• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Восстание Культа Феникса

ГромВ

Голем
Я уже 3 часа не могу в игру зайти ни с телефона, ни с ноута. На телефоне висит заставка Инно Геймс и всё. На ноуте пишет "на этом сервере ведутся работы по обновлению". Вайбер не работает, почта гмаил не работает, поисковик гугл не работает, гугл мит (у меня должна была быть видеоконференция с коллегами с утра) не работает. В зуме еле-еле удалось её провести и то постоянно всё вылетало и висело. Что-то происходит нехорошее в мире.

В общем, ивент у меня еще не начался и когда начнётся, не известно.
Вчера часа 3 потратил в итоге пришлось телефон до заводских настроек откатывать... Это точно не проблема игры!
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ну вот, историю не перевели, локацию не завезли, даёшь компенсацию морального ущерба
smile2.gif
!!
А можно в качестве компенсации вот такие весёлые смайлики в чат и на форум, как увидела их первый раз, так в душу и запали.

Я тоже, только с современными телефонами то глаза устают, то руки листать и держать. Перешла на програмку, которая читает автоматически. К голосу вроде привыкла, а вот над фантазией домысливать сокращения и ставить ударение смеюсь до сих пор)))
 

Uberzoldaten

Лучник
А кстати. Новый фен полезен даже на 1 уровне. Он округляет в пользу игрока бонус.

index.jpg
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Вчера часа 3 потратил в итоге пришлось телефон до заводских настроек откатывать... Это точно не проблема у игры!

Это проблема Гугла, у меня там товарищ работает, подтвердил. Дал совет сбросить всё до заводских настроек и каждое приложение настроить/обновить вручную. Я всё сделала как он сказал и всё сейчас работает как надо. Дома я и на ноуте спокойно играть могу, а вот когда на работу приходится выезжать, то без телефона никак ))
 

Ферзь

Жрец
Отключать надо все обновления. Работает-не трогай. У меня отключены, никаких проблем не было.
 

Uberzoldaten

Лучник
Это проблема Гугла, у меня там товарищ работает, подтвердил. Дал совет сбросить всё до заводских настроек и каждое приложение настроить/обновить вручную. Я всё сделала как он сказал и всё сейчас работает как надо. Дома я и на ноуте спокойно играть могу, а вот когда на работу приходится выезжать, то без телефона никак ))
Это проблема... ни за что не поверите! БРАУЗЕРА ГУГЛ ХРОМ! Нет, я серьезно, наткнулся не специализированном форуме на такой вариант. Обновил. Вылеты программ прекратились, другие стали запускаться.

Понаберут небинарных индусов по квотам...


Отключать надо все обновления. Работает-не трогай. У меня отключены, никаких проблем не было.
Не поможет - у меня были отключены обновления хрома. Все равно где-то протекло и упало.
 

NoNeZ

Лучник
Опять!!!!:(
Только сегодня переустанавливал Оперу, и опять загрузка игры останавливается на 25/28 :mad::eek::mad:

P.S. Скажу просто. Задрали меня уже эти новоделанные программисты.
Хотя и понимаю, что лучших Инно за условно бесплатно не найдет.
Но, это бред какой-то.

P.P.S. Что?
Сначала наняли придурка, который за бесплатно оставил след в программном обеспечении.
Потом не можем найти, кто разберется?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
и опять загрузка игры останавливается на 25/28
нонец, у тебя с оперой просто не совпали горизонты.
так то держи в курсе.

не понимаю, что вы делаете и на чем гамаете. за всю историю игры вообще проблем не испытывал со входом.
единственное, андройд устройства не юзаю.
 

Amrafen

Лучник
P.S. Скажу просто. Задрали меня уже эти новоделанные программисты.
Хотя и понимаю, что лучших Инно за условно бесплатно не найдет.
Но, это бред какой-то.

Причём тут компания Инно, если проблема глобальная? Во многих играх юзеры не могут зайти в игру.
 

