• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Снежный король и Метель

DeletedUser465

Guest
Да что ты ей все доказать что-то пытаешься.
Она уперлась и будет стоять на своем мнении уже до конца, даже если не права )
Ничего не слышит и никому не верит. :)
да просто в жизни таких куриц на место ставлю, быстрее получается, а тут вот есть свои сложности :)
Конечно все в рамках диалога, и если все-таки не прав я - признаю или вообще не начинаю ))
 

DeletedUser1847

Guest
ребята всех поздравляю с завершением ивента. было много хороших призов, ОЗ, реликвий и снежинок. было не скучно.
в начале ивента открыла 5 главу, в конце ее закрываю. :rolleyes:
жалко что не получилось взять 3 главный приз :( чуть-чуть не хватило.
ждемс новых ивентиков. :D много-много :D
команде форума отдельное СПАСИБО ;)
 

DeletedUser465

Guest
ребята всех поздравляю с завершением ивента. было много хороших призов, ОЗ, реликвий и снежинок. было не скучно.
в начале ивента открыла 5 главу, в конце ее закрываю. :rolleyes:
жалко что не получилось взять 3 главный приз :( чуть-чуть не хватило.
ждемс новых ивентиков. :D много-много :D
команде форума отдельное СПАСИБО ;)
присоединяюсь
правда баги с новой версии немного испортили впечатление, но благодаря ивенту открыл 2 орковских чуда. Теперь полный комплект, не считая эльфийских и вопрос за местом открыт, но это дело второе.
А чуть-чуть, эт сколько если не секрет?
 

DeletedUser864

Guest
вы не медик, значит методом исключения вы пациент этой больницы!

да просто в жизни таких куриц на место ставлю, быстрее получается, а тут вот есть свои сложности :)
Если меня почитать на форуме, то на личности я никогда не позволяла себе переходить.
В таком ключе, я то точно вести диалог не буду.
Хамите.
 

DeletedUser1069

Guest
вот кривоват не много генератор - все пишут и я напишу - вот 200 снежинок выпало 1 раз ,а 140 -2 раза ,ну а главные призы - так нормально нападали ,но там целых 25%
я конечно понимаю ,что генератор может и прямой допустим при срабатывании 1 000 000 000 раз - но нет у нас такого количества срабатываний - у нас даже сотни срабатываний не у всех набралось - отсюда и кривизна

а что чел который вытащил 3 приз - пусть его поставит и кинет ссылку на город сюда - так мы ему в карму + и по натыкаем
а так я то же могу говорить что луну с неба 3 раза снимал и сейчас она у меня под кроватью валяется - ведь на небе ее сейчас не видно
 

DeletedUser1847

Guest
присоединяюсь
правда баги с новой версии немного испортили впечатление, но благодаря ивенту открыл 2 орковских чуда. Теперь полный комплект, не считая эльфийских и вопрос за местом открыт, но это дело второе.
А чуть-чуть, эт сколько если не секрет?
привет. не поверишь я чудесами вообще еще не занималась. собрала 2, а строить не уверена что они мне сейчас нужны. :oops:
а сколько шариков не помню. в последние минуты закрывала. снежинки друг за другом попадались и сразу скидывала.
но не жалею. выпали все здания, которые я хотела и несколько раз даже и на последние шарики сразу здания. :) одним словом я довольна. :rolleyes:
 

DeletedUser1726

Guest
Прошел все задания ивента, получил множество призовых зданий, теперь вот ставить некуда, скорее всего так и будут пылиться.
Другой игрок из союза забарл призов меньше, но часто получал снежинки, в итоге почти дошел до Снежного замка, не хватило немного времени.

Так что, если совместить везение на снежинки и время на выполнение квестов, то все вполне достижимо.
 

DeletedUser1176

Guest
В этот раз выпало 5 садов, на это количестве решил остановиться, потому как тупо ставить некуда, снес два пруда, благо, как раз два сада на их место встают. Есть еще несколько построек, которые использую если место будет. А если не использую?.. Ну жалко мне 10 резиденций сносит для этого
Всем привет! Дозвольте высказаться параноику по жизни и уж тем более в онлайн играх)
Большое количество комбинированных зданий (население + культура) есть ловушка.
Ага, заставишь ими поле, потом снести не сможешь нормально, а приток золота уменьшишь. Пока квесты есть, все хорошо, а вдруг крутить надоест, а вдруг они не такие хорошие станут, хоть и циклические???
Захочется нормальные резиденции поставить, а сложности, как сносить.
Ладно, это конечно паранойя. Но не доверяю я зданиям с комбинированными бонусами.
Кстати, все здания только на культуру чудо как хороши!
 

