• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Восстание Культа Феникса

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
От себя вот добавлю по рецептику, тоже в пятом слоте попался:
1616615814599.png
 

Yulek

Потомок великого народа
Будешь крафтить? У меня тоже, кстати, висит сейчас в пятом, но за чертежи
 

Eddileo

ШРЭК
Други-Элвенарики! А артефакты медведей были в АМ или в ивентах с июня 2020?
я бы по 10 прияничных, валентиновых и стоунхэджевских артов отдал за 2 арта медведчуков))) мне бы полярного поднять на 2 левела...

Таки были, в сентябре.
эххххх((( увы... я болел
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Други-Элвенарики! А артефакты медведей были в АМ или в ивентах с июня 2020?
я бы по 10 прияничных, валентиновых и стоунхэджевских артов отдал за 2 арта медведчуков))) мне бы полярного поднять на 2 левела...
Таки были, в сентябре.
 

Amrafen

Лучник
Не выпадают домики, аж обидно)) и так ивент не слишком расположен к новичкам, так ещё и главные призы не падают.
 

Пугало

Паладин
Подскажите, правильно я считаю 2% пепельного феникса?
Допустим, за ивент набираешь в сумме где-то 5000. 2% от 5000 = 100 ед. Это же смех какой-то. Даже корм на это тратить не стоит, если всё верно :p
Другое дело, если вот эти ивентовые подарки, раскиданные по карте, прибавляют +1. Но это пока не ясно
 

wwwoffka

Лучник
Из того что я увидел, прибавляется % только к сюжетным ивентовым квестам, ни к ежедневным наградам, ни к собранным с карты, прибавки не идет. Ну и считать от общей суммы наверное не стоит, а от каждого квеста в отдельности, потому что 2% от 40-50 это 1. Хотя в целом наверное около 100 и получится.
 

Ферзь

Жрец
Сколько всего квестов? Штук 70? Вот и прибавь к каждому по +1. Выхлоп мизерный, один лишний раз 100 фантиков из сундука выпадут и перекроют всю выгоду от куры.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Пепельного сделали таким, чтобы не жалко было его на перекрафт пускать, я так понимаю.
Даже хорошо, что он такой дурацкий)) вот был бы клёвый, или хоть полуклёвый, какой.. ну, хоть что-то бы в нём было приличное - и рука бы дрогнула)) а так.. прям прелесть, а не ивент!

и кстати, я боялась, что 3 к 1 цена будет.. а сделали вообще по-божески, я считаю - 2 к 1.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Не выпадают домики, аж обидно)) и так ивент не слишком расположен к новичкам, так ещё и главные призы не падают.
Ивент ко всем не сильно расположен. Я вообще ни одного домика не присмотрела((( всё страшное, и как кто-то выразился, по цвету на тухлые яйца похоже. Вспоминаю прошлогодние призы, когда аж глаза разбегались, как всего хотелось (не по характеристикам, а по внешнему виду).

Пепельного сделали таким, чтобы не жалко было его на перекрафт пускать, я так понимаю.
А ивент таким, что его вообще проходить не хочется. Эх, злыдня я. А почему злыдня? Да всё потому, что ещё ни одного артефакта в основном мире в Академии не видела.(((
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А почему злыдня? Да всё потому, что ещё ни одного артефакта в основном мире в Академии не видела.(((

ага.. злыдня такая))
ну.. смотри, прошло 2 дня, ещё времени вагон. Вагонищще! До 14 апреля слоны и бегемоты в АМ появятся, не только арты.
дальше смотри) у меня арты в АМ перли именно в первые два дня.. круто? Нет.
не круто, а бесполезно - я физически не возьму в первые два дня ивента 6 артов пепельного. никак без доната. причём, доната очень мощного - это надо было ивент.валюту покупать, а цены на неё страшные.
я и 4 арта пепельного не смогла взять за день. а в первый же день мне дали 2 перекрафта. ну не цуки, прости осподи? я их пропустила, нечем было брать. На второй день 1 перекрафт взяла.

дальше - в конце-то концоффф есть волшебная кнопка. можно выделить небольшую сумму.. ну в 1000 брульянтов примерно и крутить академку, когда будешь готова.

у меня такой путь складывается, это дешевле будет, чем в первый день накупить ивент. валюты на бешеную сумму.

А как же 2 книжки?

передвижная биботека с чертовым колесом спасут) ну.. из-за 2-х книжек это ставить? нет.
 
Последнее редактирование:

wwwoffka

Лучник
"загибает пальцы" Две книжки, жилье, культурка, мана, разумные какиета(чортов бархат тьфу три раза и потом еще тьфу), да еще и те 2% на которые живем, пальцев не хватит какая прелесть!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
"загибает пальцы" Две книжки, жилье, культурка, мана, разумные какиета(чортов бархат тьфу три раза и потом еще тьфу), да еще и те 2% на которые живем, пальцев не хватит какая прелесть!

да ну в пень) там по капле всего.. оно погоды не сделает.
я приверженец "чистых" домиков - чтоб явно на что-то одно. а когда такая гремучая смесь.. всего по чуть, а толком ничего, оно размажется, и видно его не будет.
 
Верх