• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Пробуждение Эльдрасиля

Yulek

Потомок великого народа
Хотя в целом игру развивают положительно (прогресс на лицо), но вот мелочи в этом прогрессе убивают просто. Правда дают что ли каким-то рукожопым студентам на практике поиздеваться над игроками? o_O
Положительно...ну, возможно и так, тут статистика нужна, а статистика у них [изменено модератором], т.к. мультов половина. Расы нет, расширялок...тоже больше нет, цены на них выросли (умножь на 2), правда давно уже, лимит на релики так и не вырос, боёвка...промолчу лучше, СП отмазки клеит, ни на один вопрос внятно не отвечает, ибо конфеденциально, баг на баге, ну и пушерам привет, по обычаю...а так да, положительно:) Инфляция меньше 4%-снижается
А если по-хорошему, то [изменено модератором], а не игра, с [изменено модератором] настроями тупо срубить бабла...самые неравнодушные давно отбыли, а мы [изменено модератором], ещё и донатим...

Потому как мы официально не предоставляли список наград для нашего сервера изначально, следовательно информация была представлена в день, когда эта награда стала известна игрокам.
Очередное [изменено модератором]. В день, когда награда стала известна игрокам и была ими же получена, она давала лишь культуру и ничего более. Тут даже на бету незачем ссылаться...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2667

Guest
В общем, ивент закончился... Мне он в целом понравился, особенно измененным подходом к заданиям, получению главных итемов на большие призы и содержимым самих "сундуков". Но вот только последний вот домик... Ну взял просто и попортил всю идиллию.

Звездочка просила конкретики без эмоций. Ну мне видится это так: никак я не ожидал, что отрезание двух третей культуры - это равноценно добавлению каких-то крох запасов с ранним сбором аж через 6 часов (кстати, что такое в "гномах" эта ОДНА тысяча запасов?) и требования под это дороги в придачу. И ведь это влияет не только на увеличившуюся сложность размещения и затрату дополнительных клеточек на дороги. Да, мастерская просит людей и культуру, просит её апать за время и ресурсы. Но на неё есть КВЕСТЫ, где можно получить прибыток даже больше, чем она сама даст даже с "силой запасов" - по крайней мере, в тех главах, где это "дупло"дает запасы, а не ману. Блин, да я лучше поставлю двухклеточную культуру и мастерскую первого уровня два раза вместо двух этих ореховых "дупел" и буду раз в три часа крутить квест "произвести 2 профи-инструмента" и "собрать 200к монет" - это 9к молотков. За 6 часов это 18к, что в девять раз больше за тот же период при двух "дуплах" на такой же площади. Балансерам - двойка. Но пусть они там сами думают. Сейчас этот домик - не более, чем просто декор.

PS Донат на бета-тесте... Интересно... Но разрабам, наверное, лучше видно xD
 

DeletedUser497

Guest
по приросту манны эти дупла сильно превосходят ивы 24кл Vs 25 4320 vs 2800 и 12ч vs 15ч , другое дело что их нужно дофига,а кому это надо)) да и вообще чего вы ждёте от халявы? халява давно закончилась.......
 

DeletedUser3064

Guest
Всё было очень даже неплохо пока не начудили с дуплом. Не знаю как это назвать, подлый какой то поступок. Думаю лично у меня была возможность взять третий приз, но я не очень люблю постройки "что то с чем то" в данном случае люди и культура, по этому решил не напрягаться а просто взять по максимуму этих самых дупел. Взял аж 5! Круто! И тут на тебе... Порезали... Мало того что сделали абсолютно бестолковое здание, толком не дающее ни культуры ни запасов, так с привязкой к дороге это "чудо" стало ещё и обузой!!!! Я их теперь и выставлять то не буду. По хорошему после такой подлости хоть могли бы хоть как то исправить положение, не знаю... возможность продать этот бред хотя бы за голду с молоточками... Короче минус, жирный минус.
 

DeletedUser1982

Guest
PS Донат на бета-тесте... Интересно... Но разрабам, наверное, лучше видно xD
Для меня вообще стало откровением что кто-то не знал что бета такой же игровой серв с донатом (ну только разве с бОльшим кол-вом багов).
по приросту манны эти дупла сильно превосходят ивы
Несомненно, по большому счету для глав с лесных эльфов и позже это неплохие домики - маленькие, можно разместить практически где угодно. Но как оказалось - в игре еще существуют игроки, находящиеся в более ранних главах :eek:
 
Верх