• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Перебалансирование некоторых зданий событий

DeletedUser297

Guest
бла-бла-бла.

А вот мне все нравится. Еще и халявы перепадет.
Вааще чума!
... и у кого там чего уменьшилось, хз. даже не заметил. пофиг на все ивентовые: сегодня одни, завтра другие
 

DeletedUser2766

Guest
Т.е. предлагаете сидеть и молчать каждый раз, когда обманывают? Так уже видим к чему мир пришел, благодаря: "А что я могу сделать с ворами и лгунами?"
Для разнообразия можно "поугарать над разрабами", рас уж они над игроками угарают...:
А я вообще не собираюсь уходить, наоборот, каждый выбрык разрабов меня веселит. Даже забавно, что они еще придумают совместно со своей жабой?:D
 

DeletedUser2617

Guest
И не только беты, все форумы гудят про "ребаланс". Когда на бете тестировали "ребаланс", форум беты гудел от возмущения, но разрабы всё равно устроили "ребаланс" на всех языковых серваках, вот тут и случился массовый протест на всех форумах. После чего появилась новость о компенсации.

Речь про компенсацию зашла ещё задолго до того, как на всех остальных серверах прошел ребаланс. К тому же, на бете он прошел до приклов. Что опять-таки вызвало огромное возмущение. На основных он прошел после приклов.
Так что я пишу о том, что есть. Возмущения на всех серверах - это ожидаемо. И всё равно начало положили игроки с беты.

Для разнообразия можно "поугарать над разрабами", рас уж они над игроками угарают...:

Скажем так, это их недочёт или просчёт. Просто таким образом решать просчёты - не верное решение проблемы.
 

DeletedUser2256

Guest
Ну,вот. Пришло новое известие. Во вторник все ныне живые игроки Эльвенара станут бессмертными. Все получат по одной магической резиденции, БИПЛАТНО то есть даром.
НоН, а по поводу Королевских заклинаний, в последней новости есть споллер о лагере феникса. Я поставил его в 10 главе и дает он 2 900 населения а улучшив его до 12 главы получу 4 400 населения.
Оцени свои прогнозы и чуйку.

С уважением Седой Сандро.
 

DeletedUser297

Guest
И всё равно начало положили игроки с беты.
очень важная информация!
...особенно учитывая что они тестеры.
...а я все думал, что начало на альфе было положено, бгг
Скажем так, это их недочёт или просчёт. Просто таким образом решать просчёты - не верное решение проблемы
наймись к ним....решалой. ага.
 

DeletedUser2766

Guest
Им жаба позволила "подарить" донатное здание всем?o_O
Видать эти разрабы - отчаянные ребята:cool:....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1880

Guest
Дайте немцам месяц... не сносите пока.
(Нет, если учесть то что скоро лето можно дать и побольше, но это я и может кто ещё проспит эти месяцы вполглаза, а у других может самая игра начнётся -для них совет идти дальше и менять город и меняться самому подобно временам года вполне актуален.)

Но если есть возможность выждите хотя бы до конца нового приключения. Не важно верите ли вы разрабам, верити ли в них или не верите. Но вот подождать - следующих новостей - и дать закончить то что они начали - стоит.
Полгода можете не ждать, но вот некоторое время выждать, а не сносить сразу всё - стоит.

Касательно:
"В качестве небольшой компенсации за потерянное население и культуру в этом обновлении, мы предоставим это заклинание бесплатно для всех единожды, как только оно будет добавлено в игру с одним из последующих обновлений" (с)
Я уточню некоторые возможные варианты - а то народ как и я возможно не понял о чём идёт речь и от того нервничает:
1) Даётся всем 1 или десяток (не суть) заклинаний реставрации и игрок ни в чём себе не отказывает.
2) Пересчёт эвентовых зданий и выдача эквивалентного числа заклинаний.
Возможны варианты:
а)Только выставленные на поле. (Это не только сад, но и беседка и единорог)
б)Вместе с неиспользованными зданиями из мешка.
в)Возьмётся число Культурки которую можно бафнуть. (Мобила умеет выделять культуру для бафов - выбрать из этого списка эвентовые - и посчитать тоже возможно.)
г) Может ещё какой вариант.
3)Покупка заклинания за алмазы на время одного дня (акция) или обновы(неделя) становится равно нулю.
Т.е. становится возможным прокачать всё что выставили до максимума, но при этом эти заклинания нельзя будет запасти. (Правда есть недостаток - прокачать то так можно не только понерфленную культурку, но и магические здания.)

