• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

Yulek

Потомок великого народа
Меня больше бездна расстроила. Задания одинаковые, повторяющиеся до бесконечности-скучненько. Я большего от неё ждала. Со светофорами на первых трёх этапах поинтересней будет, однако. Ну и кручение квестов до одури, тоже не могу сказать, что сильно радует. А ведь такого можно было наворотить...и квесты, и товары, и бафы, и бои...всего по чуть)
 

DeletedUser2872

Guest
Свежее и интересное наблюдение. Неожиданно, но не в бровь, а в глаз:eek:
да просто обидно, потому люди заходят сюда, начинают играть, а им нате вам батенька приз с культурой на 100, который и места еще жрет дофига.. вот поэтому и мертвяков куча...
пы сы: хочу чтоб бабушка стала дедушкой :rolleyes:, хочу нормального развития для малышей, а не эти фуфлыжные призы, которые как плевок в мою душу!!!
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
следующий прикл с такими же - пропускаю
А когда следующий? Чёткой информации пока нет?
Ну не подколоть по этому поводу было бы досадным упущением :p
лягут под паровоз, аль не лягут под паровоз
Примерно так, да. Результат даже превзошёл ожидания.
 

DeletedUser1176

Guest
да просто обидно, потому люди заходят сюда, начинают играть, а им нате вам батенька приз с культурой на 100, который и места еще жрет дофига.. вот поэтому и мертвяков куча...
пы сы: хочу чтоб бабушка стала дедушкой :rolleyes:, хочу нормального развития для малышей, а не эти фуфлыжные призы, которые как плевок в мою душу!!!
Скажу как думаю, постоянные читатели форума заметят некоторые повторы.
1) многие не думают, а кликают, им пофиг, какая ценность призов. На международном сервере, турнир начался в четверг, и закончился в среду, если я не ошибаюсь. Кстати, там турнир еще шел по первому варианту, то есть на третьем этапе по голубой дороге 225 бейджей и товарных 75 товарных бейджей, мы уже играем 285 бейджей и 90 товарных. Ну это к слову, как всегда о неизбывной щедрости разработчиков:D
Так вот, там бегом прошли три этапа по зеленой, голубой и голубой дороге. Так еще последние полтора дня энтузиасты вкидывали в яму бейджи чтобы подняться со 119 места на 117o_O
Многим деятельность заменяет, причем полностью и хорошо, мышление.
2) Неизбывная щедрость разработчиков многих убережет от бессмысленной деятельности.
3) Не будет тут никогда хороших призов!!!!:cool: Это мероприятие планируется ежемесячным. Жаба задавит разрабов:rolleyes:
 

DeletedUser2872

Guest
В этот раз все ломанулись , потому как что то новое неизведанное дали, на следующий прикл пойдет ровно половина, а то и треть союзов.
А возможно только одна Гермессия :D:D:D:D:D
 

DeletedUser2312

Guest
Извините, подскажите когда заканчивается ивент - в субботу или воскресенье? И во сколько по Москве? А то у нас висит табличка 2 дня и мы в недоумении. Вроде на 5 дней , начался в понедельник.... Спасибо.
 

Yulek

Потомок великого народа
В этот раз все ломанулись , потому как что то новое неизведанное дали, на следующий прикл пойдет ровно половина, а то и треть союзов.
А возможно только одна Гермессия :D:D:D:D:D
Правильно! Не ходите никто-нам меньше квестов крутить)) Призы отвратные, механика дурацкая, да и вобще всё это задротство. Не ходите, ребят:)
 

DeletedUser1176

Guest
Извините, подскажите когда заканчивается ивент - в субботу или воскресенье? И во сколько по Москве? А то у нас висит табличка 2 дня и мы в недоумении. Вроде на 5 дней , начался в понедельник.... Спасибо.
А в чём собственно проблема? В первый день ивента висел счетчик 6 дней, во второй уже 5 дней, ну и так далее.

P.S. Ага, понял, в какое точно время окончится, ну тут вопрос к разработчикам, по моим наблюдениям в разных мирах начиналось в разное время на сервере. Когда точно оканчивалось, я не отслеживал.
 

пасифлора

Цербер
Меня больше бездна расстроила. Задания одинаковые, повторяющиеся до бесконечности-скучненько. Я большего от неё ждала. Со светофорами на первых трёх этапах поинтересней будет, однако. Ну и кручение квестов до одури, тоже не могу сказать, что сильно радует. А ведь такого можно было наворотить...и квесты, и товары, и бафы, и бои...всего по чуть)
как всегда задумка у разрабов хорошая а вот дальше у них как то не получается
 

DeletedUser2623

Guest
Итого
(субъективное мнение игрока не из топовых союзов)

Проследив текстовые баталии со 2 страницы до 15,
(лично поучаствовав в околачивании груш, союз на данный момент 75-85 рейтинге) хочу (могу тут у вас?) свое мнение высказать...

Призы не айс...
Среднему союзу в районе 100-150 позиции есть смысл для самолюбия побиться за 50-ое место...
Это так, для прикола, а не для жира... Топовые маньяки бьются, им респект, но это как на другой планете...
Подозрительно одновременно зачищается карта от мертвых душ...

