• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пепельный феникс + сезоны.

Как считаете?

  • За

    Голосов: 4 57,1%
  • Против

    Голосов: 3 42,9%

  • Всего проголосовало
    7

Serkeluin

Лучник
Было бы хорошо, чтоб пепельный феникс сожрав корм влиял не только на события но и на сезон. Всё-таки +2% к валюте за задания событий должен давать. Ну понятно, ежедневные задания мало лепестков дают, 5 всего (хотя могли бы сделать, что минимум 1 единицу валюты феникс давал бы, за задание, награда за которое меньше 50 единиц валюты) но еженедельные - 70! Это 4 дополнительных лепестка в неделю было бы за еженедельные задания. То есть за сезон - это как будто 2 дня сделал все ежедневные задания. И пепельный феникс хоть чуть полезнее стал бы.... А если бы давали ещё 1 дополнительный лепесток и за ежедневные задания при сытом фениксе - было бы вообще шикарно. После завершения линейки заданий в конце сезона на 1 или 2 сундука больше бы взять вышло...
 

Тristan

Голем
Было бы хорошо, чтоб пепельный феникс сожрав корм влиял не только на события но и на сезон.
Ждем феникса, который будет давать валюту сезона :D

P.S.: про правила оформления идей и предложений молчу уже...
 

Yhendorn-1960

Цербер
Никто не будет переделывать уже существующие и работающие эводомикки. Вспоминаем сет Шахмат и успокаиваемся.
В будущем гипотетически такой Феникс возможен, но именно новый.

P.S. Интересно, сколько по времени он будет работать с одного корма.)
P.P.S. Да и зачем? Ради лишней 5% наполнялки золота в конце Сезона?
 

Serkeluin

Лучник
Никто не будет переделывать уже существующие и работающие эводомикки. Вспоминаем сет Шахмат и успокаиваемся.
В будущем гипотетически такой Феникс возможен, но именно новый.

P.S. Интересно, сколько по времени он будет работать с одного корма.)
P.P.S. Да и зачем? Ради лишней 5% наполнялки золота в конце Сезона?
Я как бы и не ожидаю одобрения, но согласись - Пепельный феникс - фигня. Я предложил, чтоб хоть как-то его более полезным сделать....
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Посмотри, сколько места занимают все эти последние якобы привлекательные ивентовые домики, фениксы, а какой мизерный выхлоп от них. А территория??? Где под необходимое взять, под те же ДЧ, которые накапливаются с каждой главой. Правильно, покупать!) все основные здания увеличиваются в размерах, новые главы появляются, постройки для гостевых рас требуют колоссально много места. Ты просто тупо застрянешь
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Посмотри, сколько места занимают все эти последние якобы привлекательные ивентовые домики, фениксы, а какой мизерный выхлоп от них. А территория??? Где под необходимое взять, под те же ДЧ, которые накапливаются с каждой главой. Правильно, покупать!)
Кошка, а ты строила последний ивент состоящий из комплектов? Типа Сердца Асима, дар Ашни и тд? Я поставил - набрал комплект... Место занимают, а выхлопа маловато.... И удалять жалко и королевских реставраций дофига надо чтоб в следующую главу перевести......
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Кошка, а ты строила последний ивент состоящий из комплектов? Типа Сердца Асима, дар Ашни и тд? Я поставил - набрал комплект... Место занимают, а выхлопа маловато.... И удалять жалко и королевских реставраций дофига надо чтоб в следующую главу перевести......
Я его полностью собрала, но естественно не ставила. Да и никто из мудрых его не ставил. Если не уберёшь сейчас, уберёшь позже. Даже готова поспорить!) ты же не забывай, в игре постоянно появляются новые игроки. Им интересно. Для них ивентовые постройки неплохое подспорье. А нам, старикам конечно же, хочется уже покруче
 

Serkeluin

Лучник
Я его полностью собрала, но естественно не ставила. Да и никто из мудрых его не ставил. Если не уберёшь сейчас, уберёшь позже. Даже готова поспорить!) ты же не забывай, в игре постоянно появляются новые игроки. Им интересно. Для них ивентовые постройки неплохое подспорье. А нам, старикам конечно же, хочется уже покруче
Скорее всего да - уберу. Так как реставраций не хватает всё улучшить. А библиотеку ты ставила? Я её с 3 главы тяну)) Постоянно реставрациями улучшаю. Сейчас глава Чародеи и драконы - фиг знает какая она по счёту, лень смотреть сейчас))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Скорее всего да - уберу. Так как реставраций не хватает всё улучшить. А библиотеку ты ставила? Я её с 3 главы тяну)) Постоянно реставрациями улучшаю. Сейчас глава Чародеи и драконы - фиг знает какая она по счёту, лень смотреть сейчас))
Да, библиотека должна быть. Но я её поставила только в эльвенарах. Но улучшать непременно буду с каждой главой. На это здание можно тратиться. Недаром, оно самое дорогое в АМ
 