Я больше склоняюсь к тому что попытаются реализовать первый или один из вторых вариантов, но возможен и третий. А потому не торопитесь махать топором. Особенно не торопитесь ломать здания дающие войска или орков. Возможно они вам ещё пригодятся. Не факт что они будут в новых эвентах.

Конретного ответа от разрабов счас требовать думаю бесполезно - потому как они сами ещё спорят и советуются друг с другом. Обождите.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
Я больше склоняюсь к тому что попытаются реализовать первый или один из вторых вариантов, но возможен и третий.
Отлично ты склоняешься, ко всем своим-же вариантам. бгг

Конретного ответа от разрабов счас требовать думаю бесполезно - потому как они сами ещё спорят и советуются друг с другом
А ты потребуй- я еще поугараю с тебя, бгг
разрабы сейчас пьют пивко с сардельками, угорая с таких телепатов.

В любом раскладе ребаланс-движуха. А движуха- это хорошо.
значит есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
А мне вот кажется, пострадали вовсе не те, кто в последних главах, а те, кто где-то посередине...
Лично у меня ивентовые постройки - как раз основа развития и ребаланс принес мне плюс 300 населения и минус примерно 15к культуры (бонус 150% сохранился). Мой город практически весь забит гибридными постройками (культура+ население), очередной виток в политике разрабов заставит меня более благосклонно смотреть на чисто культурные постройки в будущем
Яфи, абсолютно права. Удар пришелся по среднему звену и малышам. По старикам прошелся вскользь или даже подарил прирост населения.
Всех мастей игроки пострадали у кого в городе ивент. культура стояла и стар и не очень. Все зависит от того какая именно культура была в городе. Ну гляньте список на гемсах, там 2 сада, к примеру. Один порезали так, другой - эдак.

Screenshot_1.png
Решето, ну ты начинаешь утомлять. Это то к чему? Ты хоть знаешь сколько уже было всяких изменений и нововведений, что даже знать никого не нужно чтобы сказать вот так вот - да, не загадывали, ну кто загадывал где он сейчас? Город в руинах... Ну а НоН он непробиваемый уникум, повернут все разрабы кардинально противоположно тому что он надумывал и то все окей будет :D

P.S: Лично у меня ничего не подрезали, ибо ивеновые здания новые онли, даже культуры на кодекс накинули малеха, да еще и компенсация будет - вообще норм :) А так я тут кипишь поддерживаю - скучно же в игре :D
 

DeletedUser1176

Guest
А не те, что бесплатно сидят и штаны протирают.
А шо такое, типа посидеть на своем стуле - уже преступление?
Я вот, например, в прошлую онлайн игрушку год играл бездонатно, потом определился, что мелкий донат очень облегчает игру :)
А тут пока у меня фифти:фифти :D
Разрабы разводят на донат, а мне просто интересно, как оно развернется o_O
 

DeletedUser2766

Guest
Так же как ты узнаешь эту игру по иностранным форумам этой игры, так же и я ее анализирую, анализируя такие же игры как Эльвенар(к примеру, условно бесплатные). И не обязательно стратегии;).
И там почти те же изменения, если ты про них)).
Вот к чему это.
Ну а НоН он непробиваемый уникум, повернут все разрабы кардинально противоположно тому что он надумывал и то все окей будет :D
И получается, что он не один на этом форуме(а ты говорил, что только он тут такой).
 

DeletedUser1880

Guest
Отлично ты склоняешься, ко всем своим-же вариантам. бгг
Я не слоняюсь. Я жду. - Всё готово.
Упор на текущий уровень достигнут: У меня была возможность увеличить ратушу ещё на два уровня, -тогда её бы хватило вплоть до драконов. Но я решил остановится раньше. А то что не все здания выведены в максимум -так главное чтобы товаров и молоточков хватало.
40 мелких мастерских, 11 комплектов фабрик товаров, небольшой запас мелких фабрик дерева - для грядущих энвентов и приключений - город готов к застыванию в янтаре.
Я всё равно обдумывал нужно ли мне поработать над бездной до того как переходить в следующую главу + ещё несколько не до конца улучшенных резиденций. Но сперва хотелось бы поработать с другими чудесами. А там и новая глава подоспеет с новеньким населением.
Так что я не слоняюсь от варианта к варианту. Я жду пока подрастут нужные мне чудеса. Орочья глава нетороплива.
Но решение разрабов мне интересно.