Из плюсов, могу отметить офигенное оживление в среде союза, живые стали живее, мертвые отвалились, это покруче домика призового будет...
Если в следующем сборе молотков, разрабы не расщедрятся на более вкусный приз в 3-м сундуке, 80% союзов отвалится от ивента...

Dixi
 

Estala

Опытный строитель
Сказать потому что нечего.. Разработчики ничего нового из здешних возмущений не услышат, все это было озвучено уже на бете. Однако ничего не исправили, даже таймер, последний день видимо двое суток будет, да? Ну если ивент 6 дней и сколько то там часов. Лично мое ощущение, все это Приключение - длинное нудное задротство.. пустышка в красивой оболочке. Даже не знаю, какими должны быть призы, чтобы мне захотелось это повторить..
 

DeletedUser1176

Guest
Сказать потому что нечего.. Разработчики ничего нового из здешних возмущений не услышат, все это было озвучено уже на бете. Однако ничего не исправили, даже таймер, последний день видимо двое суток будет, да? Ну если ивент 6 дней и сколько то там часов. Лично мое ощущение, все это Приключение - длинное нудное задротство.. пустышка в красивой оболочке. Даже не знаю, какими должны быть призы, чтобы мне захотелось это повторить..
Уважаемые форумчане. Так сложилось, что тут собираются большей частью люди думающие, и даже иногда что-то рассчитывающие. Поймите правильно, игра должна удовлетворять потребности широкого круга разнообразно мыслящих и играющих разными стилями.;):p:p:p

P.S. Что хорошо, что всегда есть свобода выбора. Не нравится воевать на шестых звездах в провинции, так тебя никто и не заставляет. Не нравится призы ивента, так и не занимайся их зарабатыванием. Хочешь воевать ручками, пожалуйста, на тебе. Нравится автобой, нет проблем. Всегда все выкупаешь, тоже хорошо. Один раз попробовал, не понравилось, а кто тебя неволит???:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2872

Guest
Уважаемые форумчане. Так сложилось, что тут собираются большей частью люди думающие, и даже иногда что-то рассчитывающие. Поймите правильно, игра должна удовлетворять потребности широкого круга разнообразно мыслящих и играющих разными стилями.;):p:p:p

P.S. Что хорошо, что всегда есть свобода выбора. Не нравится воевать на шестых звездах в провинции, так тебя никто и не заставляет. Не нравится призы ивента, так и не занимайся их зарабатыванием. Хочешь воевать ручками, пожалуйста, на тебе. Нравится автобой, нет проблем. Всегда все выкупаешь, тоже хорошо. Один раз попробовал, не понравилось, а кто тебя неволит???:D
Но пока что игра удовлетворяет , в основном, потребности только разработчиков. Я может и хочу участвовать в ивентах, только вот полученные за этот геморрой призы меня не радуют. И тут получается не свобода выбора, а навязанное мнимое развлечение :(
 

DeletedUser1176

Guest
Но пока что игра удовлетворяет , в основном, потребности только разработчиков. Я может и хочу участвовать в ивентах, только вот полученные за этот геморрой призы меня не радуют. И тут получается не свобода выбора, а навязанное мнимое развлечение :(
Люди находящие удовольствие в деятельности ради деятельности тебя могут не поддержатьo_O
Многим нравится, я по своим союзникам сужу. Уж сколько не говорил, чтобы ресы не вкидывали, ан нет, сам процесс захватывает, тут уже логика и рассчет пасуют перед азартом:eek:
 

DeletedUser2917

Guest
Подскажите, кто знает, точное время окончания экспедиции? По мск?
 

DeletedUser1176

Guest
Подскажите, кто знает, точное время окончания экспедиции? По мск?
Чего никто не знает, кроме разработчиков, которые и заинтересованы сохранять молчание. Позволяя игрокам торопиться, спешить, сохранять высокий уровень адреналина и азарта, ну а в таком состоянии и алмазы будут вкинуты, что и является главной целью так продуманно организованого таймера ивента:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
хочу (могу тут у вас?) свое мнение высказать...
Можно и даже нужно. Не знаю как другие, но для меня интересно узнать что другие думают, просто в большинстве своем они не думают, а потом и причитают что "забивают мнения".
Подскажите, кто знает, точное время окончания экспедиции? По мск?
Точное узнаем когда таймер на часы перейдет, а пока что могу сказать что завтра в 12-1 ночи примерно. Вообще, как-то удивляет, почему админы не оповещают о сроках проведения ивента, вплоть до часов, а только дают приблизительное время в сутках o_O Тоже чтоле конфиденциальная инфа?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Тоже чтоле конфиденциальная инфа?

Лично я не верю в конфиденциальную инфу по ряду вопросов.. не знаю. может быть ошибаюсь.
Чисто интуитивно..
Где-то оно из серии - так вышло, где-то из серии- а нехай так будет, хренли.., где то из серии - а получилось как всегда, где-то из серии - да и фиг с ним..

Но толпе (нам) это озвучивать не обязательно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Но толпе (нам) это озвучивать не обязательно.
Возможно. К примеру принцип сортировки. Эта информация влияет на принятие решений игроками в игре, то что это конфиденциально для меня вообще дичь какая-то. Это игровая механика, не исходный код же просят показать o_O
 
Последнее редактирование модератором:
Верх