• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Просто для разговоров о том, о сем :)

DeletedUser150

Guest
Киллер, я понял, что не в тему, тут у Вас гайда гайда))) Но согласись, когда общаются двое-трое на Форуме игры - это не есть айс, это есть вери бед.... Если не сюда написал, скопируй вышеозвученное предложение и направь его в нужное русло!! А так по ходу пьесы Вы тут вдвоём будите общаться, а остальные так, чисто подзыривать :) насколько быстро ты разведёшь дивчину....

Комрад. KillerBot и Alita, все сказали по делу. Есть тема для обсуждения чата. Вот тут например: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Переписка.66/#post-1549

Так же в отношение вашего сообщения. Пожалуйста, старайтесь сдерживаться и избегать неприятных слов. Вы же понимаете, что на той стороне экрана, сидит человек, со своими чувствами, и мыслями, и их надо уважать, как уважают Вас.

В отношение общения Killerbot и Alita, ребят, если Вы между собой, то как то это, не очень хорошо. Нас много, а Вы нас как то задвигаете((( Можете в личку перенести общение тет-а-тет?
 

DeletedUser

Guest
В отношение общения Killerbot и Alita, ребят, если Вы между собой, то как то это, не очень хорошо. Нас много, а Вы нас как то задвигаете((( Можете в личку перенести общение тет-а-тет?
так тут вроде кроме нас и некому-то писать :) вон всего 4 страницы и то от нас большая часть
если дама захочет в личку, то запросто :)
 

DeletedUser

Guest
Товарищ, модератор, Вы же понимаете, что это шутка-юмора была и не мог конечно я узнать девушку по её виртуальному аватару...!! И ребята прикалываются.....! Я понимаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть, но так тут вообще никого не останется!!! Для кого создавали беседку???
 

DeletedUser

Guest
Товарищ, модератор, Вы же понимаете, что это шутка-юмора была и не мог конечно я узнать девушку по её виртуальному аватару...!! И ребята прикалываются.....! Я понимаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть, но так тут вообще никого не останется!!! Для кого создавали беседку???
а вдруг у меня самые серьезные намерения? :)
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser150

Guest
Не судите строго Killerbot'a он ещё юн и неопытен и всего лишь немного хотел оживить форум, ну и я на него глядя не выдержала :)

Так я не против, милорд, присоединяйтесь ;)

Спасибо. Нет Нет, я не сужу, просто следую правила. Ваше общение, на самом деле вносит разнообразие и легкость в тему.

Товарищ, модератор, Вы же понимаете, что это шутка-юмора была и не мог конечно я узнать девушку по её виртуальному аватару...!! И ребята прикалываются.....! Я понимаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть, но так тут вообще никого не останется!!! Для кого создавали беседку???

Понимаю, Вас, но пожалуйста в будущем, воздержитесь от столь провокационных высказываний, пожалуйста. В каждой шутке, есть доля шутки, и у каждой иронии есть грань, которая отделяет шутку, от оскорбления. Пожалуйста, не подходите к этой грани очень близко. А в целом, Ваш настрой и задорный нрав, очень даже приятен.

так тут вроде кроме нас и некому-то писать :) вон всего 4 страницы и то от нас большая часть
если дама захочет в личку, то запросто :)

Вы просто очень большие молодцы, и я готов признать это.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, болтайте на здоровье) Только о правилах помните, а в остальном - аки вашей душе захочется и мыслям вздумается)
 

DeletedUser

Guest
Вы просто очень большие молодцы, и я готов признать это.
а можно нам за это что-нибудь вручить? :) не надо орден, я согласен и на медаль
30.gif
 

DeletedUser

Guest
А если серьёзно, не понимаю, чего все тоскуют по чатам. Форумы это весело и никогда не пропустишь что-то интересное, если не было в онлайне в какой-то момент. В чатах же история не сохраняется, а на форуме и спустя долгое время можно перечитать тему и улыбнуться:)

Так что обращаюсь ко всем: хватит сидеть по углам, присоединяйтесь к общению! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Понимаю, Вас, но пожалуйста в будущем, воздержитесь от столь провокационных высказываний, пожалуйста. В каждой шутке, есть доля шутки, и у каждой иронии есть грань, которая отделяет шутку, от оскорбления. Пожалуйста, не подходите к этой грани очень близко. А в целом, Ваш настрой и задорный нрав, очень даже приятен.
А вот если бы, уважаемый модератор, кто-то из присутствующих пожаловался, тогда бы Вы были обязаны реагировать, а пока этого нет, то Вы ПерЕбарщИваетЕ!!! Я бы даже сказал *censored by Golden Star*!"!!:) Пункт правил 83-ий:"Обсуждение действий модератора, сомнения в дейсвтиях модератора - наказывается баном от суток, до двух"!!!! Я вообще пассажир неудобный и к тому же остроухий!!! Бан нужно ему влупить срочно, а лучше на неделю, чтобы паря *censored by Golden Star* ощутил себя ВЛАСТЕЛИНОМ сущего.........;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я вообще пассажир неудобный и к тому же остроухий!!! Бан нужно ему влупить срочно, а лучше на неделю, чтобы паря *censored by Golden Star* ощутил себя ВЛАСТЕЛИНОМ сущего.........;)
точно, надо тебе в баню :)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Если тут кому и нужно в баню, то это мне, косточки давно не грела, за веничками соскучилась))) А всем остальным предлагаю просто продолжить болтать о чем-нибудь интересном) Например о погоде) У нас сегодня жуть какая жара o_O Только на море нежиться в такой день) В отпуск пора :cool:
 

DeletedUser

Guest
А у нас кажется самый холодный июль за последние 20 лет, +10 +13.
Хорошо хоть без снега обошлось :)
 
Верх