DeletedUser2074

Guest
Всем привет! Дозвольте высказаться параноику по жизни и уж тем более в онлайн играх)
Большое количество комбинированных зданий (население + культура) есть ловушка.
Ага, заставишь ими поле, потом снести не сможешь нормально, а приток золота уменьшишь. Пока квесты есть, все хорошо, а вдруг крутить надоест, а вдруг они не такие хорошие станут, хоть и циклические???
Захочется нормальные резиденции поставить, а сложности, как сносить.
Ладно, это конечно паранойя. Но не доверяю я зданиям с комбинированными бонусами.
Кстати, все здания только на культуру чудо как хороши!
Вот именно. Здания на культуру не жалко сносить, в этом я абсолютно согласен. А комбинированные жалко становится сносить. или приходится искать с небольшой выгодой.
 

DeletedUser1726

Guest
Большое количество комбинированных зданий (население + культура) есть ловушка.
Ловушка начинается, когда жмешь кнопку "играть" ))

А так согласен, жаба душит сносить. Но ведь будут еще ивенты и там будет возможность выиграть другие здания. В итоге старые потеряют свою ценность.

В любом случае, в своей главе + еще одна, такие постройки весьма полезны. Я только благодаря им смог прокачать все фабрики. Единственный минус - рейтинга не дают.
 

DeletedUser203

Guest
Это подробный анализ шансов выпадения призов. То что пытался вычислить Элви, уже есть в готовом варианте (передайте ему, а то в игре ссылки можно отправлять только союзникам)
Спасибо, бро! Ссылку мне никто так и не передал, но хорошо, что зашел сюда по другой причине и нашел твое сообщение))

Да ну? По мнению тех же исследователей с американского сервака? Ну спорить не будете, что примерно каждый сотый должен на него выходить? Ждем счастливчиков на форуме, с учетом числа играющих, не меньше 10-ка должно быть
Ибо общаюсь со многими на сервере, ой как далеко всем до 3-приза. А так, так я знаю игрок
Согласен, большинство игроков еле дошло до второго приза. Активным игрокам, как я, удалось подойти к третьему призу где-то на половину. У меня было около 400 из 850. А под конец ивента, я уже занимался задродством, вместо того, чтобы готовится к НГ, надо было постоянно собирать эти льдышки. Игрок нашего союза, Милави, взяла третий приз, без доната. Кстати, но вроде, не на нашем сервере (на втором). Повезло под конец ивента, вытащила 200 снежек)) У тех же американцев вывод был такой же, как и у эксперимента, который провел Аз, маленькие коробочки выгоднее для приза, но в нашем случае, до третьего приза дошли именно с большой коробки. Все очень индивидуально.

Чтобы не страдать фигней, можно было один раз задонатить денюжку, получить 2к снежек и спокойно полностью пройти этот ивент)) Игра на то и рассчитана. Что скалы Венара, что этот Замок Короля, 10 чертеж...вы жалуетесь, что игра скучная, а как вводят труднодостижимые, но вполне реальные цели, вам тоже не то)) В любом случае, в Летнем ивент 2017 года, можно смело будет менять все сады, что вы вытянули/не вытянули, спокойно заменить здания Хеллоиуна 2016 года, потому что на это лето мы уже будем в 11 главе...и статы будут на порядок выше, чем в этом ивенте))

Прям как Макларен или Псаки - мы им факты, они нам всемирную теорию заговора с ВВП - доктор Зло.
А Макларен тут при чем? Это мой игровой ник в Фордже...что там за заговор, рассказывайте уже!))
 

DeletedUser465

Guest
А Макларен тут при чем? Это мой игровой ник в Фордже...что там за заговор, рассказывайте уже!))
Да не, я про того, заокеанского, который считает, что каждый российский спортсмен бывший или действующий сидит на допинге, и без него (допинга) нуууу никак не мог показать такой результат, который круче пиндостанского. И склоняли и курировали спортсменов в этом не много не мало руководители страны во главе с самим!:)
Ну бред же! такой посыл
 

DeletedUser864

Guest
Игрок нашего союза, Милави, взяла третий приз, без доната. Кстати, но вроде, не на нашем сервере (на втором). Повезло под конец ивента, вытащила 200 снежек))
Да, посмотрела, здание есть, у игрока топ-4 с 8 улитками, 5-ым строителем и 5-ой академией, конечно же все без доната.
Приношу свои извинения за свое неверие оппонентам.
 

DeletedUser1982

Guest
верить иль нет - личное дело каждого, на бете к примеру, мне не хватило 150 сфер иль как они здесь назывались до 3го приза
 

DeletedUser1982

Guest
это 7-8 больших сундуков, если повезет на снежинки то и меньше, так что считаю что это не так и много и вполне допускаю что кто-то мог и без доната получить 3й приз
 

DeletedUser864

Guest
это 7-8 больших сундуков, если повезет на снежинки то и меньше, так что считаю что это не так и много
Спасибо за ответ. Еще 7-8 сундуков при полностью выполненных квестах....ммм.... Просто у меня другие критерии "не так и много".
 
Верх