• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Скажем НЕТ Руинам

  • Автор темы DeletedUser3271
  • Дата начала

Выбираем

  • Ручное перемещение

    Голосов: 20 60,6%
  • Города прятать

    Голосов: 31 93,9%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2617

Guest
Так другие игроки ничем тебе не обязаны. И не обязаны торговать на рынке. Личное дело каждого как играть - лишь бы играли.

Лучше бы молчал!)))) (подозрения, что акк был передан другому лицу, резкое снижение действительно интересных сообщений.)

Да никто не обязан даже города развивать, потому вообще можете не обсуждать мертвяков и мультов. (чего тут пыжитесь тогда на их счёт?)
Кстати, тогда нет смысла и про профильные говорить, что типа нужно лишь профильные до определённой главы. Раз никто не обязан торговать))))
Стройте все фабрики подряд и в соло играйте))))

Так же никто не обязан и бафать, но бафают же ради развития, хотя, да... Сторожилам уже надоела игра, так пресытились, что им уже не нужны новые лица ни на форуме, ни на карте )))
Торговля - это развитие, игрок развивающий свой город ТОРГУЕТ! Если он не торгует, то развития - нет, турнира - нет. Вот отсюда и мертвяки и мульты, которые просто сливают ОЗ набегающие за сутки.

Относительно предложения: не поддерживаю, так как не вижу ровным счётом ничего, чтобы действительно улучшило ситуацию.
Кстати, забыл сказать про то, что "не работает автопереезд". Работает и ещё как, в окрестностях моего города один мертвяк сменяется другим. В месяц около 10 новых городов, может больше. Особо не считаю и не замечаю. Наблюдаю как достаточно развитые города превращаются в мертвяков, пополняя ряды однодневок, города которые были брошены в день регистрации. Так что кататься по пустыням в ручную или нет... Не вижу смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Лучше бы молчал!)))) (подозрения, что акк был передан другому лицу, резкое снижение действительно интересных сообщений.)

Да никто не обязан даже города развивать, потому вообще можете не обсуждать мертвяков и мультов. (чего тут пыжитесь тогда на их счёт?)
Кстати, тогда нет смысла и про профильные говорить, что типа нужно лишь профильные до определённой главы. Раз никто не обязан торговать))))
Стройте все фабрики подряд и в соло играйте))))

Так же никто не обязан и бафать, но бафают же ради развития, хотя, да... Сторожилам уже надоела игра, так пресытились, что им уже не нужны новые лица ни на форуме, ни на карте )))
Торговля - это развитие, игрок развивающий свой город ТОРГУЕТ! Если он не торгует, то развития - нет, турнира - нет. Вот отсюда и мертвяки и мульты, которые просто сливают ОЗ набегающие за сутки.

Относительно предложения: не поддерживаю, так как не вижу ровным счётом ничего, чтобы действительно улучшило ситуацию.
))Ты, ведь, сам сказал, что развитие может идти(и идет, по твоим словам) от торговли" и, в тоже время, не поддерживаешь ее:
Игрок в "пустыне" не сможет торговать с теми, кто в "середине" карты(не позволит расстояние/местоположение) - Magic111111 предлагает усовершенствовать систему "переселения", что бы активно торгующие игроки были ближе и торговля процветала....(дальше ты и так понимаешь, к чему я клоню)
"Отвергаешь - предлагай":cool:.

И я с тобой согласен: торговать выгодно, для развития, всем.
Так давай поможем тем, кто хочет развиваться, но лишен возможности торговать(хоть как-то - не бездействовать).

Учитывая выше сказанное,
Так другие игроки ничем тебе не обязаны. И не обязаны торговать на рынке.
- это спорный вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Лучше бы молчал!
Очень позитивно:D:p:D, но явно показывает, что чукча не читатель, чукча писатель:p

P.S. А раз уж мысль не дошла, то сразу предлагаю публиковать список, кто и чем обязан: кому молчать и кому и как голосовать:D:D:D

P.P.S. И вот не люблю я манипуляторов, голосовать иначе, чем выбирать среди "Да", "Нет", "Безразлично" не собираюсь. Хитромудрые предложения, в которых накручено только желаемое автором раздражают:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Лучше бы молчал
Ого, а потом ноет что его тут прессуют. Я бы на твоем месте выбирал выражения.

подозрения, что акк был передан другому лицу, резкое снижение действительно интересных сообщений
В чем проблема? Пиши в ТП. А до тех пор свои подозрения держи при себе.

Торговля - это развитие, игрок развивающий свой город ТОРГУЕТ! Если он не торгует, то развития - нет, турнира - нет.
Мне вот лично вообще лень самому выставлять предлы. Могу просто принимать их у союзников и турнирить себе спокойно. А соседи будут в пролете.
 