А ты потребуй- я еще поугараю с тебя, бгг
разрабы сейчас пьют пивко с сардельками, угорая с таких телепатов.
Выходные. Закусывать надо;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Я лишь анализирую "уже готовые гениальные вещи"
А про себя никак, анализатор ты наш? Весь форум уже засрал своим бредом. Читать мы все тут умеем и знаем где, так что бесконечные пачки цитат от тебя выглядят как-бы...не к месту, скажем так. Подуймись.
 

DeletedUser1069

Guest
Это вы сами себя убеждаете, что стоит продолжать играть?! ;) ну-ну))
Лично я себя мазохисткой не считаю и не собираюсь играть в игру, заведомо зная, что могу в один момент многое потерять (представляю эмоции тех, кто дошел до больших уровней и сейчас в офигенском минусе...)

это про какие минусы речь ?
народа больше 1к в +
культуры вообще не мерено в +
может я что то делаю не так ? или вы что то делаете не так ?

еще раз повторяю - не надо сносить ивентовые здания ,если улетели в минус - лучше снести фабрику ,её потом можно будет заново отстроить
как появиться магия на ап зданий ,так и разберемся
да и территории всегда свободной полно ,если сильно не гнаться за рейтингом
 

DeletedUser3117

Guest
Блин, мне на апы уже чертежей не хватает, куды еще одну резу всталять то?!?:((да-да, зажрался)
Лучшеб расширялку подарили - больше пользы было бы.
еще раз повторяю - не надо сносить ивентовые здания ,если улетели в минус - лучше снести фабрику ,её потом можно будет заново отстроить
Весьма спорный момент, отстраивать потом фабрики(особенно т3) заколебаться можно, плюс возможна просадка по ресам и т.п.
С таким же успехом можно сказать что потом и ивентовые здания вытянуть заного можно будет:)
Хотя тут кому как. Лично сам снес недавно все старые ивентовые здания нафик, единственное жалею лишь о нескольких, а так переход к обычным резам+чистой культуре даже больше пользы принес.
P.s. всегда подозрительно относился к ивентовым с гибридом культуры+насом.
 

DeletedUser465

Guest
немного оффтоп, но не могу не высказать эту мысль. Простите, что влез в личное пространство, но:
А вы не замечали, что рассуждения Azarg и Yafi очень похожи?
не своим итоговым ответом, а самим рассуждением, логическим построением, раскладкой по полочкам и анализом.

Можно вопрос, а вы не муж с женой?:) Прям похоже на семью двух людей с техническим складом ума.
не мое дело конечно, но любопытство не дает покоя над этими двумя кусочками пазла:)
 

DeletedUser1176

Guest
Блин, мне на апы уже чертежей не хватает, куды еще одну резу всталять то?!?:((да-да, зажрался)
Лучшеб расширялку подарили - больше пользы было бы.
Вообще-то, очень грамотный ход от разработчиков, подарить по магической резиденции.
Можно заценить полезность.
Цена растет по главам, есть возможность апнуть, многие прикупят впрок:)
 

Yafi

Друг Фафнира
немного оффтоп, но не могу не высказать эту мысль. Простите, что влез в личное пространство, но:
А вы не замечали, что рассуждения Azarg и Yafi очень похожи?
не своим итоговым ответом, а самим рассуждением, логическим построением, раскладкой по полочкам и анализом.

Можно вопрос, а вы не муж с женой?:) Прям похоже на семью двух людей с техническим складом ума.
не мое дело конечно, но любопытство не дает покоя над этими двумя кусочками пазла:)
Не :) Это кусочки разных пазлов.
У нас с мужем отдельные ареалы обитания... я живу тут, а он на бете. И в игре, и на форуме.
 
Последнее редактирование:

Asur

Опытный строитель
достаточно немного где то ужать игроков и оказывается форум становиться живым и активным))) правда не очень позитивным ))

Во вторник мой город превратится в аналог игрового Китая и я наконец то доведу до фула все свои постройки, а когда введут улучшения эвентовых домиков...ммм.. ваще боюсь даже загадывать)) В общем простите, кому не понравились изменения, мои пальцы вверх разрабам!

ps: и я потерял и населения и культуру, но не очкую по этому поводу

pps: загляните ко мне в город, заставил своих орков играть в футбол (это к вопросу о дефиците места в городе).
 
Верх