• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: всегда были в мире ин да ян ;)
:cool: без темноты не увидишь свет
хи... просто интересно ты себя кем считаешь?
скоро мы задушим эту гидру
не согласен, пусть будет "страж" аида, а если аллегория на отрастающие головы :cool: так не надо срубать.
 

DeletedUser465

Guest

Это НАМ!)) Надеюсь...)
НАМ это не ИМ!
хи... просто интересно ты себя кем считаешь?
красаучегом:)
Они все ближе и ближе)
а можно хотя бы сказать, что в первом полугодии этого года?
ну честно, Звездочка, уже и ждать надоело, и не смешно уже:cool:
 

DeletedUser1832

Guest
Звездочка, про приключения как будет - в 1.46 правки и потом их ждем,через неделю, или сразу вместе с правками дадут? И про новую расу что-то молчание... на бете ж вроде гладко все, когда нас обрадуют?
_______________________-
а все, про расу вопрос снят - на бразильском форуме подсмотрел, что ее только с 1.47 надо ждать... в лучшем случае)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Звездочка, про приключения как будет - в 1.46 правки и потом их ждем,через неделю, или сразу вместе с правками дадут? И про новую расу что-то молчание... на бете ж вроде гладко все, когда нас обрадуют?
_______________________-
а все, про расу вопрос снят - на бразильском форуме подсмотрел, что ее только с 1.47 надо ждать... в лучшем случае)
Там вроде с Элементалями более или менее по механизму порядок. Вот только с сопутствующими квестами как-то не очень выглядит.
Ну да подождем.
 

DeletedUser1832

Guest
Пока нету информации точной. Я дам анонс, как узнаю.
Спасибо, будем ждать) А можно вопрос не совсем по теме? Не планируется ли у нас изменение форума по типу бразильского? Честно говоря, не хотелось бы, ибо эти хитрые бразильцы самые интересные темки закодировали так, что чтобы почитать - надо обязательно регистрироваться... жадины, блин:(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо, будем ждать) А можно вопрос не совсем по теме? Не планируется ли у нас изменение форума по типу бразильского? Честно говоря, не хотелось бы, ибо эти хитрые бразильцы самые интересные темки закодировали так, что чтобы почитать - надо обязательно регистрироваться... жадины, блин:(
Все может быть, если команду дадут)
 

DeletedUser3337

Guest
Вопрос по теме. А Разрабы сами играют в свое "детище", в частности - в *вырезано цензурой* приключения??? Как можно не видеть ущербность этой механики? Взяли экспедиции из Кузницы, умножили кол-во путей на 3 и заменили интересные битвы и мини игру на у логику абсолютно тупыми, * вырезано цензурой* механиками по заклациванию фабрик и мастерских.

А я один вижу, что приключения - это потеха чисто для топ 5-10 гильдий, а остальные 490 гильдии могут спокойно, без риска что-то упустить проявить ноль внимания и фунт презрения к этой активности под ярким названием "Приключения"... может толковый словарь выслать?!

ПРИКЛЮЧЕ́НИЕ -я; ср.
1. Неожиданный случай, происшествие.
2. обычно мн.: приключе́ния, -ий. Похождение, рискованное предприятие.:confused:
 

DeletedUser297

Guest
тыб еще через 2 года вылез и начал перетерать по новой по приключениям
за 4 месяца уже все сказано неоднократно.
но если тебе полегчает можешь использовать эту ветку как лист гнева: ..бать монитором по столу.
 

DeletedUser3337

Guest
К чему выпад в мой адрес опять, я не понял... а ты, Прунчик, имеешь привычку лазить на форум игры, в которую не играешь? и часто так делаешь?
Вылез, когда столкнулся с игрой и подгорело. Самое время вылезти и что-то сказать разрабам (через админов форума)...
Если картина не меняется из года в год, то - это тоже сигнал как разрабам, так и игрокам.
 

DeletedUser297

Guest
К чему выпад в мой адрес опять, я не понял
а почему бы и нет?
...хотя, я тактично указал лишь на то, что тут 40 страниц гнева, мучений и страданий, смысл которых в одном: приключения унылое гумно. Можно еще 40 страниц с тем же смыслом забацать.
Я говорю хочешь страдать- страдай.
пысы. чет у тебя много подгорело аж 54 сообщения за неделю настрочил
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3337

Guest
а почему бы и нет?
...хотя, я тактично указал лишь на то, что тут 40 страниц гнева, мучений и страданий, смысл которых в одном: приключения унылое гумно. Можно еще 40 страниц с тем же смыслом забацать.
У меня не так много свободного времени, чтобы перечитывать все 40 страниц... Раз у вас было право пожаловаться на что-либо в свое время, почему вы меня лишаете того же? вы хто такой лично для меня - никто... Так что если не нравятся мои посты - мимо проходи и все, я уже говорил как-то. Нефиг реагировать как бык-асинизатор на телочек.

Я говорю хочешь страдать- страдай.

Я лично не страдаю, не стоит проецировать свое мироощущение на других. ;) Если игра будет больше негатива чем позитива давать, я тупо отчалю из этого проекта ;) логично же. Но спасибо тебе, за ваше барское разрешение пострадать за веру, царя и отечество. Я до этого не знал, что мне разрешено. Челом побить?

пысы. чет у тебя много подгорело аж 54 сообщения за неделю настрочил
я общительный.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Wand - Gain 1 Magical Manufacturing Enchantment and gain X Planks (based on chapter)
А "Х планок" в каких пределах? тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч?
Мгновения на ОЗ - неплохо. Торговец - фигня, конечно.
 

DeletedUser1176

Guest
Wand - Gain 1 Magical Manufacturing Enchantment and gain X Planks (based on chapter)
А "Х планок" в каких пределах? тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч?
Мгновения на ОЗ - неплохо. Торговец - фигня, конечно.
Да ОЗок то немного, так мучиться, проще еще две провинции в турнире по две звезды взять
 

DeletedUser297

Guest
Раз у вас было право пожаловаться на что-либо в свое время, почему вы меня лишаете того же

Я лично не страдаю, не стоит проецировать свое
а выше что?
чето неувязочка в твоей логической цепочке.

У меня не так много свободного времени, чтобы перечитывать все 40 страниц
А говоришь времени не так много, 8 дней 56 сообщений (при том часть потерли модеры), рекордсмен!
...общительный? ну да, забить эфир.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3337

Guest
В Вашем представлении эфир - это безусловное молчание. Я стараюсь по теме высказываться, либо парировать выпады в свой адрес. Пусть трут админы - их прямая обязанность. Только это не шибко поможет из Приключений сделать Приключения в полном смысле этого слова.. .профанация сплошная.
 

DeletedUser297

Guest
В Вашем представлении эфир - это безусловное молчание.
Зачем мне говорить о моем представлении?
Набивание постов и выход в эфир с многословной водой, зачем оно тебе?

Те спустя 2 месяца после прикл у тебя вдруг резко подгорело?
Или ты обнаружил (внезапно так, обана, а тут есть форум) кнопку форум?
 
Верх