DeletedUser2766

Guest
Мне вот лично вообще лень самому выставлять предлы. Могу просто принимать их у союзников и турнирить себе спокойно. А соседи будут в пролете.
А если у союзников не возможности скинуть тебе ресы, а у соседей есть готовые предложения(или ты можешь их создать) - будучи в "пустыне" ты врядли вышел из такого положения:rolleyes:....
В чем проблема? Пиши в ТП. А до тех пор свои подозрения держи при себе.
Трис, очень сложно игнорировать подозрения на твой счет:D:D:D:
Tris.jpg
Tris(1).jpg
 

DeletedUser1982

Guest
А если у союзников не возможности скинуть тебе ресы, а у соседей есть готовые предложения(или ты можешь их создать) - будучи в "пустыне" ты врядли вышел из такого положения:rolleyes:....
И такая ситуация возможна. Бывает всякое. На данный момент я могу именно так и поступать - только принимать лоты у союзников и турнирить спокойно.
Трис, очень сложно игнорировать подозрения на твой счет:D:D:D:
Это мой старый акк, удаленный по моей же просьбе.
 

DeletedUser2766

Guest
Это все, конечно, восхитительно (наверное), но проблему с мертвяками это не решает. Напомню, что мертвяки не удаляются с карты, если а) дойдут до гнумов б) купили алмазы.
"Болезнь Элвенара" - такая забавная фигня, что ей подвержены, причем ВНЕЗАПНО, как новички, так и старожилы. На днях у очередного моего соседушки случился психоз, он удалил город (в гнумах сидел). Потом подумал, решил, что так неинтересно. Зашел в игру, воткнул на апгрейд ратушу. Все. Бафать некуда.
Ну вот переедут все в центр, и? А потом там соизволят забить. А переезжать уже некуда. Почему нельзя удалять тех, кто хочет уйти? Или перемещать их на окраины? А не только активных, неизвестно куда.
Магик и хочет, что бы таких стало меньше: если решил убрать город - то убрал на долго(а не на день/месяц). Со временем игрок поймет лучше: надо ему "реанимировать" город, или нет. (это на счет архивации города...:oops:)

К стати, Magic111111, архивацию можно сделать как ручной, так и автоматической - ведь город удалятся не будет, но, пока игрок отсутствует в игре (месяц, к примеру), его город будет заморожен и убран с карты, и из рейтинга игрок исключиться. Когда игрок вернется, город появится на случайном месте карты и все будут довольны(более-менее).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
Если ратуша в стройке - бафайте через мобильную версию и будет вам счастье o_O
Ну а по поводу таких мертвяков, которые только-только начали играть и тут же бросили - то они вроде даже и не переносятся а удаляются, ну либо за дальние рубежи их переносит...(в своего рода отстойник)
Если вас окружают мелкие мертвяки, то скорее всего вам просто не повезло "родиться" в этих задворках так сказать, остается либо заного зарегаться, либо ждать пока вокруг вас новые более-менее играющие игроки не появятся. То есть способы своими руками бороться есть, только узнают о них обычно поздно, когда уже развились. Если еще не дошли до гномов, то я бы вообще посоветовал заного начинать в таких случаях. А ждать с моря погоды пока разрабы прочухаются и что-то изменят, или вдруг рандом снизойдет на вас и переместит в чудесные земли ... ну вобщем сами понимаете.
Большую проблему представляют игроки в дальнейших эпохах, которые бросили. Такие и не удаляются и не переносятся никак, просто баласт - вот с ними бы что-то решить и было бы замечательно. В тот же отстойник бы их кидало как и мелких - на это даже и дел то немного надо, чутка код подправить и дописать.
 

DeletedUser2766

Guest
Такие и не удаляются и не переносятся никак, просто баласт - вот с ними бы что-то решить и было бы замечательно. В тот же отстойник бы их кидало как и мелких - на это даже и дел то немного надо, чутка код подправить и дописать.
Они переносятся, как неактивные, на край карты.
Все неактивы будут на окраине.
На счет тех, кто убрал галочку, не уверен:oops:.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
Они переносятся, как неактивные, на край карты.

На счет тех, кто убрал галочку, не уверен:oops:.
Как минимум пару-тройку таких соседей у себя уже почти год наблюдаю. Стройка у них висит без обновления - соответственно давно не заходили, но на карте как были так и есть без каких-либо изменений, как я и сказал - балласт.
Насчет галочки не уверен, возможно конечно это и влияет, но тогда как в такой ситуации быть?
На самом деле я больше всего уверен, что начиная с определенной эпохи игроки просто не переносятся даже если забьют, причем эта эпоха довольно мелкая, в порядке 2-3, и это я считаю главным недостатком.

И еще меня интересует вопрос, кто ни будь из активных игроков вообще сам переносился по карте из так называемых неблагоприятных мест? У кого ни спрашивал - все без понятия, а то жутко любопытно.
 

