• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Пробуждение Эльдрасиля

Yafi

Друг Фафнира
А вот этого здания на сайте самоцветов не нашел... Яфи, а у Вас нет его - по главам? А то не все здесь доросли до осликов пока:)
У меня все есть... но времени и желания оформлять также красиво, как это делают на фансайтах, к сожалению, нет :oops:
Какая конкретно глава интересует?
 

DeletedUser465

Guest
В английской версии названия задания?
Вот я и говорю:
  • Начиная с этого момента, Древние чудеса «Шпиль великого колокола» и «Хрустальный маяк» предоставят вам более высокие награды при оказании Соседской помощи.
а в итоге:
Нет, там именно бобы)

Везде под мухоморами БОБЫ!
Эльдрасил роняет орехи - а задание дают в Бобах!
Маяк предоставляет "БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ НАГРАДЫ", но почему-то у игроков в итоге такое кол-во товаров при бафе, что это больше смахивает на БОБЫ, чем на награды!
И на картинке 194255 БОБОВ, а не ОЗ в чудесах - а это уже, дорогие мои, НЕ пушинг! Это просто БОБЫ!
1.jpg


И так два года - мы играем в Элвенар, а разработчики в БОБЫ!
тьфу:mad:
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
На прошлом ивенте, вроде, тоже разрывы обсуждали. Пришли к выводу, что из-за появления маны безмановые домики теряют привлекательность. Поэтому завышают характеристики.
 

DeletedUser1982

Guest
Тогда чудность сего до 9 главы отменяется.
А с 9 главы тебе еще нужно будет куда-то ставить манопроизводящую культуру, да еще столько чтобы накопить можно было, ибо по 10% каждые сутки исчезает :) + еще дороги к ней подводить.
 

DeletedUser2440

Guest
А с 9 главы тебе еще нужно будет куда-то ставить манопроизводящую культуру, да еще столько чтобы накопить можно было, ибо по 10% каждые сутки исчезает :) + еще дороги к ней подводить.
Конечно. Но там уже надо смотреть сколько клеток сэкономит Hazeltown (1930 нас) по сравнению с резой, и сколько лесопилка по сравнению с ивой. Я не считал поскольку меня орки интересуют.
 

DeletedUser1982

Guest
Да в том и дело, что манопроизводящая культура - обязательна, так и так ставить нужно. А вот резы не меняю на культуру с населением иходя из личных соображений.
 
Верх