• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пепельный феникс + сезоны.

Как считаете?

  • За

    Голосов: 4 57,1%
  • Против

    Голосов: 3 42,9%

  • Всего проголосовало
    7

888BuTaMuH888

Мастер меча
Возможно тогда я тебя видела и тут у меня уже тогда вопросы к себе. Я видела четверых и у одного были проблемы с передвижением и ещё он очень был недоволен, что я его увидела. Остальные, скажем так тоже не ожидали
имеет значение где(город и место в этом городе) и когда(хотя бы год) ты могла меня видеть.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
имеет значение где(город и место в этом городе) и когда(хотя бы год) ты могла меня видеть.
Кажется два дня назад.
Я сама не знаю,что это. Поэтому ничего сказать не могу. Но знаю точно, что тут есть те, кто знает, но молчит. В любом случае, передвигаться будешь, и может ты не видишь, но о тебе заботятся. Ты не один!)
Ты, наверное, сейчас очень худой и небритый, или растишь бородку
А какой у тебя раньше был аккаунт в игре?
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
Кажется два дня назад.
Я сама не знаю,что это. Поэтому ничего сказать не могу. Но знаю точно, что тут есть те, кто знает, но молчит. В любом случае, передвигаться будешь, и может ты не видишь, но о тебе заботятся. Ты не один!)
Ты, наверное, сейчас очень худой и небритый, или растишь бородку
А какой у тебя раньше был аккаунт в игре?
я уже как 2 года из своей комнаты не выхожу... так что это был не я.
в остальном: примерно так и есть. ибо не двигаюсь толком и почти все ресурсы тела на выздоровление идут...
спасиб, конечно, за слова поддержки. лишними точно не будут.
на счет основы.... прямо не скажу, но скажу с уверенностью, что Tristan-у точно знаком мой первый акк. я еще Митроникса застал... ну и NoNeZ знает мою основу...и nnnnnn созерцала(уверен) мою активность на форуме.... если я скажу прямо свой старый ник(скажу о нем лишь то, что на форуме его уже нет, а в игре остался), то это будет вообще как-то не весело...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
я уже как 2 года из своей комнаты не выхожу... так что это был не я.
в остальном: примерно так и есть. ибо не двигаюсь толком и почти все ресурсы тела на выздоровление идут...
спасиб, конечно, за слова поддержки. лишними точно не будут.
на счет основы.... прямо не скажу, но скажу с уверенностью, что Tristan-у точно знаком мой первый акк. я еще Митроникса застал... ну и NoNeZ знает мою основу...и nnnnnn созерцала(уверен) мою активность на форуме.... если я скажу прямо свой старый ник(скажу о нем лишь то, что на форуме его уже нет, а в игре остался), то это будет вообще как-то не весело...
Я тебя видела не так, как нормальные люди видят людей. Ну, если так много игроков знают твою старую основу, скажи и мне, пожалуйста) а хотя.... Не говори, я сама найду) люблю загадки!)
 

Тristan

Голем
Мне тут вообще все ники знакомы, из тех что хоть что-то писали на форуме за все время его существования)
 
Верх