Я тот мелкий мусор на скриншотах вначале не прочел, но кликнул, увеличил и щедрость менеджеров оценил.
Целый час после кормления можно получать по 1 ОЗ за сундук из соседской помощи.
Это - круто!
Круче только один осколок в 24 часа за мишку 7 лвла ;)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
по 1 ОЗ за сундук из соседской помощи
На 10м уровне - по 3. Итого 9 в день. Если сразу всю карту не баффать, то 18 ОЗ с корма. Лично мне даже так кажется маловато, но вдруг у кого корм не используется.

не верилось, что ИННО удалось набрать настолько эффективных менеджеров
После всех изменений ты не веришь? Они даже эффективнее, чем ты думаешь!

Лично я буду ставить ради ресов. И не кормить, пусть сам пропитание ищет.
 

Нимерия

Голем
не очень понятен эффект. это озки за три сундука, которые появляются от бафа соседей? то есть три выпадения?
 
Верх