• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Просто для разговоров о том, о сем :)

DeletedUser

Guest
Вижу тебя эта мысль веселит, как и меня:)
Хотя что это мы всё обо мне да обо мне. Рассказал бы, что у тебя входит;)
а разве не все девочки мечтают о муже? 0.0
нуу... как бы сказать...:rolleyes: у меня ничего необычного :) игрушки, интернет, кое что недетское:oops: книжки/комиксы. пассивный поиск девушки. вроде бы все ☺ спрашивай если что
30.gif
 

DeletedUser

Guest
Алита, во-первых обращение было с предложением улучшения игры как таковой!!! Во-вторых, обращение было к модераторам и руководству игры! В-третьих Вы меня не поняли. Здесь кто-то голосует за нарушение правил форума??? И последнее на сегодня, Вы видимо не играли в почти такую же игру Инногейма под названием FoE.......!!! Так вот там гораздо удобнее общаться в "Глобальном" чате, чем заходить на ФОРУМ и искать нужную тебе тему!! В общем учите матчасть уважаемая!!;)
 

DeletedUser

Guest
Ну я не их коллективное сознание, поэтому не могу сказать за всех :)
скажи за всех, за кого можешь :)

И что же, если не секрет?
тебе нельзя это знать, ты еще маленькая :p

Это когда девушка сама тебя ищет? :)
что-то вроде того :)
 

DeletedUser

Guest
Алита, во-первых обращение было с предложением улучшения игры как таковой!!! Во-вторых, обращение было к модераторам и руководству игры! В-третьих Вы меня не поняли. Здесь кто-то голосует за нарушение правил форума??? И последнее на сегодня, Вы видимо не играли в почти такую же игру Инногейма под названием FoE.......!!! Так вот там гораздо удобнее общаться в "Глобальном" чате, чем заходить на ФОРУМ и искать нужную тебе тему!! В общем учите матчасть уважаемая!!;)
Вель, для предложений есть специальный раздел. не спорю, писать можно и сюда, но туда эффективнее.
по нарушению согласен, вроде бы ты все корректно описал
ну и последнее: ты видимо не играл в The West от Инно. там чат введен был 5,5 лет назад (19.11.09). и на текущий момент он скорее мертв, чем жив (впрочем, как и сама игра)
 

DeletedUser

Guest
Киллер, я понял, что не в тему, тут у Вас гайда гайда))) Но согласись, когда общаются двое-трое на Форуме игры - это не есть айс, это есть вери бед.... Если не сюда написал, скопируй вышеозвученное предложение и направь его в нужное русло!! А так по ходу пьесы Вы тут вдвоём будите общаться, а остальные так, чисто подзыривать :) насколько быстро ты разведёшь дивчину....
 

DeletedUser

Guest
Киллер, я понял, что не в тему, тут у Вас гайда гайда))) Но согласись, когда общаются двое-трое на Форуме игры - это не есть айс, это есть вери бед.... Если не сюда написал, скопируй вышеозвученное предложение и направь его в нужное русло!! А так по ходу пьесы Вы тут вдвоём будите общаться, а остальные так, чисто подзыривать :) насколько быстро ты разведёшь дивчину....
если б дивчина хотела, она бы позвала меня в более укромное место для разговора :) так что, развода не будет :)
не в тему не из-за нас, а из-за общей направленности раздела и темы :) с идеями тебе сюда: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?forums/Идеи-и-предложения.19/
 

DeletedUser

Guest
Киллер, так вот и я про то же...!! Общаются 3-4 человека, а остальные смотрят чаво там происходит!! Вспоминая твой вопрос:"А где ещё 30 000 человек??" Вот и я задаюсь тем же вопросом!
 

DeletedUser

Guest
Киллер, так вот и я про то же...!! Общаются 3-4 человека, а остальные смотрят чаво там происходит!! Вспоминая твой вопрос:"А где ещё 30 000 человек??" Вот и я задаюсь тем же вопросом!
ленятся. большинство даже не знают про форум
 

DeletedUser

Guest
Ну пусть будет, как есть!! В любом случае, от всей души желаю Вам!;) Совет Вам да ага:)
 

DeletedUser

Guest
Ну пусть будет, как есть!! В любом случае, от всей души желаю Вам!;) Совет Вам да ага:)
ну сяпки, наверно :) все, не мешай соблазнять девочку :D

Это что-то из разряда: мы с напарником работаем слаженно, слажали и на этот раз:)
ну попытка не пытка жеж :p соглашайся :) конфеты и букеты у тебя уже есть ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх