• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Снежный король и Метель

DeletedUser1947

Guest
вот в том и фишка-коробку открывал уже трижды, выше коробки он висит, а в инвентаре не появился
Потому и вопрос возник
 

Yulek

Потомок великого народа
коробку открывал уже трижды, выше коробки он висит, а в инвентаре не появился
так может ты его не выиграл?:D а какие-нибудь реликвии выпали тебе, а не снеговик? прости, но ничего другого в голову не приходит:D
 

DeletedUser1947

Guest
Все три. Малую и большую по три раза, среднюю-1 раз
И вот так имею
2016-12-05_163245.jpg
 

DeletedUser1591

Guest
ну реликвии не проблема: с турнира - раз, с сундуков за баф - два, награда из подарка - 3.
А у меня вот провинция разведывается 53 часа! и по закону подлости разведка закончилась как раз за час до получения квеста на разведку. Теперь 2 дня куковать! Так что вы еще в шоколаде - седня поставил, завтра собрал
Точно...в турике же набрать можно......Спасибо ,а то сидела и у меня нервный тик был...что же делать.....
 

DeletedUser749

Guest
Просьба от близоруких - сделайте надпись про появление кристаллов в городе подольше, мы не успеваем ее увидеть. А то мелькает доли секунды, я эту надпись даже не замечаю.
 

DeletedUser485

Guest
Этот ивент ,достаточно привлекательно оформлен и задания удобоваримые и доп ..плюшки-приятное дополнение..Спасибо!:) кто там клянчил кристаллоф в подарок..?;) Вот вам.. хоть и не те, но тоже кристаллы:D
 

DeletedUser2062

Guest
Лучше поздно...
По кристаллам предложение.
Только из квеста. Кристаллы появляются. Копятся. А игрок отсутствует. Предложение: Копится не более 3х-5и кристаллов. Следующие разрушаются. А то не было меня весь квест. Потом вошёл, собрал пару сотен кристаллов. Хорошо! Удобно! Всех поимел! Се ля ви.
 

DeletedUser1561

Guest
Вот я про орков....все провинции разведаны....а открыть не могу------орков нет( я в феях пока) а бой я еще ни один не выиграла только покупаю.....
Что делать и как быть?
 

DeletedUser485

Guest
Вот я про орков....все провинции разведаны....а открыть не могу------орков нет( я в феях пока) а бой я еще ни один не выиграла только покупаю.....
Что делать и как быть?
Только ждать производства орков.. другого варианта нет
 

Yulek

Потомок великого народа
Вот я про орков....все провинции разведаны....а открыть не могу------орков нет( я в феях пока) а бой я еще ни один не выиграла только покупаю.....
Что делать и как быть?
Очередная подстава от разработчиков...Нехорошо:( Может Звёздочка спасёт? А то пока до арсеналов доберёшься, может и ивент закончиться...
 

DeletedUser2062

Guest
Да нет тут интриги. Всё как всегда скучно и однообразно: произведи 500 раз м0лотки по 5 минут и 2500 раз по 15 минут, реши 150 конфликтов, улучши 50 зданий до 50 уровня или выше и т.д. и т.п. Нет ничего нового. Данные квесты ни чем не отличаются от квестов, которые игроки выполняют каждый день.
Сделай зарядку. Отведи ребёнка в д/с. Заработай бабло. Купи жене цветы. Помой посуду. Погуляй с ребёнком. расскажи ему сказку или объясни школьную тему. Сходи на каток, в музей, в магазин за продуктами... И т.д и т.п. Что квестов не хватает? Но коммент!
 

DeletedUser894

Guest
Лучше поздно...
По кристаллам предложение.
Только из квеста. Кристаллы появляются. Копятся. А игрок отсутствует. Предложение: Копится не более 3х-5и кристаллов. Следующие разрушаются. А то не было меня весь квест. Потом вошёл, собрал пару сотен кристаллов. Хорошо! Удобно! Всех поимел! Се ля ви.
Так оно так и есть. Играю на бете... ну как играю -изредка захожу. Больше 10 кристаллов ни разу на локе не видела - они могут появляться только в тех местах, где у соседей ловим сундуки с подарками, так что не переживайте;)
 

Yulek

Потомок великого народа
алмазы... это очевидно..;) И Звёздочка здесь не поможет...
Не справедливо...не хотела бы я оказаться в такой ситуации. Всё же написать Звёздочке можно, по голове не дадут) А то получается, разрабы не учли всех условий, а игрок должен брюли закупать для прохождения ивента:confused:
 

DeletedUser485

Guest
Не справедливо...не хотела бы я оказаться в такой ситуации. Всё же написать Звёздочке можно, по голове не дадут) А то получается, разрабы не учли всех условий, а игрок должен брюли закупать для прохождения ивента:confused:
А какие условия?Мы идём опережая их планы...так это наши проблемы. Ивент ,это + для нас и от того,что кто то не сможет или не захочет его проходить, концепт менять не будут... и тем более открывать провинции ради ивента ..
 

Yulek

Потомок великого народа
А какие условия?Мы идём опережая их планы...так это наши проблемы. Ивент ,это + для нас и от того,что кто то не сможет или не захочет его проходить, концепт менять не будут... и тем более открывать провинции ради ивента ..
Нет, Алён...эти условия нам постоянно меняют. И ещё месяц назад мы ничего не опережали и шли, как шли. Но тут разрабы зажмотили расширялки и решили всех тормознуть. Игрок не может знать заранее о том, что там осенит разрабов, и не должен. Разведывать все провинции никто не запрещал. Все могут пройти ивент без брюлей, а за брюли каждый решает сам для себя, что ему покупать, когда и зачем. А тут получается обязаловка. Можно засчитать квест, раз уж так сложилось...
 

DeletedUser485

Guest
Нет, Алён...эти условия нам постоянно меняют. И ещё месяц назад мы ничего не опережали и шли, как шли. Но тут разрабы зажмотили расширялки и решили всех тормознуть. Игрок не может знать заранее о том, что там осенит разрабов, и не должен. Разведывать все провинции никто не запрещал. Все могут пройти ивент без брюлей, а за брюли каждый решает сам для себя, что ему покупать, когда и зачем. А тут получается обязаловка. Можно засчитать квест, раз уж так сложилось...
Юля, да я же не против:) Я о том , что вряд ли.. кто то что -то засчитывать будет( ивент..не обязательный ,не отменяемый квест...
 
Верх