• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Перебалансирование некоторых зданий событий

DeletedUser1832

Guest
мы выдадим всем игрокам по одной бесплатной Магической Резиденции (в текущей главе игрока), поместив ее на вкладку «Вызовы» вашего Инвентаря. Мы планируем сделать это на следующей неделе во вторник: сейчас же мы готовимся к этой массовой процедуре.
Эмм... А если я играю и на Арендиле и на Винике, то бесплатную Магическую Резиденцию и там и там дадут или только в одном месте, куда вперед после раздачи зайдешь? Хотелось бы знать точно;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Эмм... А если я играю и на Арендиле и на Винике, то бесплатную Магическую Резиденцию и там и там дадут или только в одном месте, куда вперед после раздачи зайдешь? Хотелось бы знать точно;)
По одной Магической Резиденции в каждом мире каждому игроку.
 

DeletedUser881

Guest
Кто-нибудь в курсе - улучшение ивентовых построек чертежами все еще в планах наших германских друзей?
 

DeletedUser881

Guest
Ясненько. Нет информации.
Странно, конечно. И как-то неприятно, что ли...
 

kor21

Эксперт по демографии
Понятно, что до появления нам ничего не скажут но есть надежда, а вернее сказать очень хочется,что бы "Королевское реставрационное заклинание" оказалось подарком к Рождеству (Новому году) у каждого игрока под Ёлочкой. А если можно раньше, то мы конечно не против даже за.
 

DeletedUser1529

Guest
:) вот механику только не очень понимаю улучшения инвент построек, :cool: подвох всё равно будет или цены загнут, что "мама не горюй" лучше я новый инвент пройду ,чем улучшать буду ...
:p:p:p лан поиграем,посмотрим...)))
 
Верх