• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Свободное место. Проблема или нет?

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Asur

Опытный строитель
Абсолютно был согласен до вчерашнего дня.
Еще раз.
Построение части сета, с самыми необходимыми для тебя и малоразмерными зданиями может быть прекрасным решением и с точки зрения места и результата.

P.S. Заиньки-рассчетчики.
Вот откуда инерция мышления. На фига Вам полный сет???
Выберите из него лично Вам нужное!
И не фиг все сеты гуано обкидывать, присмотритесь, плз.
все по разному играют, мне вот сеты вообще никаким местом не зайдут. Если не хватает маны или там каких-нибудь семян, прости господи, дык я с большим удовольствием остановлюсь, покидаю озы в ДЧ. И незачем всякую сетовую рухлядь рекламировать, что целый сет, что часть - годится на фрагменты и на том спасибо ему)
 

Deleted User - 185865

Guest
Если сет рассматривать как целое и неделимое, то польза на клетку очень сомнительна. Но вот часть сета, так может быть очень даже полезна.
А зачем рассматривать его как целое и неделимое, если он состоит из отдельных частей? ;)
 

spotter

Открыватель чудес
Но вот часть сета, так может быть очень даже полезна.
Нет, спасибо, если и ставить сет, то только весь в наборе, так больше профита с бонусов.

NoNeZ
, смотри сколько маны, как ты любишь. ;)
HUKsxDa.png
 

DeletedUser1176

Guest
Нет, спасибо, если и ставить сет, то только весь в наборе, так больше профита с бонусов.

NoNeZ
, смотри сколько маны, как ты любишь. ;)
HUKsxDa.png
Ты на занятые клетки раздели, плз.
У тебя последние две добавки +19700 +24625 = 44 325 идут на 35 клеток. А перед тем 44 325 маны идут на 23 клетки, с семенами и монетами. А добавка идет с двумя ОЗ в сутки (максимум) и товарами, которые мне не нужны.

P.S. Короче, я не могу понять, где недомыслие, а где агитация начинающих потратить как можно больше свободного места, чтобы быстрее купить расширения. И то и другое мне неприятно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Многие сеты содержат большеразмерные здания. Построение всего сета дает не такой уж большой профит с клетки. И не весь приход ресов и прочего так уж необходим.
Так вот, построение части сета, с самыми необходимыми для тебя и малоразмерными зданиями может быть прекрасным решением и с точки зрения места и результата.

P.S. Согласен, Драконий монастырь, это - сила!!! Сам его поднимаю, но пока нет такого выхлопа. Потом разберемся, что там нужно оставить на ману.
ДМ.png


P.S. Горе всех топов, что публикуя информацию для начинающих, они почему-то исходят из своей личной ситуации.
Типа, маны получаем как произведения процента от уровня ДЧ на количество захваченных провинций.
Так вот, Юлек, открою тайну, и уровень ДЧ у начинающих не такой, как у тебя, а уж тем более число захваченных провинций:D
 
Последнее редактирование модератором:

spotter

Открыватель чудес
Итак, снес Виноградник
Остальные тоже снеси, они мало профита дают.
Ты на занятые клетки раздели, плз.
Возьми и подели, меня устраивает.
P.S. Горе всех топов, что публикуя информацию для начинающих, они почему-то исходят из своей личной ситуации.
NoNeZ, говори за себя, всех не трогай. ;)
 

DeletedUser1176

Guest
NoNeZ, говори за себя, всех не трогай.
Ты уверен, что я начинающим что-то втюхиваю и их дезинформирую? :D
Что я им публикую циферки, которые к их игре вообще отношения не имеют ???o_O
И вообще, я себя причисляю не к Топам, которые снобы и думают только исходя из своего, я себя причисляю к любознательным нубам, которым интересна и игра и разные варианты поиграть. Интересны мне разные стратегии развития.
Так, что еще сказать про себя???
И кого это "всех" я трогаю???
@spotter, ты чего встрепенулся? Неужто тебя коснулось мое высказывание?;)
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ты уверен, что я начинающим что-то втюхиваю и их дезинформирую?
Я уверен. Но дальше разговор продолжать не буду. Если мне приспичит побиться головой о стену, сделаю это в более комфортном месте.
 

DeletedUser3117

Guest
Сколько людей - столько и мнений.
Каждый играет в свою песочницу, вообще не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
 

Asur

Опытный строитель
Да я тоже особо не дискутирую. Так просто, разминаюсь, когда мне возражают :)

P.S. Так вот, построение части сета, с самыми необходимыми для тебя и малоразмерными зданиями может быть прекрасным решением и с точки зрения места и результата.