Yulek

Потомок великого народа
А меня задрали все эти ивенты. Раньше были редкие, но приятственные, сейчас на постоянной основе, но *овно. Этот превзошёл все ожидания. Растение-хищник, портрет по окончании, так и вовсе мечта
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
Растение-хищник по окончании, так и вовсе мечта
Какое растение? Этот же про яйца и феникса... про растения следующий, майский

Легкий ивент, простые задания, грустные призы... можно на него вообще внимание не обращать, а все одно что-то да пройдется. Нахаляву и уксус сладкий - заберешь пару-тройку мгновений на ДЗ... плохо что ли?
 

Yulek

Потомок великого народа
Какое растение? Этот же про яйца и феникса... про растения следующий, майский
Не этот значит, там где морда из цветка вылазит? Запуталась в них, они не заканчиваются...
заберешь пару-тройку мгновений на ДЗ... плохо что ли?
Плохо. Лучше реже, да лучше. Не нравится мне постоянно по полю лазить в поисках всяких иконок. Хочу кнопку "Отказаться от ивента", чтобы глаза не мазолили все эти уведомления по центру экрана
 

Yafi

Друг Фафнира
Не этот значит, там где морда из цветка вылазит?
Не этот :) В этой птиц, дающий сотни полторы (может даже две) ивентовой валюты суммарно за ивент, и портрет этого птица
Плохо. Лучше реже, да лучше.
Лучше. Но кто ж сделает?
Кнопка да, наверное, кому-то пригодилась бы. Предложение соответствующее было уже?) Мысль витала на форуме точно... но оформилась ли в предложение - не помню
 

Yulek

Потомок великого народа
Лучше. Но кто ж сделает?
Так было же! 4 ивента основных-по временам года, и сколько-то там проходящих... Снйчас сделали их все ущербными, одни только тыки оставили. Мы тут в туриках боролись против тыков, типа победили, теперь ивенты недостающие тыки компенсируют
 

wanderery

Лучник
Это проблема Гугла, у меня там товарищ работает, подтвердил. Дал совет сбросить всё до заводских настроек и каждое приложение настроить/обновить вручную. Я всё сделала как он сказал и всё сейчас работает как надо. Дома я и на ноуте спокойно играть могу, а вот когда на работу приходится выезжать, то без телефона никак ))
Ну вот... у них проблемы, а мы игроков теряем из-за этого. У нас вчера один союзник целый день не мог зайти в игру, а потом в WhatsApp написал, что раз так, то и не будет заморачиваться, просто выходит из игры. А игрок был хороший. Вот так мы и теряем лучших...
 

Frank.G

Голем
Не нужно все удалять все и все перенастраивать *Достаточно всего один компонент в настройке откатить к старой версии * проблема заключается в обновлении приложения-компонента WebView в системе, которое приводит к сбоям программ * Решение проблемы - для этого нужно зайти в «Настройки» → «Приложения» → в меню с тремя точками включить отображения системных приложений → в поиске найти Android System WebView → нажать «Удалить обновления».
 
Последнее редактирование:

РАВ0705

Варвар-топорщик
Всем привет. Ссылка на список заданий и ежедневных призов есть? Не увидел =-((((.
 

Katra

Опытный строитель
Я бы тоже не отказалась, чтобы ивенты были пореже, а призы потолковее)) Некоторые здания не могу заменить полгода или больше, и то они далеко не топ, но все, что предлагается в новых ивентах последнее время какое-то унылое по характеристикам))
Показатели некоторых зданий ничего кроме смеха не вызывают *рукалицо просто*))
1616573861895.png
1616573955058.png


Кстати, на бете в предпоследний день дали 10 ДЗ в ежах. Надеюсь у нас не переиграют)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Всем привет. Ссылка на список заданий и ежедневных призов есть? Не увидел =-((((.
Посмотрите на самоцветах, там было. Ссылку не даю, потому что уже пора на этот ресурс сделать закладкой, а переход на описание ивента там сразу на заставке.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Всем привет. Ссылка на список заданий и ежедневных призов есть? Не увидел =-((((.
А как же, есть! https://elvengems.com/phoenix-2021/ - тута все... только ежедневки, судя по всему - сдвинули на сутки... (в первый день поставили Лавовое яйцо, и сдвинули остальное... но посмотрим, что будет завтра... так ли это, или нас ждут новые изменения...)
 
Верх