• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
ВКЛЮЧАЛИ несколько раз и этим, как говорится, спалились. Т.е. дальше тупо ЗАБИЛИ на кучу игроков
Никто нигде не "палился" и ни на кого не "забивал". Включать можно было, чем я и пыталась помочь, но каждый раз при заполнении вкладов уровень снова сбрасывался и значки возвращались владельцам. Если бы каждое включение вручную помогало игрокам, я бы сидела до победного конца и включала бы, сколько нужно. В данном конкретном случае не удалось решить проблему локально по месту. Приходится ждать ответа и действий от более "могущих" в команде Elvenar.
 

DeletedUser2988

Guest
Никто нигде не "палился" и ни на кого не "забивал". Включать можно было, чем я и пыталась помочь, но каждый раз при заполнении вкладов уровень снова сбрасывался и значки возвращались владельцам.
При включении водоворота очки набирались , о чем говорит наш конечный рейтинг в 16200 очков, а когда нам отключили водоворот он был 15500 и значки тратились.
Если бы каждое включение вручную помогало игрокам, я бы сидела до победного конца и включала бы, сколько нужно. В данном конкретном случае не удалось решить проблему локально по месту.
Мы просили Звездочку не бросать нас, предлагали встречаться в какое-то время, чтобы мы все вместе собрались и покрутили водоворот, но ответа не было, да и желания, как я понимаю тоже((
Вот выдержка из моего монолога в СП.

Layana2017-11-17 16:30:05
Звездочка, милая, у нас после каждого круга пропадает водоворот((( У нас у всех со вчерашнего вечера накопилось море значков и теперь толпа народу столпилась у водоворота и хочет эти значки туда отправить! Не уходите от нас, без вас мы пропадем((
Layana2017-11-17 18:14:02
Водоворот так и не работает!!!
Мы раньше собирались у водоворота и дружно вкидывали туда значки и все было нормально, никаких наложений не было, а после вчерашнего бага водоворот не работает!!! ...
Если возможно, давайте договоримся на какое-то время и мы с вами соберемся в это время и будем крутить водоворот пока не скинем уже накопившееся, а потом вы опять займетесь ремонтом, а мы производством значков. А потом уж как получится или все будет нормально с водоворотом или мы опять соберемся...


Мы думаем, что нам специально отключили водоворот, чтобы союз, который просто честно играет и не вливает денег, не смел претендовать на какие-то высокие места. Поэтому после того, как только нам отключили водоворот, тем самым просто выкинув нас из соревнования, мы подумали, что нам этот водоворот могут включить в воскресенье может даже за час до окончания события. И нам действительно его включили в воскресенье, но мы туда сразу же стали накидывать значки (мы были готовы и ждали) и водоворот опять отключился.... Я кричала об этом на форуме в этой теме, но никто не ответил...

Кто-то нам включил сегодня водоворот..., который опять исчез через 2 закидывания(((((((( Получается, что Служба поддержки видит нашу проблему , но СПЕЦИАЛЬНО ничего не делает!!!!! Нас обошли еще 2 союза Антаресы(((( Сейчас вместо первого мы СТОИМ на 5-м месте и это еще не вечер.....(((( У нас море накопленных значков, которые нам НЕ ДАЮТ ВБРОСИТЬ В ВОДОВОРОТ!!!! У НАС ОТНЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕСТНОГО СОРЕВНОВАНИЯ!!!
МЫ ТРЕБУЕМ ВКЛЮЧИТЬ СОЮЗУ -=СССР=- ВОДОВОРОТ!!!!!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Уважаемые игроки, после изучения всех данных, я готова озвучить позицию компании по данной ситуации. Приносим извинения, что на это ушло некоторое время, но нам было крайне важно тщательно проверить все нюансы проблемы в разрезе всех языковых версий игры.
Прежде всего, благодарим за терпение и настойчивую волю к победе Союз -=СССР=-. Мы искренне сожалеем о том, что по нашей вине Союз не смог завершить Приключения с достойными наградами. Мы изучили ситуацию и видим, что данный Союз шел к первому месту и потенциально мог его занять. Спасибо за сохранение и предоставление необходимых данных для полноты картины. Мы признаем свою ошибку и готовы компенсировать игрокам Союза -=СССР=- нашу недоработку. Размеры компенсации и, в частности, зачисление ее на аккаунты пострадавших игроков, будут производиться через Службу поддержки. Все дальнейшие обсуждения с игроками Союза -=СССР=- будут в Системе поддержки для удобства обеих сторон, поскольку все возмещения будут осуществляться вручную. Надеюсь на понимание. Прошу каждого участника Союза -=СССР=- обратиться в Службу поддержки для получения компенсации (пожалуйста, выберите категорию "Баг" и укажите в теме "Для Golden Star"). Я приложу усилия для того, чтобы в короткие сроки обработать все заявки.
Кроме того, хочу отметить, что команда разработчиков усиленно работает над устранением ошибки, дабы в будущем не создавать подобные ситуации для игроков. Также, основываясь на отзывах игроков, готовится блок усовершенствований для функции Приключений и уже следующее событие планируется выпустить с изменениями (очень надеюсь, что в лучшую сторону).
От себя хочу добавить, что я, как Комьюнити менеджер, передала все ваши жалобы в головной офис. Я целиком и полностью понимаю и поддерживаю волнения игроков, вы хотели своевременного реагирования и быстрого исправления, но правки не внесли вовремя, ввиду высоких рисков нарушить ход Приключений для всех остальных игроков.
Ожидаю заявочек от участников Союза -=СССР=- в СП.
 