DeletedUser2766

Guest
как в такой ситуации быть?
архивацию можно сделать как ручной, так и автоматической - ведь город удалятся не будет, но, пока игрок отсутствует в игре (месяц, к примеру), его город будет заморожен и убран с карты, и из рейтинга игрок исключиться. Когда игрок вернется, город появится на случайном месте карты и все будут довольны(более-менее).

И еще меня интересует вопрос, кто ни будь из активных игроков вообще сам переносился по карте из так называемых неблагоприятных мест? У кого ни спрашивал - все без понятия, а то жутко любопытно.
Лично я галочку убрал...Привык к своим соседям)
 

DeletedUser1982

Guest
Мелкие города, до 3й эпохи через месяц удаляются безвозвратно, кроме тех случаев когда на этом акке были потрачены алмазы, в т.ч. и в другом мире той же языковой зоны, т.к. алмазный счет один. Остальные так и остаются на своем месте и никуда не переносятся, ибо перемещение работает только с активными игроками. Перемещение реально работает, просто ему часто перемещать некуда, потому-что много нужных мест заняты неактивом выше 3й главы.
 

DeletedUser3117

Guest
Мелкие города, до 3й эпохи через месяц удаляются безвозвратно, кроме тех случаев когда на этом акке были потрачены алмазы, в т.ч. и в другом мире той же языковой зоны, т.к. алмазный счет один. Остальные так и остаются на своем месте и никуда не переносятся, ибо перемещение работает только с активными игроками. Перемещение реально работает, просто ему часто перемещать некуда, потому-что много нужных мест заняты неактивом выше 3й главы.
Глуповато выходит. У меня вот потрачены алмы, но нет города во 2м мире, то есть если я его сейчас создам и заброшу он так и зависнет навсегда на том же месте?...или он просто не удалится, но его снесет в отстойник из-за неактивности?
И это реальное правило или же просто суждения и свои личные выкладки?
Про перемещение спросил, потому что все говорят "мол вроде работает", но реальных фактов еще ни разу не видел, просто слова.
 

DeletedUser1982

Guest
У меня вот потрачены алмы, но нет города во 2м мире, то есть если я его сейчас создам и заброшу он так и зависнет навсегда на том же месте?
Именно так.
И это реальное правило или же просто суждения и свои личные выкладки?
Так работает система. Этого перса тоже после реги через некоторое время перенесло в другое место. По началу было не очень, но потом подселили еще несколько живых, да некоторые развились и на данный момент вполне себе хорошее место. Могу спокойно вести торговлю даже без союза чисто на соседском рынке. Т.е. всего будет хватать. На бете так вообще очень долго существовал в пустыре, на огромное кол-во разведанных пров штук 30 городов, из них десяток - живые. Но там кучнее получилось, видимо в первое время как-то переселяли всех махом. На данный момент процентов 80-90 - живые соседи, очень много от орков и выше.
Хотя особого минуса в отсутствии активных соседей не вижу кроме как малого кол-ва ответного бафа. Нормальный союз более чем справится с обменом твоих проф товаров.
 

DeletedUser3117

Guest
Ну вот значит такие как я злодеи, потратившие алмы, всю жизнь другому серверу портят:D
Так работает система. Этого перса тоже после реги через некоторое время перенесло в другое место. По началу было не очень, но потом подселили еще несколько живых, да некоторые развились и на данный момент вполне себе хорошее место. Могу спокойно вести торговлю даже без союза чисто на соседском рынке. Т.е. всего будет хватать. На бете так вообще очень долго существовал в пустыре, на огромное кол-во разведанных пров штук 30 городов, из них десяток - живые. Но там кучнее получилось, видимо в первое время как-то переселяли всех махом. На данный момент процентов 80-90 - живые соседи, очень много от орков и выше.
Хотя особого минуса в отсутствии активных соседей не вижу кроме как малого кол-ва ответного бафа. Нормальный союз более чем справится с обменом твоих проф товаров.
Это понятно, тут как карта ляжет, может повести, что более-менее активов закинет и они начнут играть, ну а может и не выгорит. Тебе вот повезло, меджику, который собственно и затеял эту тему - не очень...
Союз то может и будет справляться(хотя опять таки не каждый и все зависит от рыночной политики), но всегда лучше иметь активно торгующих соседей.
Да и тем же баластовым мертвякам ОЗ в ДЧ не покидаешь же, поначалу когда играть начинал очень сильно помогало. Сейчас правда для новичков это не очень выгодно с последней обновой, но все равно иногда можно хорошую прибыль срубить или рунки.
 

DeletedUser1982

Guest
Да и тем же баластовым мертвякам ОЗ в ДЧ не покидаешь же, поначалу когда играть начинал очень сильно помогало. Сейчас правда для новичков это не очень выгодно с последней обновой, но все равно иногда можно хорошую прибыль срубить или рунки.
Вообще-то это делается так: открывается Рейтинг игроков, выбирается страничка по вкусу и пошел вверх/вниз. Тока тсс, никому не говори :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх