• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Снежный король и Метель

DeletedUser331

Guest
Очень нравится ))) особенно порадовала новость о дополнительном сборе снежинок на своем участке )) Ну, и заинтригована новым декором )) Надеюсь он будет не хуже хеллоуинского ))

ПыСы: снежок на форуме просто класс ))
 

DeletedUser1863

Guest
Всем приветы.) Ну я еще пока не определилась, пока нравится, но дальше будет яснее, думаю.)
 

DeletedUser1289

Guest
Список бы ежедневных эксклюзивок ещё... А так - из-за сосулек в городе обещает быть лучше чем со скалами венара
 

DeletedUser1479

Guest
Надеюсь он будет не хуже хеллоуинского ))
Куда ещё хуже?))
Что делать - узнаете, когда ивент стартует ;) А то, если мы вам все расскажем, то пропадет интрига :)
Да нет тут интриги. Всё как всегда скучно и однообразно: произведи 500 раз м0лотки по 5 минут и 2500 раз по 15 минут, реши 150 конфликтов, улучши 50 зданий до 50 уровня или выше и т.д. и т.п. Нет ничего нового. Данные квесты ни чем не отличаются от квестов, которые игроки выполняют каждый день.
 

DeletedUser1487

Guest
Куда ещё хуже?))

Да нет тут интриги. Всё как всегда скучно и однообразно: произведи 500 раз м0лотки по 5 минут и 2500 раз по 15 минут, реши 150 конфликтов, улучши 50 зданий до 50 уровня или выше и т.д. и т.п. Нет ничего нового. Данные квесты ни чем не отличаются от квестов, которые игроки выполняют каждый день.
А у Вас есть другие идеи? Например: Станцуй, стоя перед ноутом, Снежному королю и, в награду, перенесешься в Эльвенар?
Вот на счет времени начала знать действительно очень хотелось бы...
 

RMTY

Цербер
за снег сразу пять (сто) баллов, это очень круто. есть надежда, что другие сезоны тоже будут введены в игру?
осень, весна.
Но зима - это отдельная крутизна, спасибо за зимнее оформление.
 

DeletedUser2074

Guest
а ивент и не может отличаться от игры, он ведь состоит из тех же заданий, что выполняются ежедневно , только в других пропорциях. Поэтому чего вы хотите от ивента, так выполняя задания ивента вы получаете дополнительные плюшки.
 

DeletedUser1254

Guest
А может пора уже алмазиками одарить игроков?! :rolleyes: Пусть небольшим количеством - расширения всё равно нынче очень уж дОроги(!!!) - но хоть на мелочевку какую-нибудь накопить, магическую резиденцию, например ...
 

DeletedUser465

Guest
А может пора уже алмазиками одарить игроков?! :rolleyes: Пусть небольшим количеством - расширения всё равно нынче очень уж дОроги(!!!) - но хоть на мелочевку какую-нибудь накопить, магическую резиденцию, например ...
тут бонуса за покупку дождаться не могу, а ты про совсем бесплатные мечтаешьo_O
 

DeletedUser1847

Guest
:D Да нафига вам алмазы? Вон, реликвий срубим в ивенте! Это ж просто мечта!
почему ты такая "добрая". :rolleyes: привет

ребята давайте радоваться. зима, снежинки и хорошее настроение.
давайте признаемся честно. ждем ивенты с нетерпением. готовимся покорят вершины:D:oops::D
 

DeletedUser1254

Guest
давайте признаемся честно. ждем ивенты с нетерпением. готовимся покорят вершины:D:oops::D
:D Да нафига вам алмазы? Вон, реликвий срубим в ивенте! Это ж просто мечта!
Крайне устыдился корысти своей, но я непоколебим и жажду алмазов! :D Ну хоть чуточку, можно самых мелких горстку:rolleyes:
 

DeletedUser864

Guest
Подстраивать развитие города и, частично, свой онлайн под ивент неделю- это одно. Но вот месяц... Желающие уйти в минус по культуре (населению) для скоростного прохождения главы есть? Думаю, многих такой протяженный ивент затормозит в общем развитии. ИМХО. Ну, если только плюшки не будут сыпаться как из рога изобилия )))))
 
Верх