• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Свободное место. Проблема или нет?

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Uberzoldaten

Лучник
Ну, если молотками баловаться из мгновений - то хватает. Плюс прокачанные чудеса на молотки (у меня 25я книга,с разведки чуть ли не 2/3 восполняется). И постоянно держать под заклинанием алмазные мастерские. Но, чую, что начну проседать через 1-2 ивента, когда подзакончатся мгновения. Хотя если их крафтить в акдемии - но тогда нужен сет на катализаторы.

Факт в том, что разумного т1 уже нехват. Строю вторую фабрику разумных т1. Приходится менять на т2 1 к 1 (а т2 на т3 в той же пропорции), ибо с меня башня пока не требует т3 разумных вообще (может и хватит т3 на размен до т1 и не надо будет строить вторую фабрику). Наверное т3 разумные требуют у тех, у кого совсем уж перекачанные чудеса.

Так что пока башня проходится и вроде бы закрома дно не показывают. Но вот пошла инфа, что в ивенте с медведями осеннем квесты на производство будут засчитывать только в мастерских и фабриках актуального уровня. Тогда попадос, даже расписывать лень, как это все переломает экономику как минимум мне (с моими 2 алмазными мастерскими).
 

DeletedUser2440

Guest
пошла инфа, что в ивенте с медведями осеннем квесты на производство будут засчитывать только в мастерских и фабриках актуального уровня
что такое актуальный уровень
не читайте до обеда советских газет ;)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
квесты на производство будут засчитывать только в мастерских и фабриках актуального уровня
Отэта поворот! О_о

Представил задание "Сделать 1-дневное производство в актуальной фабрике" в последних главах. И без альтернативы :)
 

Uberzoldaten

Лучник
Ну, у нас в рассылке клана скинули список неких квестов где так и написано. Ну или что-то вроде. Суть вроде бы в том, что мелкодомиками на ивнетах теперь не обойтись. В принципе-то это укладывается в нынешнюю политику разрабов. Вот только ломает оригинальные экономики сильно. Хотя что я ускорял бустерами 2-суточные нубофабрики, что теперь буду ускорять 2 своих единственных мастерских... В принципе - нуль разницы. Наверное.

Видимо несколько русалок за ивент без доната напрягли маркетологов.

Отэта поворот! О_о

Представил задание "Сделать 1-дневное производство в актуальной фабрике" в последних главах. И без альтернативы :)
Не, там поэтому и нету таких, только 3 и 9 часов. Зато офигеешь делать в мастерских квесты - редко у кого есть больше 15 актуальных фабрик. А у кого алмазные - так и 10 вроде за глаза.
 
Последнее редактирование модератором:

spotter

Открыватель чудес
Видимо несколько русалок за ивент без доната напрягли маркетологов.
Если бы несколько, тут целая полянка.
taICeNf.png
 

DeletedUser2945

Guest
Воу.. я со своими 6 мастерскими видимо окажусь в оооооочень плачевном состоянии.. хотя на нехватку молотков не жалуюсь о_о
 

DeletedUser2440

Guest
Выглядит как безумие, сначала год всучать всем сеты и эволюции с молотками и товарами а потом заставить делать задания на фабриках и мастерских "актуального" уровня. Не сошли же они с ума?
 

Deleted User - 185865

Guest
Плюс прокачанные чудеса на молотки (у меня 25я книга,с разведки чуть ли не 2/3 восполняется).
Ну, восполнение на "чуть ли не 2/3" один раз в 5,5 дней - это вообще ни о чем, особенно если учесть, сколько ресурсов было затрачено на прокачку Книги до 25 уровня. :(
...начну проседать через 1-2 ивента, когда подзакончатся мгновения. Хотя если их крафтить в акдемии - но тогда нужен сет на катализаторы.
А кроме этого сета нужно еще и место для его установки. :(
Если бы несколько, тут целая полянка.
:eek:
 

DeletedUser1176

Guest
Ну и чё???
Так что в остатке?
Типа строим ДЧ?
Тогда какие?
Или есть другие планы?
 
Верх