Serkeluin

Лучник
Да, библиотека должна быть. Но я её поставила только в эльвенарах. Но улучшать непременно буду с каждой главой. На это здание можно тратиться. Недаром, оно самое дорогое в АМ
Ну это же ты имеешь в виду - из 5 частей которое - цветок маны и тп?
 

Serkeluin

Лучник
Естественно, все части должны быть. Там главное фрагменты и катализатор, которого не будет без этих частей
Смотрел пару профилей топов - там по 3-5 библиотек в комплекте. Я одну собрал и больше мне не попадалось ни одной детали в АМ...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Смотрел пару профилей топов - там по 3-5 библиотек в комплекте. Я одну собрал и больше мне не попадалось ни одной детали в АМ...
Не попадётся. Прикрыли лавочку. Так было раньше. В шпиле можно было много их наловить. У меня было три, но я по неопытности их снесла( ну, не думала, что они пропадут просто(
 

Serkeluin

Лучник
Не попадётся. Прикрыли лавочку. Так было раньше. В шпиле можно было много их наловить. У меня было три, но я по неопытности их снесла( ну, не думала, что они пропадут просто(
Ааа, ясненько. А то на фермах постоянно детали от библиотеки, но там не нужна она. А в основном городе есть уже... Кстати, как считаешь и как сама делаешь? Эволюциями продвигаешь библиотеку с новыми главами, или удаляешь и строишь заново?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ааа, ясненько. А то на фермах постоянно детали от библиотеки, но там не нужна она. А в основном городе есть уже... Кстати, как считаешь и как сама делаешь? Эволюциями продвигаешь библиотеку с новыми главами, или удаляешь и строишь заново?
Пока не продвигала, так как поставила только недавно и в новую главу не перешла. Убирать и новую ставить не собираюсь. Буду продвигать реставрациями.
Поскольку ты ещё далеко от эльвенаров, я бы убирала и в каждой главе ставила новую, а реставрации копила. Прошерсти свои ивентовые здания, так ли уж нужно их все продвигать по главам. Например, те, что с улучшением увеличивают только ресурсы я бы не трогала. Голема последнего собрал? Он полезный только тем, что даёт катализатор. Ресы не важно. Но сколько его не прокачивай, больше 1 катализатор не даст. Лучше его тянуть в первоначальном виде, как и пепельного, огненного... Енота, например, можно улучшать. Он будет давать семена. Улучшать здание ради получения больше маны, я бы тоже не стала. Так как Драконий полностью избавит тебя от её дефицита. Амуни можно тянуть. Вот видишь, зданий много, а реставраций мало. От ведьминого круга ты тоже избавишься, от него в поздних главах пользы мало. Баньши очень слабые воины
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я не советую перекрафтивать в каждой главе собственно саму Библиотеку - разве что есть очень большой излишек катализаторов и фрагментов... (или это делать через парочку глав...)

Мелкие (одноклеточные) куски Библиотечного сета можно и улучшать реставрациями во время ивента (для заданий на улучшение зданий)
 

Serkeluin

Лучник
Пока я в первую очередь продвинул лунного медведя, ведьмину избушку и ... И... Пепельного феникса :D. И осталось 10 эволюций.... Думаю что продвинуть после турнира ещё ...
 

Serkeluin

Лучник
Баньши очень слабые воины
В автобое - да. Ну а в ручном они не плохой дебаф на вражеских юнитов наносят. Долбануть им по самому бронированному отряду врага, убрать пол щита и обороны и потом ударить дамагерами - вражеский отряд уходит в ноль почти....
 

Yhendorn-1960

Цербер
Пепельный феникс - фигня.
Нет. Впадаешь в классическую ошибку: если тебе не нужно - то фигня. У меня, например, ни одной резиденции в городе нет, населения хватает и без них. Но я ж не говорю, что резиденции - фигня.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Болшинство питомцев, если не пользуешься их функцией от кормления - фигня. А так смотреть надо, кто чего даёт и насколько тебе это нужно. Сетты не люблю, но некоторые из-за красоты собираю и ставлю... сколько реставраций они съели и ещё съедят... просто жуть, а так как улучшать их дорого, сильно просаживают культуру(((
 
Верх