• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

DeletedUser1529

Guest
:p ха ,задело на том принцип игры и состоит:rolleyes:

;) хоть чутка ,но будеш не равнодушен ,:rolleyes: а если не чутка ??
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Орёте, бьёте себя пятками в грудь и если что, то гранатой по башке, если кто против вякнет))))))

В ивенте я мгновений и то больше получил, чем вы на своем первом месте
какие мгновения, сынок, акстись! такой мелочи полны карманы. Уникальные домики, которые давались всего 1 раз всего в одном ивенте! И до последнего их было получить без доната - всего 1% фарта. Ты в них - вякай, как сказал! Нет - закрой свое лицо завистливое;) Если хочется выразить протест, покажи такое же - если не понял, то как раз - гранатой по башке!:p А если просто высказать свое оправдание в неучастии - так и скажи - слабоват.
а ты чем теперь себя в грудь бить будешь?
Screenshot_1.jpg
 

DeletedUser1982

Guest
Да, мы бы получили то же самое, с одной разницей, что были бы чемпионами Приключений, а не сидели бы на 7-м месте...Разницу чувствуешь Тристан?
Поэтому сразу и спросил про рейтинг, на что было отвечено что нет такой возможности, чтобы его редактировать. Т.е. четко дали понять что домик и мгновения это максимум того что компенсируют. Не, ну вы конечно можете попытаться выбить что-то еще... В чем я сильно сомневаюсь.

Да да, приклы отстой, рейтинг для меня очень слабая мотивация для участия :oops:

Да написали в СП и всё бы решилось
Не факт.

Вы в глубине своей души желаете присоединиться к нашим рядам?)
Я желаю. :D

какие мгновения, сынок, акстись! такой мелочи полны карманы. Уникальные домики, которые давались всего 1 раз всего в одном ивенте! И до последнего их было получить без доната - всего 1% фарта
Нус, кому что, я бы лучше за мгновения поборолся.
 

Yulek

Потомок великого народа
Всё, я поняла! Это они так на форум народ завлекают. Вон сколько новых людей появилось-приятно) Даёшь баги под выходные! А модов да...надо где-то брать-совсем беда на форуме. Бумек был самым стойким...остальные разбегаются только так)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
На текущий момент все компенсации зачислены игрокам Союза -=СССР=-.
Просьба проверить свои чемоданчики и сообщить в Службе поддержки, если что-то по пути потерялось.
 

DeletedUser1491

Guest
На текущий момент все компенсации зачислены игрокам Союза -=СССР=-.
Просьба проверить свои чемоданчики и сообщить в Службе поддержки, если что-то по пути потерялось.

Все компенсации получены. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Ming

Паладин
Поэтому сразу и спросил про рейтинг, на что было отвечено что нет такой возможности, чтобы его редактировать...

Да рейтинг было сразу понятно, что не изменят. Потому как подвижка кого-нибудь со своего места вызвала бы ответную волну. Причём обосновано бы говорили, что если бы видели преследователя, активно бы использовали мгновения и бабло:)
 

DeletedUser1176

Guest
Если в моём союзе начнут напирать на обязательное участие именно в таком вот мероприятии
Пару слов об этом. Люди разные, для кого приключение - это глупость, овчинка выделки не стоит, а для кого - желательная движуха, суета сует, действие ради действия, еще и в коллективе, короче, продолжение стратегии поведения в реальном мире.
Так вот, еще раз поделюсь опытом. Ни отказывать в участии, ни уговаривать принять участие не пробывал и не собираюсь. Никакого планирования, просто метод "хаотической самоорганизации" (с) НоН :D
Каждый участвует в меру собственного разумения и возможностей. Единственное, попросил тех, кому эта бодяга не нравится, все-таки наклепать хоть пару бейджей, исходя из режима работы их мастерских, уж это времени не займет.
А активные люди и в чате договаривались и выясняли, по одной дороге идти, или по нескольким. Очень хорошо:) Есть кому-то развлечение:)
 

DeletedUser2903

Guest
Приключения Союза планируется в ближайшее время?
Или уже все, конец?
 

DeletedUser1176

Guest
Тристан, мне тоже ПС совсем не нравятся, но нужно учитывать, что люди разные.
Кто, например, полный выкупант, так тем нужно еще дополнительная деятельность, чтобы не так скучно было.
Мне, например, если учесть, что за последний турнир выкупил один конфликт, который сначала слил автобоем три раза, а потом еще ручками два раза, и это на два мира с прохождением до 18 турнирной провинции по две звезды, так не то, что не скучно, а времени нехватает.
Да и просто многим нравятся коллективные события.
Так что, ни уговаривать, ни запрещать не собираюсь, но какое-то минимальное участие приму.
 

DeletedUser465

Guest
за последний турнир выкупил один конфликт, который сначала слил автобоем три раза, а потом еще ручками два раза
чувствуются глубокий турнирный опыт! Сразу выкупить, не?;)
Да, приключения будут
когда-нибудь.....если починят:)
пока Скайнет в Приключениях побеждает разработчиков.

Сарказм, конечно - но блин, так оно и есть!:D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
когда-нибудь.....если починят:)
Если верить тому, что мне поведали, то новые приключения будут уже с изменениями, основанными на отзывах. Хочется верить.. ох, как хочется :)
 

DeletedUser465

Guest
Если верить тому, что мне поведали, то новые приключения будут уже с изменениями, основанными на отзывах. Хочется верить.. ох, как хочется :)
да, вот это приятно, что все-таки занимаются ими и не бросают.
Огорчает только, что саму систему квестов так трудно и долго исправить, как сказали/
Но радует, что мультовые карусели вроде как сделали бессмысленными. Хоть где-то;)

(на счет глобального пушинга ничего не слышно? "живее всех живых" или "скоро мы задушим эту гидру"?)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
(на счет глобального пушинга ничего не слышно? "живее всех живых" или "скоро мы задушим эту гидру"?)
Слышно) В действиях нам многое понравится ;) Жаль, не могу пока поделиться с планами и датами изменений) Они все ближе и ближе)
 
Верх