Deleted User - 1087423

Guest
Проект условно бесплатный. Если бы что подобное случилось на зарубежном сервере, то для самого проекта это могло бы закончиться печально.

Эта проблема была не только на русском, но и на некоторых зарубежных серверах. Единственное отличие русского сервера от зарубежного там ни о какой компенсации речи не идет. Ваша Звездочка молодец .:)
 

DeletedUser1982

Guest
Эта проблема была не только на русском, но и на некоторых зарубежных серверах. Единственное отличие русского сервера от зарубежного там ни о какой компенсации речи не идет. Ваша Звездочка молодец .:)
Чей мульт? Признавайтесь :D Кстати, почему я не могу найти город этого мульта на обоих серверах? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser203

Guest
Также, основываясь на отзывах игроков, готовится блок усовершенствований для функции Приключений и уже следующее событие планируется выпустить с изменениями (очень надеюсь, что в лучшую сторону).
Отличная новость. Ждем)) Может призы улучшат для 3-10 мест.
Еще, было бы неплохо, обнову обкатать на Бете, а потом запускать уже на других серверах. Понимаю, что немцы и так это понимают...но лучше повторюсь.

Я не мульт, я игрок с другого сервера, зарегилась когда то городок стерся ник остался на форуме.:)

Я не мульт, я игрок с другого сервера, зарегилась когда то городок стерся ник остался на форуме.

Белз, ты что ли?:eek::eek: Но попытка засчитана, повеселил))
 

DeletedUser3012

Guest
Эта проблема была не только на русском, но и на некоторых зарубежных серверах. Единственное отличие русского сервера от зарубежного там ни о какой компенсации речи не идет. Ваша Звездочка молодец .:)
Верю!!! Пожалуйста назовите СОЮЗЫ, именно союзы, которые столкнулись с такой же проблемой!!! Индивидуальный баг в игре, это одно.Тут могут быть просто проблемы в железе и ПО. Другое дело отключение целого СОЮЗА. И извините, уж если бы такое произошло на евро сервере, там буча была бы гораздо круче!
 

Deleted User - 1087423

Guest
Верю!!! Пожалуйста назовите СОЮЗЫ, именно союзы, которые столкнулись с такой же проблемой!!! Индивидуальный баг в игре, это одно.Тут могут быть просто проблемы в железе и ПО. Другое дело отключение целого СОЮЗА. И уж извините, уж если бы такое произошло на евро сервере, там буча была бы гораздо круче!
Союз Truva турецкий сервер нужны будут подробности ссылку скину в личку.:)
 

DeletedUser3012

Guest

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Верю!!! Пожалуйста назовите СОЮЗЫ, именно союзы, которые столкнулись с такой же проблемой!!! Индивидуальный баг в игре, это одно.Тут могут быть просто проблемы в железе и ПО. Другое дело отключение целого СОЮЗА. И извините, уж если бы такое произошло на евро сервере, там буча была бы гораздо круче!
Проблема возникла у ряда Союзов на разных языковых версиях, вы не одни, ребята. Ошибка состояла не в проблеме конкретных игроков вкладывать Значки, а именно в зависании самого уровня Бездонной ямы, что, соответственно, зацепило весь Союз. Те действия с активацией нового уровня Бездны, что проводила я вручную, в большинстве случаев решало проблему, потому обращений на форуме более не наблюдалось. В данном конкретном случае манипуляции с моей стороны не помогли, а принять конкретное решение с возмещением могло только мое руководство, основываясь на данных, которые я собрала и передала. Я приложила максимум усилий для решения проблемы в пользу игроков.

Тем не менее, контакты офиса у вас есть, выше были приведены правильные скриншоты, можете пользоваться :) Головной офис находится в Гамбурге, Дюссельдорф - это уже филиал.
 

DeletedUser1491

Guest
Ожидаю заявочек от участников Союза -=СССР=- в СП.

Мы все всё обсудили и составили коллективную заявку от всего союза -=СССР=-. Я направил ее и список союзников в службу поддержки так, как было изложено Вами. Ждём.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Мы все всё обсудили и составили коллективную заявку от всего союза -=СССР=-. Я направил ее и список союзников в службу поддержки так, как было изложено Вами. Ждём.
Если не у всех есть возможность обратиться в СП, то я без проблем сама напишу тем, кто сегодня не обратится, письма в СП, потому как я должна уведомить игроков лично и сделать заметки по каждому конкретному аккаунту. Надеюсь на понимание.
 

DeletedUser1491

Guest
Если не у всех есть возможность обратиться в СП, то я без проблем сама напишу тем, кто сегодня не обратится, письма в СП, потому как я должна уведомить игроков лично и сделать заметки по каждому конкретному аккаунту. Надеюсь на понимание.

Хорошо.
 

DeletedUser1982

Guest
Ну что ж, а мы с нетерпением ждем очередное приключение. Ведь это же так здорово и увлекательно - меряться циферками. Надеюсь те грошовые награды вообще уберут и будет чистый спортивный интерес - кто больше пива наварил. А не, не чистый, мульты же...
 

DeletedUser2988

Guest
Тристан, как ты думаешь, зачем нас пытаются убрать с форума в СП?
 
Верх