• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Восстание Культа Феникса

Ферзь

Жрец
У нас вчера один союзник целый день не мог зайти в игру, а потом в WhatsApp написал, что раз так, то и не будет заморачиваться, просто выходит из игры
Слишком нервный. Разовая проблема и сбежал. Все равно бы ушёл имхо
 

Pallada

Эксперт по демографии
У нас вчера один союзник целый день не мог зайти в игру, а потом в WhatsApp написал, что раз так, то и не будет заморачиваться, просто выходит из игры. А игрок был хороший. Вот так мы и теряем лучших...
Скорее всего это был просто повод. Устал от игры, времени на неё улетает уйма, приятных эмоций всё меньше, а просто так сказать: "Ребята, я ухожу" - слабо, мы же все гордые, как признаться, что желание реала в нас победило. Вот и ищут повод: изменение турниров, приключений, ивентов или проблемы с прогрузкой игры, - а причины у всех свои.
 

РАВ0705

Варвар-топорщик
Спасибо, Vasiliy68. А, после 13 дня, призы идут по кругу или как?

Все игры с возрастом приходят к постоянному потоку игровых событий и квестов. Я думаю, что события просто надо поделить на обычные, эпические и легендарные. Легендарка - раз в год, Эпик - пол года. Редкие - квартальные, остальные - обычные. Как-то так. Ну и награды - соответственно. Хотя, можно легендарку вообще отнести к какому-нибудь суровому празднику. Например Юбилей 100 лет - Elvenar. Но оповещение о событии надо сделать прямо сейчас и счетчик в углу поставить. "До Легендарного события осталось 99 лет". Или вообще в часах и пусть он крутится.=-))))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Спасибо, Vasiliy68. А, после 13 дня, призы идут по кругу или как?
Сейчас посмотрел вот тут: https://idavis-elvenar.github.io/events.html - список ежедневок подкорректирован...
М-да... я думал, в ежедневках будет больше старых зданий...

Кстати, кто-нибудь знает, что за музычка играет в этом видео?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Мне не нравится, что эти здания очень похожи по дизайну. Не отличить одно от другого.
это плохо. визуалы (я) протестуют!

и ставить, по сути, нечего.. ничего не нравится.
 
Последнее редактирование:

Eddileo

ШРЭК
Привет, всем фанатам Элвенарчика! а вот это мне показалось вершиной выдумки создателей Ивента.. 3 задания мощных на квест!!! это новинка? чтобы интереснее было?
1616607908133.png
 

Pallada

Эксперт по демографии
Привет, всем фанатам Элвенарчика! а вот это мне показалось вершиной выдумки создателей Ивента.. 3 задания мощных на квест!!! это новинка? чтобы интереснее было?
Посмотреть вложение 9579
Так вот что нужно было сделать, чтобы "Шрек" на форум вернулся))) Рада видеть! Там из сложного только товары набрать, но 3в1 это действительно не очень?
 

Eddileo

ШРЭК
Так вот что нужно было сделать, чтобы "Шрек" на форум вернулся))) Рада видеть! Там из сложного только товары набрать, но 3в1 это действительно не очень?
Пасиб, Pallada )) 8 месяцев не играл - так получилось... тоже всем рад.. очень скучал по игре ... нововведения "радуют"... но мы крепчаем ;-)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
...3 задания мощных на квест!!! это новинка? чтобы интереснее было?

Это чтобы все понимали, что 250 эссенции так просто в руки не даются ))

Ну что, ребят, артефакты фениксов у кого-то уже засветились в АМ? У меня тишина.
 

Eddileo

ШРЭК
Ну что, ребят, артефакты фениксов у кого-то уже засветились в АМ? У меня тишина.
1616611037851.png

Это на Винике...
А на Арике предлагали за 3 Чертежа и 10000 фрагментов.. = 300 брилликов
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
А на Арике предлагали за 3 Чертежа и 10000 фрагментов.. = 300 брилликов

Ага, вижу, что артефакты поставили в слот, в котором идут реликвии и корм, значит его нужно держать свободным, чтобы не прошляпить удачу. Спасибо большое, Eddileo ))

300 брюликов? не 900 за 3 чертежа?
 

Eddileo

ШРЭК
Ага, вижу, что артефакты поставили в слот, в котором идут реликвии и корм, значит его нужно держать свободным, чтобы не прошляпить удачу. Спасибо большое, Eddileo ))

300 брюликов? не 900 за 3 чертежа?
точно..у меня 2 чертежа было... забыл и 65к фрагментов... 300 значит за чертёж просили))).. эх забыл заскринить
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
... и 65к фрагменов...

Ничего себе расценки... Я смогла насобирать только 63К фрагментов. Завтра еще библиотека 600 штук даст и может быть в последней комнате в шпиле что-то удастся нашаманить.

С такими расценками мне только обмен артефактов и светит. Уже добыла 4 пепельных артефакта, так что буду надеятся, что повезёт хотя бы с обменом ))
 

Eddileo

ШРЭК
Ничего себе расценки... Я смогла насобирать только 63К фрагментов.
нет, нет... 1 артефакит просит всего 10к фрагментов и 3 чертежа... это просто на складе у меня валяются от шпиля и библиотек... их всегда много... катализаторов вот мало всегда((((
 

Yulek

Потомок великого народа
Эдька, привет! Не бросай нас больше, с тобой весело)
 
Верх