• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Снежный король и Метель

DeletedUser1982

Guest
не, тут немного по-другому... вот если бы мне поболее везло на снежинки при открытии сундуков в течение ивента то вот и те самые 7-8 сундуков
 

Yulek

Потомок великого народа
Еще 7-8 сундуков при полностью выполненных квестах....ммм....
Белоснежка, а ты не допускаешь, что кому-то может просто больше повезти? Или это тоже не вписывается в твои критерии? Где сады взяла, признавайся?! Некоторым всего 1 выпал:eek::p
 

DeletedUser864

Guest
Белоснежка, а ты не допускаешь, что кому-то может просто больше повезти?
Допускаю, конечно... Но, никто не дотянулся, а дотянулся лишь один игрок. И когда я вижу какими цифрами доната оперирует этот везунчик... Ну не верю я... Опять же снежинки некоторое время давали в довесок при покупке алмазов, как вариант игрок не заметил. "Как вариант", не надо сразу гнилыми помидорами кидаться ))))
Дотянулся бы игрок бездонатный или с минималкой такового (строитель+пара расширений), а тут... Заранее прошу прощения у Милави.
Проверить это все равно нельзя.
А садов у меня мало, учитывая, что до них я не открыла ни одного сундука, так что с 1-им это мимо.
Тристан правильно написал, верить или нет, личное дело каждого. В данном примере я не верю. Лично мое дело ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Тристан правильно написал, верить или нет, личное дело каждого. В данном примере я не верю. Лично мое дело ;)
Да конечно твоё) Его никто и не оспаривает...личное дело в смысле:) Просто интересно стало с чего вдруг такое недоверие...теперь понятно)
 
Верх