• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Зимняя магия"

DeletedUser2985

Guest
За 6 с небольшим тыщ бантиков вытянул с десяток колодцев и по мелочи уйму всего.
10 улучшений для домика и второй главприз в придачу (да пригодится - потом расщеплю всё на молекулы!)
Пару раз вытаскивал колодец с первого хода (и потом как правило перемешивалка пряталась в предпоследнем сундуке)))
Раз 5-6 до колодца вообще не доходило, перемешивалось раньше.
Два раза, правда, выпали двойные колодцы, что отчасти скомпенсировало раннее выпадение мешалок.
В среднем получается даже меньше среднестатистических 800 бантов за один приз дня.
С учётом 20 невыставленных с предыдущих событий колодцев - пока достаточно, :cool: с запасом
 

монголски

Лучник
сливал банты на 8ч ускорялки так как колодцев на год вперед в котомке. получилось более 50 штук а значит ивент примерно по главным призам как старые. отличие от старых только что гарантировано можно прокачать главный приз (например в фениксе мне 1 артефакт не хватило). отличие от предыдущих аттракционов невиданной щедрости в невозможности взять нереально большое количество ежедневок.
 

DeletedUser4787

Guest
вытащила сегодня 11 горок, так как более чудесное здание на ману (да, да! я расту! ;)) пропустила. учитывая мое пофигистическое отношение к ивенту (квесты раз в сутки, без подготовки, как карта ляжет), результат довольно неплох :)
по сравнению с предыдущими ивентами (теми, которые я застала) практически не досталось мгновений портала (что печалит *кстати, где смайл со слезками?*), зато выпало некое количество ОЗ и странных зданий на культуру 2х2 (их по-крайней мере можно распылить), на это реакция не однозначная. 9 артефактов и 2 пряник на горизонте (жду новую главу).
больше всего напрягло клацанье по молоткам, складывается впечатление, что кому-то за каждый клик по бит-коину перепадает :cool:
в целом ивент удался (спасибо личному рандому).
 

DeletedUser4889

Guest
я уж думал хоть бы 30-40, какие уж тут 50)
Сейчас 31 в человеческом городе где начало 4-й эпохи, в эльфийском где конец 3-й не выше 25.
НО, на сии 31надо попотеть, пример, собрать 2000 только мрамора/дерева/стали через "Произвести" , не вижу причин для этого.
Насчет "хотьбы 30-40", так-как цена фиксирована то не меньше 40 из 50 и интересные ежедневки, иначе по течению...
 

WiseKing

Лучник
вытащила сегодня 11 горок, так как более чудесное здание на ману (да, да! я расту! ;)) пропустила. учитывая мое пофигистическое отношение к ивенту (квесты раз в сутки, без подготовки, как карта ляжет), результат довольно неплох :)
Это скока бантов???o_Oo_Oo_O
 

DeletedUser4787

Guest
Это скока бантов???o_Oo_Oo_O
около 5К плюс те, что выпадали в подарках. я же сказала: спасибо личному рандому ;) очень часто мешалка выпадала сразу после приза дня.

Сейчас 31 в человеческом городе где начало 4-й эпохи, в эльфийском где конец 3-й не выше 25.
НО, на сии 31надо попотеть, пример, собрать 2000 только мрамора/дерева/стали через "Произвести" , не вижу причин для этого.
этот квест должен выполняться автоматом через 1-2-3-4 сбора в зависимости от количества и степени прокачки фабрик.
а выше речь шла о том, что после выполнения квестов на 57 бантиков, начинаются супер-квесты на 20 бантиков.
 

Asur

Опытный строитель
вытащила сегодня 11 горок, так как более чудесное здание на ману (да, да! я расту! ;)) пропустила. учитывая мое пофигистическое отношение к ивенту (квесты раз в сутки, без подготовки, как карта ляжет), результат довольно неплох :)
по сравнению с предыдущими ивентами (теми, которые я застала) практически не досталось мгновений портала (что печалит *кстати, где смайл со слезками?*), зато выпало некое количество ОЗ и странных зданий на культуру 2х2 (их по-крайней мере можно распылить), на это реакция не однозначная. 9 артефактов и 2 пряник на горизонте (жду новую главу).
больше всего напрягло клацанье по молоткам, складывается впечатление, что кому-то за каждый клик по бит-коину перепадает :cool:
в целом ивент удался (спасибо личному рандому).
на сегодняшний будничный военный день мгновенье портала это спам-итем, так что не печалься по его поводу, еще есть где набрать - через домик, шпиль или академку ;)
 

DeletedUser4889

Guest
этот квест должен выполняться автоматом через 1-2-3-4 сбора в зависимости от количества и степени прокачки фабрик.
Это значит раскачанная фабрика и усиленная, у меня это Мрамор, такое стоит немало и места занимает тоже много, остальные раскачанные, но без усиления дают гораздо меньше, сколько фабрик надо на 2000 товара в 4 сбора только из фабрик ибо из левых источников не принималось?
Наверное еще эдак 3-и раскачанных фабрик, не стоит оно того...

а выше речь шла о том, что после выполнения квестов на 57 бантиков, начинаются супер-квесты на 20 бантиков.
До такого я еще не добрался, только в 31 бант, впрочем уже и не доберусь
 

DeletedUser4990

Guest
Всю тему перечитал, но так и не понял, стоит ли ставить пряничный домик? Производит он вроде меньше профильных фабрик, 3 ДЗ за 48 часов это маловато. Домик 10 левела, 4 глава.
 

DeletedUser1982

Guest
Если тебя устраивают его хар-ки и объемы производства - ставь, ежели нет - не ставь. Очевидно же. Или ты хочешь чтобы кто-то решил за тебя?
 

DeletedUser4990

Guest
Если тебя устраивают его хар-ки и объемы производства - ставь, ежели нет - не ставь. Очевидно же. Или ты хочешь чтобы кто-то решил за тебя?
Я не так давно начал играть и не могу однозначно оценить эффективность той или иной постройки. И ничего особенного не вижу, чтобы задавать вопросы и учиться.
 

DeletedUser1982

Guest
Ладно, за тебя решу) Домик фигня. Забей на этот домик, арты разберешь на фраги.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Стоит строить или нет - это каждый решает сам, в зависимости от предпочтений...
Относительно производства товаров (правда, не совсем понятно - за 48 часов или таки 24 (если разделить числа)), то помимо профильного Т2, производятся и непрофильные товары этого же уровня...
 

spotter

Открыватель чудес

DeletedUser297

Guest
Я не так давно начал играть и не могу однозначно оценить эффективность той или иной постройки
никого кроме меня не слушай. есть место -ставь. надоест- снесешь.

будешь играть- всяких домиков еще 100500 тут будет.
 
Верх