• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Зимняя магия"

Yulek

Потомок великого народа
6300 бантиков = 12 домиков, 13 артов и 2 пряника. Ну и 212 раз х2 по молотку-кирпичику.
Всех с Новым Годом!)

Откуда-то взялась маг. реза в мешке. В шпиле точно не давали, на НГ вела себя хорошо, так что при памяти. Дарили?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
6300 бантиков = 12 домиков, 13 артов и 2 пряника. Ну и 212 раз х2 по молотку-кирпичику.
По моей статистике получилось: собрано 7200 лент, получено: доп. домик, 12 артефактов, 11 прочих призов, всего 23 ежедневки (20 строений и 3 мгновения), 4 раза ежедневка попадалась после ×2...
До еще одного артефакта остается 9 кирпичиков, а ленточек я смогу собрать разве что на еще 1 молоток... (разве что с рандомом ну очень повезет)
В среднем получилось по 6 молотков на приз...
Откуда-то взялась маг. реза в мешке. В шпиле точно не давали, на НГ вела себя хорошо, так что при памяти. Дарили?
Больше всего, что таки маг. резиденция выпала в шпиле... А брюлики на месте?
Дарили Леденцового эдинорога, по крайней мере мне и кому-то из союзников такое попалось...
 

DeletedUser4889

Guest
Тут не КР надо, а Чертежи, КР же попадаются в Академии, за месяц я видел около 5 КР, уровень от 10 до 30, что требует до 3 чертежей за последний и кучку Катализаторов.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Тут не КР надо, а Чертежи, КР же попадаются в Академии, за месяц я видел около 5 КР, уровень от 10 до 30, что требует до 3 чертежей за последний и кучку Катализаторов.
Чертежи - это хорошо, но в моем Союзе до него еще долго... Тут хотя бы до 6 сундука в турнире дотянуться (а это 2 КР)
Мне тоже в АМ эти рецепты попадаются... сколько - я не считал...
 

DeletedUser4889

Guest
Чертежи - это хорошо, но в моем Союзе до него еще долго... Тут хотя бы до 6 сундука в турнире дотянуться (а это 2 КР)
Мне, хотя бы, первый сундук открыть,о 4-м, где первый чертеж, я и не думал, мало нас и кроме меня все начинающие, а без чертежей делать нечего, т.к. кроме КР надо и чертежи.
Мне тоже в АМ эти рецепты попадаются... сколько - я не считал...
Там, в основном, по 10, бывает 1, но это редко, как писал: от 10, но не выше 30, впрочем за 10КР надо 300 брюликов и это из-за отсутствия чертежа.
 

DeletedUser1982

Guest
На деле сейчас они нафиг не нужны. Шпиль накидывает сильно выше потребностей.
Лучше иметь фраги, чем вообще ничего. Синдром плюшкина.

6300 бантиков = 12 домиков, 13 артов и 2 пряника. Ну и 212 раз х2 по молотку-кирпичику.
Всех с Новым Годом!)
Ивент уг. Между прочим хоть ты и говорила что 12 норм - мало, в предыдущих 20+ ежедневок было...

Подведем итог: ивент уг (возможно даже это не конец, скорей всего и дальше будут "улучшать"), форум уг, а игру скатили в задротскую хрень (ну не хочу я мать вашу торчать в ней 24/7, а с этими иссякаемыми по-другому невозможно. Конечно ща какой-нить умник откомментит что мол можно уделять игре чуть-чуть и будет все норм...)
 

Yulek

Потомок великого народа
Ивент уг. Между прочим хоть ты и говорила что 12 норм - мало, в предыдущих 20+ ежедневок было...
А ещё в предыдущих было 10 +-) 12 да, нормально. 20+ это был какой-то акт непродуманной щедрости от разрабов - неинтересно.
А так ивент уг, да, с идиотской механикой.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да уж... Система выдачи заданий - это нечто... С одной стороны - это неплохо, особо не подготовишься, а с другой... кому-то могут попадаться одни быстрые задания (типа произвести 12 Напитков), в кому-то - медленные (на сбор товаров, и длительные производства)

Механизм получения Артефактов и прочих главных призов неплох, только кликов можно и поменьше (и одного было бы достаточно...)
Особенно, если во время ивента есть возможность перейти в следующую эпоху...
 

DeletedUser4889

Guest
Гм, сравнивая этот ивент и два предыдущих могу сказать, уг в единой цене, речь не столько о банитиках, сколько о цене за задания, и да, за легкие задания можно было получить больше чем за длительные.
Ну а Мешалка, это вообще нечто...
Мне больше нравился предыдущий вариант, разная цена, разные призы, а за ежедневку приходилось попотеть ибо собрать большое количество чего-то непросто, но это могло того стоить, а тут?
Ладно, посмотрим, что дальше.
 

DeletedUser1982

Guest
В текущем формате выбор есть только в какой день открывать сундуки. В остальном - тупо как повезет. Кому-то норм - тыкай да тыкай, да дрочи кв. Лично я больше люблю вариативность, во всех аспектах игры.
 

spotter

Открыватель чудес
6300 бантиков = 12 домиков, 13 артов и 2 пряника. Ну и 212 раз х2 по молотку-кирпичику.
У меня как-то так вышло.
Арик:
Было лент на старте - 5719
Полученные ленты в процессе - 3300
Итого было потрачено лент - 9000
Остаток лент - 19

Всего молотков - 180
Получилось кирпичей - 361

В среднем стоимость 1 кирпича - 24.931 лент
В среднем на 1 молоток пришлось - 2.006 кирпича

Выпало колодцев - 9
Выпало леденцовых деревьев - 3

Веник:

Было лент на старте - 8706
Полученные ленты в процессе - 4500
Итого было потрачено лент - 13200
Остаток лент - 6

Всего молотков - 264
Получилось кирпичей - 500

В среднем стоимость 1 кирпича - 26.4 лент
В среднем на 1 молоток пришлось - 1.894 кирпича

Выпало колодцев - 17
Выпало леденцовых деревьев - 1

Федик:

Было лент на старте - 3879
Полученные ленты в процессе - 1550
Итого было потрачено лент - 5400
Остаток лент - 29

Всего молотков - 108
Получилось кирпичей - 209

В среднем стоимость 1 кирпича - 25.837 лент
В среднем на 1 молоток пришлось - 1.935 кирпича

Выпало колодцев - 7
Выпало леденцовых деревьев - 2
 

DeletedUser4889

Guest
Мда, я не задумывался о количестве потраченного и не считал чего получил.
Могу добавить, что в одном городе один пряник и 4-е эволюции, а также до 9 других домиков и безмерное артов напополам с сошками.
Во втором тот же пряник и 3-и эволюции, и 4-е домика, ну и куча сошек с артами.
 
Верх