P.P.S. А еще у меня есть гнусная паранойя, когда некоторое сообщение в общем чате, или, как тут, в форуме замыливается серией никому не нужных постов или дискуссий :mad:
Нон, что надо сделать, чтобы ты перестал эту мысль повторять из раза в раз? Тебе никто не возражает, а высказывает свое мнение. Немного наивно думать, что использовать часть сета вместо целого, это какое-то неимоверное открытие, которое "грязные спамеры" и "пустословы" пытаются подавить своими незрелыми, ненужными постами :)
NoNeZ сказал(а):
... P.S. Горе всех топов, что публикуя информацию для начинающих, они почему-то исходят из своей личной ситуации. ...
Если игрок решает вопросы с маной, он уже не начинающий никак.
 

DeletedUser2440

Guest
Это я о чем?
Да о том, что два офигительно больших и ненужных мне здания из набора можно и не строить.
между тем , одно из "больших и ненужных" зданий которое ты не поставил дает т3 как две фабрики
если уж ставить сеты, то все части с полезными плюшками, а не так - ни рыба ни мясо
Так вот, Юлек, открою тайну, и уровень ДЧ у начинающих не такой, как у тебя, а уж тем более число захваченных провинций
вполне в силах начинающего быстро апнуть ДМ до 6-11 уровня и не иметь проблем с маной если он активен в туре и фармит там заклы.
если же он неактивен и заклинаний у него с гулькин нос в инвентаре то это другой вопрос
 
Последнее редактирование модератором:

SAMram

Голем
Покурил тут эту ветку, думал уму-разуму научусь, но чет все опять не учусь ничему. Только Alakirn про книгу напомнил, все забываю почему не снес, в общем КТ вещь полезная тоже:))
Вопрос возник, раз тут за ценность клетки речь идет...или шла, то какой смысл держать мастерские, если есть раскопки, башни, книга, фарм мгновений и колеса?
 

DeletedUser4787

Guest
Чтобы быть услышанным, хорошо повторить 100 раз. Чтобы запечатлеть мысль в разумах слышащих, так и 1000 раз хорошо.
Фраза, повторенная три раза, начинает раздражать, после 10 повторения просто пропускается мимо ушей.
 

DeletedUser1176

Guest
Фраза, повторенная три раза, начинает раздражать, после 10 повторения просто пропускается мимо ушей.
Типа фраза:
Непрокачанное ДЧ - клетки на ветер!
так до сих пор пропускается мимо ушей? o_O:eek::D:eek::rolleyes:

P.S. Давайте так, я не злобный, я просто думаю по другому. И мои слоганы не во вред. Это просто попытка в мозги тактические внедрить нечто стратегически правильное. Мне изначально понятно отторжение и неприятие. Это есть естественная реакция на осознание собственного недопонимания. Так есть и так будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
какой смысл держать мастерские, если есть раскопки, башни, книга, фарм мгновений и колеса?
Стабильность :)
Хотя, возможно, на мгновения перейти выгоднее, но лично для меня это слишком радикальный шаг.
так до сих пор пропускается мимо ушей?
Уже - да. Хоть ещё и недотягивает по накалу до "все турнирим по схеме 12123131425121".
внедрить нечто стратегически правильное
Ну так ты и внедряй стратегически правильное, а не то, что тебе самому нравится.
 

DeletedUser4787

Guest
Это просто попытка в мозги тактические внедрить нечто стратегически правильное
Я тоже не злобная, но не могу понять в чьи мозги должно пройти внедрение, в общественные или в мозги г-на NoNeZ`а.
Типа фраза:
Непрокачанное ДЧ - клетки на ветер!
так до сих пор пропускается мимо ушей? o_O:eek::D:eek::rolleyes:
Так потому и пропускается, что больше 10 раз повторена (как навязчивый спам).
Ну и имхо напоследок: если мысль достаточно разумна, то и повторений не требует. Такая мысль если и не сама в голове возникает, то после первого прочтения в ней откладывается.
 

SAMram

Голем
Стабильность :)
Хотя, возможно, на мгновения перейти выгоднее, но лично для меня это слишком радикальный шаг.
Ну, со стабильностью проблем нет, но я пока только до Элементалей дошел. Допускаю, что дальше могут быть проблемы, но не факт:))
 

DeletedUser2440

Guest
Построение части сета, с самыми необходимыми для тебя и малоразмерными зданиями может быть прекрасным решением и с точки зрения места и результата.

Непрокачанное ДЧ - клетки на ветер!

Главные дефициты - место и население!
И еще: ППЖ!
 
Верх