• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Yulek

Потомок великого народа
Ребята, как вы считаете, нашему сообществу был бы полезен подобный раздел на форуме
Отличная идея! Кто воплотит, есть альтруисты с уймой свободного времени? Элви от ру сообщества мутил сайт, очень неплохой, кстати, но не за спасибо и не на форуме.
Звёздочка, вы там совсем офигели чтоли в Элвенаре? Мало того, что модам зп в брюллях выдают, ты ещё и игроков хочешь припахать, чтобы Вики нихрена не делала.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Все, что вами сказано, безусловно правильные вещи. На текущий момент я бы предлагала с чего-то начать. В Вики
Отличная идея! Кто воплотит, есть альтруисты с уймой свободного времени? Элви от ру сообщества мутил сайт, очень неплохой, кстати, но не за спасибо и не на форуме.
Звёздочка, вы там совсем офигели чтоли в Элвенаре? Мало того, что модам зп в брюллях выдают, ты ещё и игроков хочешь припахать, чтобы Вики нихрена не делала.
Я не говорила, что от этого Вики не будет ничего делать или команда не будет помогать, с теми же переводами или модерацией. Я не предлагала замахиваться на что-то глобальное. У нас в Вики нету толковой информации по многим зданиям, это хотелось бы и восполнить на форуме в пользовательском варианте.
На текущий момент Вики создается группой добровольцев со всех версий игры под руководством продакт менеджеров, а потом вся информация локализируется по всем версиям. Вводить новое от себя в официальной Вики мы не можем. Почему многое не вводят в официальном источнике - я не знаю. Я лишь хотела, чтобы всем нам было что-то полезное, а так как игрокам виднее, как информацией удобнее пользоваться, то к вам и обратилась.

Но, в целом, спасибо всем за отзывы, я поняла мнение сообщества :)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Уважаемая Звёздочка, хочу задать вам вопрос по брюлям.

В браузерной версии за €19.99 выдают 3000 брюлей, а в мобильной версии за эту же сумму - дают 2100 брюлей. Разница - 900 брюлей!

Как так получилось? Это ошибка или для тех, кто играет в мобильной версии расценки повыше?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
В браузерной версии за €19.99 выдают 3000 брюлей, а в мобильной версии за эту же сумму - дают 2100 брюлей. Разница - 900 брюлей!

Как так получилось? Это ошибка или для тех, кто играет в мобильной версии расценки повыше?
Судя по всему, такая разница связана с особенностью перечисления денежек... В браузерной версии перечисление идет почти напрямую, а в мобильной версии часть денежек остаются оператору...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Судя по всему, такая разница связана с особенностью перечисления денежек... В браузерной версии перечисление идет почти напрямую, а в мобильной версии часть денежек остаются оператору...

Нормально так гребут операторы...
900 брюлей - это же 3 чертежа или 30 реставраций! Ну и ну.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Уважаемая Звёздочка, хочу задать вам вопрос по брюлям.

В браузерной версии за €19.99 выдают 3000 брюлей, а в мобильной версии за эту же сумму - дают 2100 брюлей. Разница - 900 брюлей!

Как так получилось? Это ошибка или для тех, кто играет в мобильной версии расценки повыше?
Это связанно с тем, что разные платежные операторы берут разную стоимость за свои услуги. Стоимость Алмазов на стороне Elvenar везде одинаковая. Выбирайте для себя самые выгодные условия, если есть возможность выбирать.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Это связанно с тем, что разные платежные операторы берут разную стоимость за свои услуги. Стоимость Алмазов на стороне Elvenar везде одинаковая. Выбирайте для себя самые выгодные условия, если есть возможность выбирать.

Спасибо большое, Звёздочка, будем держать ухо востро ))
 

Pallada

Эксперт по демографии
Звёздочка, сегодня получила такое сообщение. "Покупатели" опять активизировались.
1258.jpg
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Что ж им неимется... Поняла, приняла, повторим напоминалку не слушать этих "бизнесменов".
Спасибо за бдительность.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Звёздочка, что случилось??? Нас в игрушку не пускают!!! Нас совсем закрыли???
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Нет, нет, нас не закрывают. Не паникуйте, мои хорошие. Видимо, решили залить какой-то фикс. Что-то слышала про переводы квестов приключений. Не уверена, уточню.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Звёздочка, скажи, пожалуйста, (то, что можешь нам сказать) стоит ли нам волноваться по поводу того, что в связи с блокировкой системы оплаты и переходом России на оплату в рублях нас могут закрыть. Больше волнует даже тот вопрос: могут ли закрыть без предупреждения?
Многие здесь играют уже несколько лет и дорожат не так самой игрой, как общением друг с другом. Очень бы хотелось, просто не потеряться.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка, скажи, пожалуйста, (то, что можешь нам сказать) стоит ли нам волноваться по поводу того, что в связи с блокировкой системы оплаты и переходом России на оплату в рублях нас могут закрыть. Больше волнует даже тот вопрос: могут ли закрыть без предупреждения?
Многие здесь играют уже несколько лет и дорожат не так самой игрой, как общением друг с другом. Очень бы хотелось, просто не потеряться.
Я понимаю всеобщую обеспокоенность, однако могу сказать следующее: на текущий момент обсуждений о закрытии сервера нет. Компания будет стараться максимально удерживать наш сегмент обеспеченным всем необходимым. Нам очень жаль, что многие игроки столкнулись с трудностями при покрытии своих потребностей в премиум-валюте, но благо, что весь основной контент является бесплатным. Если вдруг появится информация о том, что что-то в этих тезисах изменилось - мы обязательно уведомим всех пользователей заранее.
 
Верх