• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Осенний зодиак 2020

Yulek

Потомок великого народа
А есть инсайд у кого, будет армия в итоге или нет?) А может корм? На днях просто ОЗ, а кроме них брать нечего если не будет ни армии, ни корма.
 

Deleted User - 185865

Guest
P.P.S. Кажется, то в этом ивенте вообще войск не будет; удивляло, что были представлены не все, но, похоже, не будет никого.
Я планировала брать мгновения на войска, именно для них берегла ивентовую валюту. Даже корм не брала, хотя очень нужен (теперь кусаю локти). :(:(
 

Shekotsi

Старший библиарий
Я планировала брать мгновения на войска, именно для них берегла ивентовую валюту. Даже корм не брала, хотя очень нужен (теперь кусаю локти). :(:(
Думаю, много кто получил массу "удовольствия" от неожиданных и недокументированных изменений. Был бы изначально рандом, было бы хотя бы не обидно... Тем, кто хотел корм, остается надеятся, что еще 2 слота войск будут заменены на корм хотя бы 1 раз. В воскресение узнаем, что там будет со следующим войском.
 

DeletedUser4937

Guest
Буду краток.
Ивенты всё печальнее, ежедневные награды режут, эволюционки на фоне прошлогодних - дно донное, да и курс обмена обмен 2к1 - сущее еврейство.
Впечатление такое, что ивенты рихтуют под европейских пенсионеров, по принципу анекдота:
"- Дам тебе что хочешь, но соседу вдвое больше.
- Выколи мне глаз!"
 

Deleted User - 185865

Guest
Наконец-то долгожданные мгновения на войска!.. :) И "сундуки" на этот раз порадовали.
 

Shekotsi

Старший библиарий
На американском форуме опубликовали интересную информацию. Как только Лунного медведя доводишь до 10 уровня (не у всех, но все же!), предлагают акцию невиданной щедрости - купите прошлогодних медведей, артефакты и даже корм:
  • $99.99 за 3 медведей и 9 прошлогодних артефактов (бонусом какое-то здание, не уточнили),
  • $79.99 за 3 медведей и 9 прошлогодних артефактов,
  • $49.99 за 5 артефактов этого года,
  • $19.99 за 12 Корма.
Интересно, у нас такая акция будет?

P.S. Продам корм за $19.50 :D

Upd. И на международном что-то похожее:
  • 3 медведя, 9 прошлогодних артефактов, 2 фонтана (Bell Fountain) 99€
  • 1 медведь и 9 прошлогодних артефактов 79€ (видимо, 3 набора)
  • 5 артефактов этого года 49€
  • 12 Корма 19€
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 185865

Guest

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Эй, народ!
Это же ценник не за 1 корм, а за 12 (т.е. немногим больше 1,5$ за единицу корма)

Хотя мысль интересная... надо подумать... (хи-хи...)
 

DeletedUser1792

Guest
Я в союзном чате пару дней назад видела сообщение, что кому-то предлагали то-ли медведей, то-ли артефакты за деньги. Не обратила тогда внимание
 

Deleted User - 1087423

Guest
А тем у кого уже есть медведи тоже могут предложить купить второго. :)
 

Yulek

Потомок великого народа
Когда этот грёбаный АРТмедведь пропадёт из АМ? Корм как бы нужен... почему именно в этом слоте, а не в заклах?
 

DeletedUser4100

Guest
Когда этот грёбаный АРТмедведь пропадёт из АМ? Корм как бы нужен... почему именно в этом слоте, а не в заклах?
Мне еще ни разу не выпал, а корм наверное первый раз (за время события) сегодня попался
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ну что же, ивент закончился и можно подвести итог.
Если сказать, что в этот раз разработчики разочаровали, то не сказать ничего...

Не понравилось:
1.
Однотипные сложные двойные задания. Реши конфликты, собери реликвии или затуманенное зрение и всё это по 10-15-20 штук, так еще и почти друг за другом; а так как к ним в комплекте было собери очень-очень много товаров, запасов и монет, то выполнять эти задания было просто неинтересно.

2. Огорчили ежедневные призы: ни один из них так и не захотелось получить. Не понравились ни по характеристикам, ни по внешнему виду: ивент называется "Осенний зодиак", что ассоциируется с чем-то ярким и блистательным, в реализации преобладали коричнево-розовые оттенки, что очень далеко даже от того, что можно увидеть в окно в это время года, не говоря уже о красоте европейской осени.

3. Сундуки, различающиеся ценой в 2-3 раза и приносящие только 1 звезду.

4. Замена издевательского 1 ОЗ на 2 ОЗ вместе с тем, что эта "награда" выпадала не в самом дешёвом сундуке, выглядела как двойное издевательство.

5. Редкое выпадение ежедневных призов. Ежедневный приз выпадал примерно 1 раз за прохождение картинки зодиака, иногда ещё реже. Если бы я захотела собрать коллекцию, то у меня бы это не получилось.

6. Отсутствие количества требуемых и собранных звёзд в картинке зодиака.

7. Почти невозможность собрать предлагаемого медведя. При игре в трёх мирах, удалось собрать только 1 медведя, и то случайно, в одном из миров даже прохождение приключения не поможет собрать все эволюции, при том, что все задания были выполнены.

8. Не понравилось и предложение собрать старых медведей: если невозможно собрать нового, то старых, с курсом обмена 2 к 1, тем более. Предложение докупить старые эволюции за деньги или алмазы или купить готовых медведей выглядело бы более интересным и не засоряло разработку академии.

9. Не понравилось то, что потраченные усилия для выполнения заданий не соответствовали количеству полученных ключей и не гарантировали достижение цели.

Понравилось:
1.
Картинки зодиаков.
2. Выпадающие ключи (как картинка).


Играть становится скучно, а учитывая планы разработчиков, которые они нам демонстрируют в течение этого года, то ещё и неприятно.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Я так и не понял, при чём тут ключи...

Там пояснение: "как картинка", т.е. само изображение выпадающей ивентовской валюты.

С таким подходом нужно было выращивать не медведа а Буратину...
С каким это "таким подходом"? Я написала своё мнение относительно призов и картинки, два пункта, которые мне понравились, никак не влияют не бесполезность ивента, но обе картинки выполнены хорошо. Вспомните майское дерево, когда жутко розово-белые цветочки резали глаза, а касательно второго пункта можно вспомнить недавнюю мишуру, которую, такое ощущение, рисовали так, лишь бы от них отстали. Ивентовская валюта (ключи) ещё выпадает на окраине города, увеличьте и рассмотрите - над ней действительно работали.
Безымянный.jpg
.
 
Верх