• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Снежный король и Метель

DeletedUser2150

Guest
К сожалению, ни заданий, ни квестов, ни снега не вижу ничего и перезагружался и перезаходил и в гости ходил - ни чего, смею предположить -скорее всего - это наверное для хайлевелов как всегда
 

DeletedUser1479

Guest
А у Вас есть другие идеи? Например: Станцуй, стоя перед ноутом, Снежному королю и, в награду, перенесешься в Эльвенар?
Вот на счет времени начала знать действительно очень хотелось бы...
Конкретно по ивенту нет. Да я и не обязан что-либо придумывать. Сделать игру интересной и разнообразной - это задача разработчиков. Они, в конце концов, деньги за это получают. А вообще по игре идеи есть. Только разрабам они нафиг не нужны. На форуме висит с десяток толковых идей, большинство из которых висит уже более полугода. Вообще у создателей игр есть правило из 1 идеи делают 1 игру, из 10 идей - 20 игр, из 100 идей - 1000 игр.
а ивент и не может отличаться от игры, он ведь состоит из тех же заданий, что выполняются ежедневно , только в других пропорциях. Поэтому чего вы хотите от ивента, так выполняя задания ивента вы получаете дополнительные плюшки.
Может. К сожалению, не помню, что за игра (РПГ) была, но в неё (в ивент) добавили несколько мини-игр (типа собрать пазл). Казалось бы хрень, но большинству понравилось. Это так для примера.
На ивентах очень хорошо испытывать разные нововведения. Если понравилось, то позже идею вводят в игру на постоянной основе, если нет - то она исчезает навсегда вместе с ивентом.
В общем было бы желание у разрабов, то что-нибудь они придумали бы. Но фиг ли заморачиваться? Просто добавил несколько новых зданий (большинство правда - это слегка изменённые и перекрашенные старые), а квесты и старые сойдут. Люди же играют...
К сожалению, ни заданий, ни квестов, ни снега не вижу ничего и перезагружался и перезаходил и в гости ходил - ни чего, смею предположить -скорее всего - это наверное для хайлевелов как всегда
А ивент ещё не начался. Что касаемо снега, то он лежит за пределами города. В самом же городе то ли весна, то ли ещё лето.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
К сожалению, ни заданий, ни квестов, ни снега не вижу ничего и перезагружался и перезаходил и в гости ходил - ни чего, смею предположить -скорее всего - это наверное для хайлевелов как всегда
Ивент еще не стартовал, потому квестов Вы еще не видите. А как же снежок еще не заметили, ведь города замела зимушка-зима)
 

DeletedUser485

Guest
Подстраивать развитие города и, частично, свой онлайн под ивент неделю- это одно. Но вот месяц...
Подвергаться всеобщей истерии целый месяц...было бы чудненько..:eek:;)Однотипные и неинтересные задания..поднимут онлайн, но не интерес к игре..хотя для кого то будет и забавным времяпрепровождением)
 

DeletedUser1956

Guest
в клане скинули вот такой список
собрать 5000 монет
потратить 2 оз
собрать 700 молотков
собрать 3 реликвии
натренировать 10 юнитов
2 напитка
купить 1 оз
собрать 100 мрамора
собрать 100 дерева
собрать 100 стали
собрать 30к денег
разведать провинцию
собрать 4к молотков
произвести 1 силу запасов
ап 3 здания до 4 или выше
мастерские 3 часовое 4 раза
мастерские 9 часовое 3 раза
мастерские 24 часовое 2 раза
мастерские напитки 50 раз
решить 8 конфликтов или купить 8 оз
набрать 20 реликвий
мастерские 15 минут 25 раз
разведать 1 провинцию или 1 сила запасов
потратить 7 оз
купить 5 оз
профильная фабрика обычного товара 3 часа 5 раз
профильная фабрика обычного товара 9 часа 4 раза
профильная фабрика обычного товара 1 сутки 3 раза
профильная фабрика обычного товара 2 суток 2 раза
5 хлеба
ап 5 зданий на 3 или выше
собрать 40к монет
получить 24 реликвии
2 сила запасов
натренировать 100 юнитов
получить по 250 хрусталя свитков шелка
разведать провинцию
хлеб 5 раз напитки 20 раз
решить 10 конфликтов или купить 10 оз
получить 2к мрамора стали и досок
получить 24 реликвии
мастерские 15 минут 35 раз
разведать 2 провинции или 2 силы запасов
потратить 10 оз
купить 7 оз
профильная фабрика обычного товара 3 часа 7 раз
профильная фабрика обычного товара 9 часа 5 раз
профильная фабрика обычного товара 1 сутки 4 раза
профильная фабрика обычного товара 2 суток 3 раза


