• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Пробуждение Эльдрасиля

DeletedUser530

Guest
А список заданий глянуть где то можно ? (желательно на русском языке)
 

DeletedUser2440

Guest
Награды, как и главные так и ежедневные, смотрятся симпатичнее чем в летнем. Что внушает некоторый оптимизм.
 

DeletedUser2872

Guest
ну пока из шести выложенных дневных призов три можно попытаться взять) или копить на лучшее)))
 

WiseKing

Лучник
Елена, а какова вероятность того, что данный ивент на российских серверах будет проходить (с такими же заданиями), что и на бете?

Награды, как и главные так и ежедневные, смотрятся симпатичнее чем в летнем. Что внушает некоторый оптимизм.
Ну на бете они и даются. Призы чудеснейшие)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2706

Guest
а точного времени начало часом ни кто не знает?
 

DeletedUser2052

Guest
а точного времени начало часом ни кто не знает?
Это в минутах что ли? Так Россия - страна большая. В Москве - полдень, на Дальнем Востоке - полночь. Днем по Москве обычно все начинается.

Или Вы о днях? Тогда читайте анонсы до конца)

Про ивент. Механика осталась та же, что огорчает, так как уже приелось за год(((( Но призы очень даже симпатичные! И красивые, и "вкусные". Третий приз, конечно же, не видать, но второй очень даже)))
 

DeletedUser2894

Guest
На счет симпатичности первого глав. приза, я с вами не соглашусь.
А вот "вкус" - это, да. Вкусно.
И даже если третий приз не видать, то есть "промежуточные". Тоже вкусные. Hazelnut Stubs, Bowl of Nuts, Hazeltown...
 

DeletedUser2894

Guest
Какие здания из ежедневок. стоит брать?
Решать тебе. Если до Лесных эльфов не дошел - малополезно брать те, что давали бы ману (их КПД резко возрастает именно с этой главы. Например "Магический щелкунчик"(Magical Nutracker), дает культуры на Орках почти в 2 раза меньше чем на эльфах. А в остальном - полезней брать именно эксклюзивные для этого ивента. Т.е., на мой взгляд, Flourishing Nut Cave (дает только культуру) полезней странствующего торговца, занимающего ту же площадь
 

DeletedUser2805

Guest
Поясните, пожалуйста такой момент. Мне вот неделю где-то до гномов. Увеличатся ли характеристики призов (которые еще не заработаны) при открытии новой главы?
 

Gamekeeper

Лучник
Решать тебе. Если до Лесных эльфов не дошел - малополезно брать те, что давали бы ману (их КПД резко возрастает именно с этой главы. Например "Магический щелкунчик"(Magical Nutracker), дает культуры на Орках почти в 2 раза меньше чем на эльфах. А в остальном - полезней брать именно эксклюзивные для этого ивента. Т.е., на мой взгляд, Flourishing Nut Cave (дает только культуру) полезней странствующего торговца, занимающего ту же площадь
Я пока в шестой главе:(
 
Верх