кстати началось
 

DeletedUser203

Guest
Список бы ежедневных эксклюзивок ещё
На крутом блоге ELVENARWIKI.RU есть перечень основных и дополнительных заданий. Также стараюсь указывать ежедневные призы из подарков. Милости прошу в гости))
Но вот месяц... Желающие уйти в минус по культуре (населению) для скоростного прохождения главы есть? Думаю, многих такой протяженный ивент затормозит в общем развитии.
Почему-то сразу Арха вспомнил с его прохождением орков)) Но если по сути - месячный ивент никого не заморозит, задания там беспонтовые. Все можно или купить или набить в турнире. Я уже за 10 минут до 13 дополнительного задания дошел. Только разведка будет тормозить игроков на пару дней. А плюхи там неплохие. Так что ивент получился более-менее достойным))
 

Uberzoldaten

Лучник
Меня вот что больше всего интересует - в подарках (не в гарантированных наградах) есть какие-то оригинальные домики про население? Вот прям совсем оригинальные, а не перекраски, хотя и они сойдут - человеки лишние не бывают.
 

RMTY

Цербер
Дорогие товарищи, насчет сосулек вопрос: раз в день их ловить или вообще рандомно появляются?

UPD: вопрос снят, рандом. только что вторая за день появилась.
 

DeletedUser465

Guest
Меня вот что больше всего интересует - в подарках (не в гарантированных наградах) есть какие-то оригинальные домики про население? Вот прям совсем оригинальные, а не перекраски, хотя и они сойдут - человеки лишние не бывают.
Ледяной сад (как Блестящий, только с елками) - 2300 населения и культуры в 9 главе
Зимний пруд - 3х3 1240 наса и культуры
Леденцовое отцовское дерево - 3х3 1350 наса и культуры
Зимние звезды - 3х3 1510 наса и культуры
Иглу - 4х3 1730 наса и культуры
 

DeletedUser1591

Guest
Вот сижу и думаю...все провинции пройденны...ни реликвий ничего не могу раздобыть...одни орки кругом....а провинция открывается раз в 27 часов
 

DeletedUser1720

Guest
Дорогие товарищи, насчет сосулек вопрос: раз в день их ловить или вообще рандомно появляются?
У меня две уже были с начала ивента. Пока трудно сказать с какой частотой они будут появляться.
 

DeletedUser465

Guest
Вот сижу и думаю...все провинции пройденны...ни реликвий ничего не могу раздобыть...одни орки кругом....а провинция открывается раз в 27 часов
ну реликвии не проблема: с турнира - раз, с сундуков за баф - два, награда из подарка - 3.
А у меня вот провинция разведывается 53 часа! и по закону подлости разведка закончилась как раз за час до получения квеста на разведку. Теперь 2 дня куковать! Так что вы еще в шоколаде - седня поставил, завтра собрал
 

DeletedUser356

Guest
Ледяной сад (как Блестящий, только с елками) - 2300 населения и культуры в 9 главе
Зимний пруд - 3х3 1240 наса и культуры
Леденцовое отцовское дерево - 3х3 1350 наса и культуры
Зимние звезды - 3х3 1510 наса и культуры
Иглу - 4х3 1730 наса и культуры
а как же Башня зимнего Короля - 4х4 - 3200 населения и культуры?
ты говорил оно самое вкусное ;):)
..............
поняла,это макс главный приз...мда,размечталась :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser832

Guest
А сосульки в самом городе иди в окрестностях появляются?
 

DeletedUser1947

Guest
Открылась "ежедневнвя эксклюзивная награда"-снеговик 3х2 с 520 культуры. А как и когда он строится? Не получается... Или в конце суток появится в зданиях доступных? Кто знает?
Доп.вопрос: новый кристалл появится если еще предидущий не собрал?

А сосульки в самом городе иди в окрестностях появляются?
как сундуки при бафах-по окраинам в лесу заснеженном...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
А как и когда он строится?
Screenshot_4.png
в мешке
кстати,не требует свободного строителя
 

Yulek

Потомок великого народа
Открылась "ежедневнвя эксклюзивная награда"-снеговик 3х2 с 520 культуры. А как и когда он строится? Не получается... Или в конце суток появится в зданиях доступных? Кто знает?
Его надо выиграть из коробки за снежинки. Если выиграл, то в инвентаре, где заклинания хранятся, во вкладке здания должен быть
 
Верх